загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир По поводу миллионов начальника ГИБДД
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не у всех есть талант и наглость в обратку ответить, да и кто знает чем обернется. У меня бы характера хватило. Но я женщина.
И не все одинаковы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не подмажешь - не поедешь Когда я получал права (92), за то, чтобы тебя не завалили на вождении надо было отдать 300 у.е. .
Когда я получала права в 98-м, если не ошибаюсь, надо было просто хоть чуть-чуть уметь ездить на машине. Мне не помешало сдать с первого раза и без взяток даже то, что заглохла на светофоре.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не были на его месте, а судите. Ай -яй -яй
Были были слышали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не у всех есть талант и наглость в обратку ответить, да и кто знает чем обернется. У меня бы характера хватило. Но я женщина. И не все одинаковы.
А в 102 позвонить и сказать об угрозах подкинуть с места , а не отвечать подонкам тоже не получилось бы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Были были слышали
Вам тоже обещали подкинуть порошок?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам тоже обещали подкинуть порошок?
Много что обещали
Даже статья была в МК biggrin_rt_40.gif
Ой блин вспомнишь офигеешь
Те кто знал что на самом деле было - просто офигевали от проходящего
Это на дороге встретились с режиссёром программы Кремль - 9 , как выяснилось - такой козел ужас
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не у всех есть талант и наглость в обратку ответить, да и кто знает чем обернется. У меня бы характера хватило. Но я женщина. И не все одинаковы.
Об этом и речь. Вот почему коррупция не только существует, но и процветает и, более того, превратилась в один из столпов российского государства. Не подмажешь - не поедешь.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 17:11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Много что обещали Даже статья была в МК Ой блин вспомнишь офигеешь Те кто знал что на самом деле было - просто офигевали от проходящего Это на дороге встретились с режиссёром программы Кремль - 9 , как выяснилось - такой козел ужас
Вот и расскажите что да как было, подучите так сказать , чтоб мы знали как надо действовать правильно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и расскажите что да как было, подучите так сказать , чтоб мы знали как надо действовать правильно.
?? Так я писала - по закону желательно
Если выбираете «как легче, давай порешаем» то что жаловаться то
Иногда по закону нельзя , да так сделано что помрешь порой ранее чем добьёшься справедливости. Например очередь на операцию близкому или что то для детей
Но у тс явно не тот случай.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 23:01
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот у вас взаимосвязь понимания)на форуме"Где Папа"-создание отношений,семьи...
Я ж не с Вами знакомлюсь. Чего Вы переживаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я ж не с Вами знакомлюсь. Чего Вы переживаете?
не переживаю-с чего ты взял)?я просто указал...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.07.2021 18:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
?? Так я писала - по закону желательно Если выбираете «как легче, давай порешаем» то что жаловаться то Иногда по закону нельзя , да так сделано что помоешь порой ранее чем добьёшься справедливости. Например очередь на операцию близкому или что то для детей Но у тс явно не тот случай.
А какой, если ему подкинут порошок?
Скажете менты так не делают?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Об этом и речь. Вот почему коррупция не только существует, но и процветает и, более того, превратилась в один из столпов российского государства. Не подмажешь - не поедешь.
Но ведь это правда ,один понаглее и обезбашенней, а другой правильный ботаник.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Такая вот небольшая зарисовка из жизни коррумпированной путинской России.
Всё, что нужно знать о "всёпропальщиках" - в любой фигне виноват Путин sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда я получала права в 98-м, если не ошибаюсь, надо было просто хоть чуть-чуть уметь ездить на машине. Мне не помешало сдать с первого раза и без взяток даже то, что заглохла на светофоре.
Тоже неправильно, что не засчитали.

Я сдавал на права в Торонто в начале 2000х. Там 3 месяца можно было ездить по заграничным, а если находишься дольше, то надо было сдавать на местные.
Опыт был лет 10, но я перед сдачей взял инструктора, чтобы он указал мне на мою "российскость вождения" .
Все, в принципе, было нормально, только сказал, что на стопе надо подольше стоять.
Экзамен. Поехал. Ездили минут 20, принимающий говорит типа, вижу, что все ок, ошибок нет, едьте обратно к зданию.
Приехал, перед зданием парковка машин на 30, а стоит машины 3-4.
Заехал я носом на парковочное место, остановился почти, и дернул меня черт... проехал на смежное место впереди.
Принимающий говорит: "О! Это Вы не сдали! Приходите в следующий раз."
А Вы о перекрестке)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Кто-то из 15% тут тоже тусуется sarcastic_rt_50.gif

.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Я весь северный Кавказ исколесил вдоль и поперек. Останавливали много и пытались развести. Всегда говорил денег нет, что хотите то и делайте. Типо вы решайте что со мной делать а я пойду спать в свой автодом. Могу прожить хоть неделю на посту. Действовало безотказно. Много слышал что подкидывали. Как то ехал в Москву и меня на каждом посту тормозили и держали по часу, полтора.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Но он меня сразу заводит в кабинет к начальнику
Николаич, надо было дать обоим в табло! А потом шеи свернуть! Только так надо бороться со злом, а не кормить его!
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Не помню где-то в горах тормозит гаишник и начинает разводить. Я не развожусь. Он что бесполезно и выдает " Дай хоть что нибудь". Дал ему зажигалку и поехал дальше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не помню где-то в горах тормозит гаишник и начинает разводить. Я не развожусь. Он что бесполезно и выдает " Дай хоть что нибудь". Дал ему зажигалку и поехал дальше.
lollol_rt_46.png серьезно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "По поводу миллионов начальника ГИБДД" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр