загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Выплаты на детей от 3 до 16 лет. Порядок получения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт где-то и так..а у нас - единый центр мфц...у них на меня ваще все.
тут тоже есть мфц но пока мало кто им пользовался, в нашей глуши он мало популярен, был, заставляли зарегиться всех на работе, теперь вот будем пользоваться..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понеслааась
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понеслааась
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
У кого СНИЛС не находит: внимательно проверьте правильность заполнения. Пишем не номер и серию свидетельства, а номер акта записи (в свидетельстве о рождении написано), в поле "дата выдачи" - дата выдачи самого свидетельства о рождении. Я вчера с третьего раза подала. Тот же затык со СНИЛСом был.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понеслааась
Идея нашла своих почитателей smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня не получается отправлять. Нажимаю отправить, все на месте.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
У двоюродных сестёр, кто не успел вчера и рано утром сейчас не выходит оформить. Сайт лежит, но пока дышит.


Ну и вишенка на торте самоизоляции.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня не получается отправлять. Нажимаю отправить, все на месте.
Так же было. С компа нажимаю "отправить" и ноль реакции.
В итоге сегодня утром наконец получилось с телефона. Реквизиты вручную вбивала в итоге.
Но вчера с телефона даже не могла в услугу эту зайти.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В 3 часа ночи за 5 минут удалось все оформить. На данный момент статус "на рассмотрерии".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 15:26
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так же было. С компа нажимаю "отправить" и ноль реакции. В итоге сегодня утром наконец получилось с телефона. Реквизиты вручную вбивала в итоге. Но вчера с телефона даже не могла в услугу эту зайти.
Теперь уже оставила эту затею.
Через пару дней попробую, когда все успокоится.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 3 часа ночи за 5 минут удалось все оформить. На данный момент статус "на рассмотрерии".
Хорошая идея-ночью)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Теперь уже оставила эту затею. Через пару дней попробую, когда все успокоится.
В 6.30 утра сегодня получилось. Не сразу, наверно ближе к 7. Зашла именно через браузер в телефоне. Не через приложение и не через комп. На компе у меня как у Вас было - кнопка Отправить не работала. В приложении вооьще у меня не высвечивается где оформлять, захожу в услугу эту - там только описание и всё.
А через браузер в телефоне кнопка Отправить сработала..раза с третьего в 7 утра)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В 6.30 утра сегодня получилось. Не сразу, наверно ближе к 7. Зашла именно через браузер в телефоне. Не через приложение и не через комп. На компе у меня как у Вас было - кнопка Отправить не работала. В приложении вооьще у меня не высвечивается где оформлять, захожу в услугу эту - там только описание и всё. А через браузер в телефоне кнопка Отправить сработала..раза с третьего в 7 утра)
Вот как раз я через браузер Опера заходила в телефоне, и вчера, и сегодня ( правда утром не пробовала) и никак не двигается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз я через браузер Опера заходила в телефоне, и вчера, и сегодня ( правда утром не пробовала) и никак не двигается.
У меня Гугл хром, хотя это наверно не имеет значения. Думаю, время имеет значение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 17:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Уже второй день — ошибка сервера
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз я через браузер Опера заходила в телефоне, и вчера, и сегодня ( правда утром не пробовала) и никак не двигается.
Я в опере делала. Все ок.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в опере делала. Все ок.
Вот ночью буду атаковать)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, у кого не получается заполнить заявление и выдает ошибку в снилс. Заполните профиль на госуслугах в разделе инф-я о детях. Кликаете на "ребенка", там нужно внести данные по снилс. Потом уже при заполнении заявления подтянет их программа. Если нет, то нажать кнопку справа (обновить или получить, не помню). Тогда точно подтянет. Если пишет ошибку не заполнены данные на ребенка, а у вас то все заполнено, то надо все даты что есть в заявлении не забивать от руки, а выбирать
Спасибо! По такой схеме получилось))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А куда все так торопятся? umnik2_rt_46.gif боитесь денег не хватит? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр