загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Грудь это не обязательно сиськи. Обиделась что ли? Он хоть спасибо то сказал? Так вот защищай их. Убегут и бросят.
Встретимся и будем вместе смеяться над той чушью, которую ты пишешь )))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это ты заливаешь. Так каждый может. Яж тебя не видел. Может ты только днем перебежками по улице передвигаешься, а тут рассказываешь что кто то где то вылетает.
может, где-то,что-то, друзья рассказали там москвичи......мычишь какую-то не связную бредятину...где что услышал. Все ясно с тобой. Диванных мастеров дела известны уже на весь форум, благодаря разговорчикам в "мужских ваших темках". Так и будете сидеть в поисках и теребить, пока есть что теребить, до самой смерти или дурочка какая-нибудь не клюнет, и то свалит, когда поймет. Жаль нельзя назвать все своими именами, но Мужчина (это понятие не обязательно относиться к тем, кто просто родился со свистулькой) от осознания себя на твоем месте, как минимум повесился бы.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А где вы видите что то о самостоятельной скотине? А темп другой. Задачи другие. Понимаете? Не ни хрена делать не надо - а темп другой. Улавливаете разницу,м?
Темп другой, но и в деревне, если не пошевелишься, то тоже хорошо жить не будешь )) Владимирская обл. - классные места, сам бы свалил, но не надолго, привык к городу.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да-да, а скоро с неба начнут сыпаться странные белые крупинки, иногда даже крупными хлопьями руками только их не трогайте - сразу же исчезнут и оставят мокрый след после себя
biggrin_rt_40.png ,а вы про снег говорите. Ждем с давно его.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем мне ехать в Киров? Мне есть и тут чем заняться. " поржОм" прямо твое супер времяпрепровождение? А у меня другое. Уж прости
Так и не понял твоих претензий.
Может дома чо у тебя? Иль на работе?
Здоровье как?
Ты напиши. Я пойму. Вижу какие то изменения происходят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял твоих претензий. Может дома чо у тебя? Иль на работе? Здоровье как? Ты напиши. Я пойму. Вижу какие то изменения происходят.
Никаких претензий.
Все просто отлично king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё буду и чё не буду, я сам решу. нигде и никогда не говорил что могу других научить. у самого есть опыт и кое-какие способы и решения. мои. успешно использовались. и передёргивать не надо.
Дак ты сам по передергиванию чемпион.
Ты написал про дворников которые работают за пятнашку в месяц, я попросил их ко мне адресовать. Есть то же но за 60. На что ты мне почему то написал, как за день тринадцать тысяч на шифонерах поднял.
Я вообще не понял чо к чему? dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Темп другой, но и в деревне, если не пошевелишься, то тоже хорошо жить не будешь )) Владимирская обл. - классные места, сам бы свалил, но не надолго, привык к городу.
Да, какой то есть момент - к чему привык. Мне тоже сложновато сидеть на месте, но иногда - необходимо
Две из трёх семей заводят животинку , без фанатизма - бати там в удовольствие - не пошли у кого то свиньи - отказались , барашка завели. Кто то вообще только кролики и птица.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё буду и чё не буду, я сам решу. нигде и никогда не говорил что могу других научить. у самого есть опыт и кое-какие способы и решения. мои. успешно использовались. и передёргивать не надо.
Тыж щас работаешь один. Персонала нет?
Как ты там написал? Слова знаешь волшебные? Молодежь сейчас сама очень богата на всякого рода слова.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой я тя умоляю. Если на всех здесь обижаться, обижалки не хватит
Точно?
Ну и хорошо!
А с грудью то кстати чо? Все в порядке?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Встретимся и будем вместе смеяться над той чушью, которую ты пишешь )))
Хорошо. Как поеду- сообщу тебе.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. Как поеду- сообщу тебе.
Так это мы с Кэт встретимся )) Ты то мне нафиг сдался? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
как минимум повесился бы.
Вот тут уже рядом.
Ты когда только на форуме стал писать, я сразу заподозрил что чото немного не то у тебя.
Про суицидальные наклонности сразу подумал, кстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких претензий. Все просто отлично
Ну в личку пиши если чо.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно? Ну и хорошо! А с грудью то кстати чо? Все в порядке?
Зачем тебе это? Найди в реале лучше кого-нибудь, если устал от левой и правой ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Так это мы с Кэт встретимся )) Ты то мне нафиг сдался? ))
Кэт sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А по сути топика у вас ченить есть? Или до утра будете обмениваться любезностями?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в личку пиши если чо.
Зачем?smile_rt_40.png Мы и на форуме относительно нормально общаемсяsmile_rt_40.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про суицидальные наклонности сразу подумал, кстати.
Не, не думай, про них))) Да и пытаться думать даже не начинай, так смешнее...хотя )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем? Мы и на форуме относительно нормально общаемся
Мне пиши в личку. Перемоем кировскому кости sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр