загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир По поводу миллионов начальника ГИБДД
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ставрополье очень даже вписывается в борьбу с коррупцией. Ни в одном другом регионе меня не имели столько раз и настолько глубоко. А про тарифы по отстегиванию фурами на каждом посту легенды ходят. Так что увидев новость понял, что нашла коса на камень... Или не поделились, или зарылись, или ещё что, но точно не о мне беспокоились.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
начинать каждому с себя..
good2_rt_68.gif
Достали нытики
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Достали нытики
wink_rt_40.png allbad_rt_40.png cray2_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто ахренеть! Это ж ппц, надо было незаметно на телефоне камеру включить
? Какую камеру? Если бы он по закону действовал - готов отвечать, но я не совращал того что вы мне тут вменяется и отправился в суд . То не был бы в ситуации «давай договоримся» его никто не заставлял , он сам согласился и включив камеру он и себя подставил бы
Дача взятки тоже карается
Так можно сказать , что сотрудники ему на встречу даже пошли, рискуя погонами
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да можно и открыто снять было
Как? Гибдд что на камеру это скажет все это?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 16:29
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как им потом интересно спится по ночам? Отбирают нагло у людей. У вас хорошая машина? Решили что вы сказочно богат?
Блин что у людей в голове
Если он ничего не нарушал - ничего у него не отнимут
Все это конец
Нарушал - вступил в переговоры вместо отвественности
Они в одной лодке - одинаковые нарушители
Может даже дающий взятку больший нарушитель
Не было бы таких , дающих и самое главное нарушающих не было бы соблазна у гибдд
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Рено Дастер. Никаких сказочных богатств не имею. Как они выбирают, не знаю, возможно тех кто один едет, да еще из дальнего региона, так проще надавить на человека.
Вы превысили или нет?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как? Гибдд что на камеру это скажет все это?
Понятия не имею , пусть говорят что хотят , а на камеру в открытую снимать с личными номерами жетонов сотрудников .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не раз слышал что ростовские( да и вообще на юге россии менты самые мерзопакостные и наглые).
Курортники едут деньги спешка
Сейчас уже ничего такого нет - ни разу не остановили
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Инспектор ГАИ", - фильм 1982 года. Ничего не изменилось, это не какая-то новая проблема...
Блин какой он классный там инспектор этот
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин что у людей в голове Если он ничего не нарушал - ничего у него не отнимут Все это конец Нарушал - вступил в переговоры вместо отвественности Они в одной лодке - одинаковые нарушители Может даже дающий взятку больший нарушитель Не было бы таких , дающих и самое главное нарушающих не было бы соблазна у гибдд
Я это же написала выше
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Эту страну погубит коррупция! Пока у нас не будет китайского варианта решения проблемы пулей в затылок на стадионе( а этого никогда не будет). И конфискации имущества у ближайших родственников государственного бандита и вора- все продолжится, нарастая как снежный ком. Хотя куда уж дальше то?
Да не плохо
Хотя все так запутано и много убили бы не при чем , подставленных
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Примерно в 2003 году хотел я медицинский бизнес замутить, совершенно легальный. Предлагал одному начальнику в департаменте здравоохранения Москвы за крышу 300 тыс. долларов в год. Чисто за "крышу", лишь бы не мешали работать. У него аж глаза округлились: "Вы что? Я не бедный человек. Это же комиссионные за один компьютерный томограф!" Вот так! А было лишь начало 2000-х...))
Там отстрел предлагали в рамках коррупции
вот взяткодателей тоже в расход надо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я это же написала выше
я ответила на ваше «отбирают в наглую у людей» и как они потом спят спокойно
Вы даже не заедаетесь вопросом - нарушают бессовестно , а отвечать не хотят прикрываются рублем
У него никто не отбирал - он мог ответить в суде , но выбрал решить на месте нарушив закон второй раз (первый раз превысив скорость)
Если уж нарушаете - будьте готовы ответить
Все конец
Те кто не готов - соучастники коррупции, из за них она существует
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 16:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
я ответила на ваше «отбирают в наглую у людей» У него никто не отбирал - он мог ответить в суде , но выбрал решить на месте нарушив закон второй раз (первый раз превысив скорость) Если уж нарушаете - будьте готовы ответить Все конец Те кто не готов - соучастники коррупции, из за них она существует
Он же написал, что не нарушал. Написал что ему сказали ,что подбросят наркотики.
О чем вы?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там отстрел предлагали в рамках коррупции вот взяткодателей тоже в расход надо
А где же "понять и простить"?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он же написал, что не нарушал. Написал что ему сказали ,что подбросят наркотики. О чем вы?
Не нарушал , но платит
Мне это не понятно.
Надо сразу оттуда вызвать 102 и сказать о ситуации - только что мне на посту гибдд угрожали подбросить нечто и включить телефон
Про порошок вообще конечно бред, хотя конечно все возможно с золотыми туалетами. Но платить - вариант не законный. Заплатив он уехал и все, не сообщил куда следует ! Может деньги там банкноты номера их как то проверили
Нет - он нам тут сказку на гп пишет, как все в России плохо - сам будучи соучастником
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 23:02
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А где же "понять и простить"?)
Нет
Мы бессердечные - как большевики фанатики comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 16:54
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Понятия не имею , пусть говорят что хотят , а на камеру в открытую снимать с личными номерами жетонов сотрудников .
Да
Если не нарушал и уверен то вполне можно.. хотя я не представляю
У меня 99,9% встреч с ними идут хорошо. И вот я достану и умничать начну.. они свою работу делают, че я буду раздражать их
А если нарушил и договариваешься - то камера как то не катит
Не знаю
А вот интересно - пройти они куда то
Для составления зачем предлагают ? Пусть если нарушил - все пишут у себя в машине или на Коленке и выдают бумагу ..
Можно с ними не ходить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не нарушал , но платит Мне это не понятно. Надо сразу оттуда вызвать 102 и сказать о ситуации - только что мне на почту гибдд уже угрожали подбросить и включить телефон Про порошок вообще конечно бред, хотя конечно все возможно с золотыми туалетами. Но платить - вариант не законный. Заплатив он уехал и все, не сообщил куда следует ! Может деньги там банкноты номера их как то проверили Нет - он нам тут сказку на гп пишет, как все в России плохо - сам будучи соучастником
Не были на его месте, а судите. Ай -яй -яй
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "По поводу миллионов начальника ГИБДД" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр