загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Идея хорошая, но надо постепенно к ней готовить)) ну и за одно кадры молодые) я верю в наших) Кстати, у москвичей новое настроение
У нас три семьи в деревню убрались из Москвы
Темп страшный в городе
В деревне вообще темпа нет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас два месяца назад русский консьерж появился)) Из жильцов дома
Из жильцов - это удача! У нас дворник была жительница
Кто выкинет мимо мусоропровода - пороется в мусоре - найдет бумажку какую нибудь - по ней вычислит (если удавалось) квартиру - письмо ли или запись какая - и весь мусор на порог lollol_rt_46.png и попробуй что скажи! Чистота была и порядок
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
В то время как в Америку и Европу стекаются лучшие кадры...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Из жильцов - это удача! У нас дворник была жительница Кто выкинет мимо мусоропровода - пороется в мусоре - найдет бумажку какую нибудь - по ней вычислит (если удавалось) квартиру - письмо ли или запись какая - и весь мусор на порог и попробуй что скажи! Чистота была и порядок
haha_rt_56.gif воспитательная работа
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Из жильцов - это удача! У нас дворник была жительница Кто выкинет мимо мусоропровода - пороется в мусоре - найдет бумажку какую нибудь - по ней вычислит (если удавалось) квартиру - письмо ли или запись какая - и весь мусор на порог и попробуй что скажи! Чистота была и порядок
Самый эффективный метод борьбы за чистоту biggrin_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас три семьи в деревню убрались из Москвы Темп страшный в городе В деревне вообще темпа нет
В каком районе деревня, если не секрет?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Только что прислали
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже со своим особо не сижу, у меня нет времени. Но по некоторым предметам реально нужна помощь, и к тому же оооочень много задают. Да и дети разные, с некоторыми надо позаниматься, закрепить материал. Хотя возможно ещё от школы зависит. У племянницы например, проще. А про старшие классы я тоже молчу. Ох, у наших детей это впереди.
Да, от школы многое зависит. Моя приспособилась половину уроков делать, ещё находясь в школе biggrin_rt_40.png
Да и она как-то мало времени на них тратит.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас три семьи в деревню убрались из Москвы Темп страшный в городе В деревне вообще темпа нет
особенно если скотина своя, то вообще ничего делать не надо. Сама себя покормит, помоет и уберет за собой. денег принесет, а когда на мясо будет пора, себя зарежет, разделает и на сковородку прыгнет ))) Я тоже хочу в волшебную деревню, где ни работать не надо, ни следить ни за чем))) Адресок дайте.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пишут уже, что приезжают в основном узбеки, киргизы, таджики уезжают в Эмираты, Корею, Европу, там им больше платят, не кидают и не заставляют стоять в очередях за патентом, покупать регистрации, кормить полицию и т.д., относятся как к людям, а не как тут
Пускай катятся, скатертью дорога bye_rt_52.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у учителя будет достойная зарплата, им не придётся набирать на себя много классов и будет больше внимания к ученикам. А домашка. Ну, что домашка? Я в своём детстве начала по ночам с уроками сидеть, начиная с 6 класса. Молчу про старшие классы, когда времени на поспать не было Обходилимь без помощи родителей ) Я со своим ребёнком тоже не сижу.
Если бы еще учителя были такими как раньше. С уроками тоже никогда родителей не донимал, но и по ночам не делал, на перемене до урока успевал начирикать, а потом и вовсе забил на них )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Если бы еще учителя были такими как раньше. С уроками тоже никогда родителей не донимал, но и по ночам не делал, на перемене до урока успевал начирикать, а потом и вовсе забил на них )))
В итоге по какой профессии работаете?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В итоге по какой профессии работаете?
Главный инженер в строительстве. А при чем тут уроки?
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 16:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Главный инженер в строительстве. А при чем тут уроки?
При том, что в некоторых профессиях необязательно быть семи пядей во лбу и в школе учиться необязательно. Для галочки можно какой-нибудь вуз закончить.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При том, что в некоторых профессиях необязательно быть семи пядей во лбу и в школе учиться необязательно. Для галочки можно какой-нибудь вуз закончить.
В каких таких, можно список примерный? Какой потом нормальный раотодатель после такого ВУЗа на работу возьмет и надолго ли?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Работать учителем стало нереально тяжело. Я читаю школьные и родительские чаты, это ж пипец какие родители. Всегда знают лучше учителя. Почитаешь, так там образования у половины не больше 9 классов по ощущениям. И то троечники. Не могут решить простые проблемы. Неуважение к учителю идёт из семьи. Понятное дело, что в таких условиях будет высокая текучка. И скоро будет как в муниципальной поликлинике, где уже больше половины по фамилиям врачей "оттуда".
Да, Наталья! Спасибо за понимание.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас брали согласие на уборку пришкольной территории. Парты моют и убирают сами. Подметают в классе И никто из родителей не написал отказ вроде.
У нас нет такого. (((
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Куда? В другое объединение, в частную школу, на вольные хлеба, в домохозяйки, в другую сферу?
Многие просто ушли в другие сферы. Некоторые ушли в школы, которые не объединились. Некоторые просто вышли на льготную пенсию, хотя ещё достаточно молодые, чтобы немного отдохнуть. Некоторым повезло с другим тбъединением, где нормально , по-человечески относятся к учителям . Объединения все разные, как я поняла. С некоторыми я переписываюсь. Есть и такие, которые ушли на частные уроки, частная практика.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что? Где не хватает - в школы Москвы и сады не устроится Зэпэхи свыше 80 тр - эта информация открыта на сайте каждой школы можете посмотреть У меня трое детей и охват по школам и допообразованию Москвы и области большой - куда то выезжают со своими занятиями - за 14 лет ни одного указанного представителя в образовании не видела
Мне в самом начале октября предложили прихватить ещё один корпус в объединении, но я отказалась, иначе можно угробить себя. Много математиков ушли у нас, оставшиеся часы пытались навалить на оставшихся...Результат: уволились ещё двое. Взяли студентов старших курсов. В одном из корпусов целый месяц не преподаются два предмета...Вот как-то так...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я че та не понимаю....наверное... Почему нельзя сделать разбор ошибок для детей после дистанта, если Вам все видно, как учителю, зачем нужно доказывать родителям "сам дурак"? Сами же говорите, что мало времени на занятия с детьми, и сами же тратите время на "это"...
Чтобы сделать разбор ошибок, сначала надо написать работу! О чём и речь. А писать они не хотят.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр