загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир По поводу миллионов начальника ГИБДД
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или случайно вышло
90%
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Выходим из кабинета, тот мне такой - "Николаич, ты пойми, у нас план. Есть видео, нет видео, без разницы. Мы сейчас с понятыми осмотрим твою машину, найдем пакетик с порошком, и тут цена вопроса будет совсем другая. Так что иди и с начальником договаривайся." Т.е. уже вообще ни о каких нарушениях разговор не идет, конкретное вымогательство. А я один, конечно ничего тут сделать не могу.
Эта "песня" на том посту длится уже не один десяток лет, жалобы жертв в плане пресечь этот разбой, мало помогали. Но вот теперь взяли полкана (мечту форумных тёток sarcastic_rt_50.gif ) с кодлой, возможно толчком для такой операции, стало то, что обнаглевшие гайцы нагнули кого-то не того.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ящерка хвостик-то отбрасывает...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Телефон в сумке, да и вообще пока я понял что это развод с вымогательством, уже поздно было доставать и снимать.
Заметили бы, заставили все стереть. Там тоже не идиоты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ящерка хвостик-то отбрасывает...
вот у вас взаимосвязь понимания)на форуме"Где Папа"-создание отношений,семьи...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Примерно в 2003 году хотел я медицинский бизнес замутить, совершенно легальный. Предлагал одному начальнику в департаменте здравоохранения Москвы за крышу 300 тыс. долларов в год. Чисто за "крышу", лишь бы не мешали работать. У него аж глаза округлились: "Вы что? Я не бедный человек. Это же комиссионные за один компьютерный томограф!" Вот так! А было лишь начало 2000-х...))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вы сами то...это...давно...были...у доктора? Не помешало бы, прежде чем такое выкладывать в сеть...правда или нет то что вы пишите, не столь важно.
Сам себе доктор) А что вас так напрягло?))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В новостях увидел про арест начальника ГИБДД Ставропольского края, и его отделанном золотом особняке... Поделюсь личной историей. Я много езжу на авто, обычно по области, иногда до Москвы. Бывает реально немного нарушаю, превышаю скорость, за год получаю пару небольших штрафов с камер, все мы люди, все понятно. За всю жизнь была пара случаев, когда гаишники предлагали "оплатить штраф лично в руки", но я всегда говорил чтобы составляли протокол, я взяток не даю. В июне прошлого го
Я и не такое слышала.Сама пока не езжу, на права сдаю, сдать никак не могу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
сдать никак не могу.
Не подмажешь - не поедешь sarcastic_rt_50.gif

Когда я получал права (92), за то, чтобы тебя не завалили на вождении надо было отдать 300 у.е.

.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не подмажешь - не поедешь Когда я получал права (92), за то, чтобы тебя не завалили на вождении надо было отдать 300 у.е. .
Да я это поняла, незнаю как ....
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Дача взятки - преступление, направленное на склонение должностного лица к совершению законных или незаконных действий (бездействий) либо представлению получению каких - либо преимуществ в пользу дающего, в том числе за общее покровительство или попустительство по службе через "покушение" https://rg.ru/2013/07/17/verhovny-sud-dok.html
Это совершенно недоказуемо, даже если бы я назвал имя человека, дату, час и минуту разговора и пр. Да и честно говоря, это был не сам "хозяин" департамента, а один из приближенных бизнесменов, через которого медицинские закупки шли, т.е. не должностное лицо. Я его "начальником" для краткости назвал.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не подмажешь - не поедешь Когда я получал права (92), за то, чтобы тебя не завалили на вождении надо было отдать 300 у.е. .
Странно дорого) В 2000-м в Московской области это стоило 100 баксов. Причем и водить не надо было))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 15:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Странно. В 2000-м это стоило 100 баксов. Причем и ездить не надо было)
Возможно, в 92м это еще не было настолько повально...
За права на дом у нас в Питере в 92м хотели 500.

А где-то в 95-98 один мой знакомец потерял права за вусмерть нетрезвость.
Вернуть их ему стоило то ли 1,500, то ли 2,000. Точно не помню.
Говорил, что просто был настолько пьян, что не мог дать сразу. Отделался бы легче.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.07.2021 15:54
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Отстрел-это гуманно, а вот до конца жизни сидеть на не "золотых унитазах" - это заслуженно...
Я тоже так думаю.
Никогда не забуду, когда директор заставляла меня взять с родителей деньги, чтобы купить в кабинет жалюзи. Если я этого не сделаю, то она угрожала мне, что из моей зарплаты будут вычитаться деньги та сумма, которую платят за кабинет. Я отказалась... родительское собрание в моём классе вели другие учителя.
Или.... стала пенсию оформлять , оказалось, что 4 года директор с бухгалтером не делали отчисления в пенсионный фонд и эти 4 года не вошли в мой стаж. Как раз все эти 4 года бухгалтерия была не центролизованная, а перенесена в школу. Помог случай, а так бы судилась. Много хрени во всех сферах!!! Много!! Ни конца и ни края!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В новостях увидел про арест начальника ГИБДД Ставропольского края, и его отделанном золотом особняке... Поделюсь личной историей. Я много езжу на авто, обычно по области, иногда до Москвы. Бывает реально немного нарушаю, превышаю скорость, за год получаю пару небольших штрафов с камер, все мы люди, все понятно. За всю жизнь была пара случаев, когда гаишники предлагали "оплатить штраф лично в руки", но я всегда говорил чтобы составляли протокол, я взяток не даю. В июне прошлого го
Так вы лох вас развели или вы нарушили и не стали отвечать за содеянное? Или гибдд взяточники , а вы не при делах
Вроде присаживаются и взяткодатели ?
Вы топите тут что Путин плохой , вроде от вас темы такие были. Так вы с себя начните - или закон чтите или если нарушили по закону и ответьте
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
так что эти "золотые" унитазы нами всеми оплачены...раз, в гос-ве беспредел...
Может потому беспредел, что платят? Или всё-таки пусть Путин во всём виноват? smile_rt_40.png)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бла похожая история в подмосковье. Решил идти до конца. Сказал денег нет. Ни на картах ни налом. Помурыжили и отпустили. Заморачиваться не стали. А вот в другом случае не побрезговали взять бутылку коньяку так как больше ничего не было. Напомнило 90 -е
Две истории
Один раз в Краснодарском крае
Ехали я и мама - две машины
Ее остановили , я припарковалась жду
Долго - иду на пост
Че тут? Пересекла сплошную говорят , есть видео ! Лишение
Покажи видео ? Пересечение связано с выездом на встречную полосу ?
Все отпустили ..

Зимой обгоняла машину. В конце обогона
Справа их кармана машина стала совать нос - я успела
Смотрю сзади засияли огоньки , на обочину согнали
Вы выехали на встречку так как машина из кармана вас туда сдвинула , а вы обгоняли и зацепили раздел
Видео есть ? Я успела - не гоните
Досвидули

2 раза развернулась за кирпичом , один раз ехала по встречке, очень мало, тоже для разворота - всегда отпускали , предупредив

Один раз решали «как все» но мне с сыном были проблемы и я на другом конце некогда было разбираться
До сих пор жалею. Надо решать по закону. Нарушила ответь , не нарушила разбирайся, доказывай
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 16:13
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Об этом можно долго говорить...конечно надо начинать каждому с себя...вот уменя был случай, просили на лапу, я отказалась, пугали штрафом, комиссией...я говорю выписывайте штраф, пойду на комиссию...промурыжили час и отпустили, я виновата была, нарушила, знак не увидела за фурой, готова была понести наказание...у людей другие ситуации, пытаются лобировать свои интересы деньгами...это не правильно, но думаю не всегда люди сами придумывают, их вынуждают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "По поводу миллионов начальника ГИБДД" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр