загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну насчет Китая я поспорю. Доводилось там бывать. Валюта прекрасно меняется и на ресепшене гостиницы по более выгодному курсу, чем в банке, причем в любое время дня и ночи, у таксистов, в магазинах с радостью возьмут доллары, несмотря на ценник в юанях. В сувенирных лавках две цены указано: юань и доллар, платить можно на выбор. Так что при всей кажущейся строгости в Китае очень развит черный рынок валюты.
Сейчас, возможно, и так. Мы там были несколько лет назад в гостях у сотрудников посольства. И сами были удивлены. Во всяком случае, в Пекине расплачивались юанями.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Юлия...Ну не ожидала. Значит, из-за Вас это всё? Вы хотите, чтобы России было как можно хуже? Если Вы така Бастинда всемогущая, пожелайте, шоб мне замуж выйти за кого я хочу и чтобы снег был зимой? А, Юля, пожааалуйстыыыы.
При всем моем расположении - не смогу, только в качестве доброго пожелания на Новый Год ))). А вся эта ахинея, которую несет Алексей, пусть будет на его совести. Если, она у него есть ( в чем у меня сомнения). Знаете, против откровенного бреда аргументы не работают.
Так что желаю Вам снега и мужа. Сначала снега, а потом мужа. Или наоборот. Вообщем, чтобы мечты сбылись, пока снег не растает)))).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сейчас, возможно, и так. Мы там были несколько лет назад в гостях у сотрудников посольства. И сами были удивлены. Во всяком случае, в Пекине расплачивались юанями.
Я тоже там была несколько лет назад. В Пекине брали любую валюту, хотя вначале тоже говорилось исключительно о юанях.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
41год!
Мне? Да ну?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сейчас, возможно, и так. Мы там были несколько лет назад в гостях у сотрудников посольства. И сами были удивлены. Во всяком случае, в Пекине расплачивались юанями.
А в приграничных городах с удовольствием берут рубли, там во многих магазинах в парикмахерских и массажных салонах есть ценники в рублях причем практически официально, китайские власти считают что это помогает торговле между нашими странами
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
спасибо, буду знать)) я еще аутлетом на сайте пользуюсь. удобно. магазин в том же доме, что и офис. через сайт заказал, из магазина забрал.
В магазине аутлета бывают дополнительные скидки. Неделю назад дочке там ботинки купили, при ценнике в 2100 нам с дополнительной скидкой, действующей в течении недели, обошлись в 1400.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это...извиняюсь.. не бельё?.. Видимо капюшон пальто? Только она не была с Питера.. И это я ещё не уточнял про ДВ..
Сказала б я, кто в том пальто...wink_rt_40.png
Да ведь забанят )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в приграничных городах с удовольствием берут рубли, там во многих магазинах в парикмахерских и массажных салонах есть ценники в рублях причем практически официально, китайские власти считают что это помогает торговле между нашими странами
Все, будем к хитроглазым отдыхать ездить, тем более, кухня у них вкусная, когда не острая, и отели на Хайнане вполне ничего beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказала б я, кто в том пальто... Да ведь забанят )))
Это про русский фольклор? "сказка о коньке-горбуньке"?? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все, будем к хитроглазым отдыхать ездить, тем более, кухня у них вкусная, когда не острая, и отели на Хайнане вполне ничего
Хайнань вообще райский остров. Жаль , нет прямого рейса. Далеко лететь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это про русский фольклор? "сказка о коньке-горбуньке"??
Типа того haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все, будем к хитроглазым отдыхать ездить, тем более, кухня у них вкусная, когда не острая, и отели на Хайнане вполне ничего
Да они и в приграничье тоже ничего smile1_rt_40.png а кухня конечно разнообразная,кушают все кроме самолета и танка да и то потому что их долго готовить wink_rt_40.png но вообще сьедобная вполне biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Как всегда виноват Путин. haha_rt_56.gif Он наверное больше чем вы для России сделал,на костёр бы вас всех,а я с удовольствием дровишек подкину. tongue_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да неужели санкции помогли? Это каким же волшебным образом санкции помогли строить дома и строить заводы?
А санкции помогли на самом деле. До санкций мы не могли свой лосось продавать, потому что он стоил 7 дол., а норвежский-искусственный 6. Теперь норвежского нет. Наши годик поторгуют , обрастут инфраструктурой и будут продавать свой по 5.(И дома пострют как в норвегии)) И точно так же с остальным сельским хозяйством: соя и рабс например( наш дороже на 5 дол. но богаче белком). С таким курсом и санкциями европейские корма никому нафиг не нужны , а это 5 млрд в год, наминуточку. За эти деньги, которые останутся теперь в РФ мы себе и заводы и школы построим. И т.д.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2014 10:29
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А санкции помогли на самом деле. До санкций мы не могли свой лосось продавать, потому что он стоил 7 дол., а норвежский-искусственный 6. Теперь норвежского нет. Наши годик поторгуют , обрастут инфраструктурой и будут продавать свой по 5.(И дома пострют как в норвегии)) И точно так же с остальным сельским хозяйством: соя и рабс например( наш дороже на 5 дол. но богаче белком). С таким курсом и санкциями европейские корма никому нафиг не нужны , а это 5 млрд в год, наминуточку. За эти деньги, кото
Да не стоит и обьяснять! все равно Путин урод потому что Крым наш, я совесть потерял(одни принципы остались) потому что считаю что большинство правее незначительного меньшинства,ну а Россия вообще отстой, ну а кто так не думает(большинство) то те задницу Путину лижут! так что мы всегда будем не правы,у нас цели в жизни разные, и разными дорогами мы к ним идем, и думаем по разному, и к людям нас окружающим относимся по разному, и к своему отечеству относимся по разному! точнее люди которые числятся россиянами и при этом хают свою страну вообще отечества не имеют , имя им еще наши предки придумали,Иваны и Жучки родства не помнящие! вот именно так называли в России тех кто сейчас гордо себя называет опозиционером,ну я человек грубый и прямой поэтому тех кто желает моей стране различного горя, потери территории за которую наши героические предки умирали дивизиями но старались сохранить для потомков(то есть для нас ) морального,экономического,физического поражения, в чем либо, называю просто мразью(что делать так воспитан)и стараюсь эту мразь давить безжалостно где только возможно! ну что делать я грубый чел, мои предки были из рабочих и крестьян, дворян в роду не наблюдалось, а последние 2 поколения вообще служили отечеству верой и правдой, ну и я на верность своему отечеству присягал в свое время, ну а так как я чел не далекий по уму wink_rt_40.png могу позволить себе писать то что думаю, а думаю я и уверен в том что все у нас наладиться в стране, сейчас просто нужно немного потерпеть , первый удар мы пережили а с остальным будет по легче smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В принципе, в принципе то..их курс завышен, наш - недооценен, и ето факт. Против этого не попрешь. Как только у них нарисовался новый минэконом, первое его заявление "украина - страна банкрот" ) рынок обычно к таким заявам очень чувствителен, если это нормальный рынок - а не украинский, конечно)) Там и без санкций валюта навернулась бы на пару десятков пунктов..но в условиях геополитических противостояний ето фигня, ибо завтра выйдет какой-нибудь рейтинг от американского агенства, кот
Украина обогнала Россию и поднялась на 11 позиций в бизнес-рейтинге, - Forbes
Украина заняла 88 место в ежегодном рейтинге стран, где лучше всего вести бизнес, который составляется американским Forbes.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ. За год страна поднялась на 11 позиций с 99 места, разместившись между Шри-Ланкой и Тунисом. Украина опередила Россию (91-е место), но пропустила вперед Казахстан (65), Азербайджан (60), Армению (56), Грузию (47), Латвию (36), Литву (24), Естонию (22).
-----------------------------------------------
Как неожиданно! ))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Украина обогнала Россию и поднялась на 11 позиций в бизнес-рейтинге, - Forbes Украина заняла 88 место в ежегодном рейтинге стран, где лучше всего вести бизнес, который составляется американским Forbes. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ. За год страна поднялась на 11 позиций с 99 места, разместившись между Шри-Ланкой и Тунисом. Украина опередила Россию (91-е место), но пропустила вперед Казахстан (65), Азербайджан (60), Армению (56), Грузию (47), Латвию (36), Литву (24), Естонию (22
Ну в Украине сейчас только и делать бизнес, на патронах и бинтах wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как неожиданно! ))))
если это новости из укр.СМИ то ничего неожиданного)))) у них Укр. вообще впереди планеты всей))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это новости из укр.СМИ то ничего неожиданного)))) у них Укр. вообще впереди планеты всей))
Юль, это он с иронией)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр