загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Выплаты на детей от 3 до 16 лет. Порядок получения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С кем проживает ребенок, логично что так. А о проживании в том же мфц мы не раз справку брали. У меня со мной и прописана, и проживает. Сейчас это автоматически должно быть, если нужна такая справка.
А если дети прописаны с папой, а проживают по другому адресу с мамой?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А там нужно номер карты указывать?
Нет, номер расчётного счета
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня такая же ошибка.... программа не принимает заявление (( попробую завтра, может просто глючит от большого наплыва пользователей
И на компе, и в приложении((
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А там нужно номер карты указывать?
Номер счета лицевого (у карты он тоже есть).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Девочки, мне скинули прямую ссылку на форму..если кому нужно и актуально - пишите номер телефона и я в ватсаппе перешлю. За 5 минут заполнила с телефона
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И на компе, и в приложении((
На мелкого когда оформляла 5тыс, быстро все получилось с первого раза... а тут затык((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Девочки, мне скинули прямую ссылку на форму..если кому нужно и актуально - пишите номер телефона и я в ватсаппе перешлю. За 5 минут заполнила с телефона
Модно мне, пожалуйста!) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Девочки, у кого не получается заполнить заявление и выдает ошибку в снилс.
Заполните профиль на госуслугах в разделе инф-я о детях. Кликаете на "ребенка", там нужно внести данные по снилс.
Потом уже при заполнении заявления подтянет их программа. Если нет, то нажать кнопку справа (обновить или получить, не помню).
Тогда точно подтянет.

Если пишет ошибку не заполнены данные на ребенка, а у вас то все заполнено, то надо все даты что есть в заявлении не забивать от руки, а выбирать в календарике и клавиша ввод. Или забить вручную, но потом все равно в календарике их еще раз тыкнуть.

Сама мучалась 2 часа пока отправила.

При заполнении реквизитов надо вбить БИК банка и программа его находит (банк), соответственно потом его и выбрать.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 12.05.2020 17:36
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Еще одно условие. Тем, кто родился после 11 мая 2004 г положено. А кто 10 мая - фигвам
Нам в школьном чате пришла инструкция на получение-там указано для тех кто родился до 01 июля.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нам в школьном чате пришла инструкция на получение-там указано для тех кто родился до 01 июля.
На сайте, когда заполняешь форму, то если ребенок родился до 11 мая 2004 г, то он не вводит даже эту дату.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нам в школьном чате пришла инструкция на получение-там указано для тех кто родился до 01 июля.


Вот, скрин с сайта госуслуг
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот, скрин с сайта госуслуг
Спасибо за уточнение....( мы тоже пролетели(((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за уточнение....( мы тоже пролетели(((
Я не знаю, как в других областях, проверьте. Но в Свердловской - вот так.
Думаю, оооооочень многие пролетели. У нас же гос-во полумер.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воскресный папа попросит у бж свидетельство о рождении ребёнка и поедет получит 10 тыщ
Разве не суд при разводе определяет, с кем живет ребенок?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, у кого не получается заполнить заявление и выдает ошибку в снилс. Заполните профиль на госуслугах в разделе инф-я о детях. Кликаете на "ребенка", там нужно внести данные по снилс. Потом уже при заполнении заявления подтянет их программа. Если нет, то нажать кнопку справа (обновить или получить, не помню). Тогда точно подтянет. Если пишет ошибку не заполнены данные на ребенка, а у вас то все заполнено, то надо все даты что есть в заявлении не забивать от руки, а выбирать
Все получилось... Уфффф good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нажимаю сюда



А далее ни в одном разделе нет заполнения заявлений или дальнейших действий...

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нажимаю сюда А далее ни в одном разделе нет заполнения заявлений или дальнейших действий...
Лен, выскакивает сразу при входе на сайт с красными буковками
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.05.2020 18:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нажимаю сюда А далее ни в одном разделе нет заполнения заявлений или дальнейших действий...
https://posobie16.gosuslugi.ru
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я ща через комп 5 раз ввела все данные..но после нажатия завершительной кнопки ваще ниче не происходит lollol_rt_46.png кароч оставила эту затею, пока комп не разбила о стену..)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я ща через комп 5 раз ввела все данные..но после нажатия завершительной кнопки ваще ниче не происходит кароч оставила эту затею, пока комп не разбила о стену..)))
Лена, не надо))) комп если что новый дороже обойдется🙈🙈
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр