загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аргументы просто закончились
Покажи, в каком месте они были?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только когда заговорит. А вот азиатам вообще не отличить. Только тем, кто в Москве давно. Для них так же непонятно как отличить. Как и русским их.
Как то в Китае мне китаец сказал, вы, русские, всё на одно лицо, не отличить rofl_rt_56.gif А вот китайцы... Для нас, особенно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.11.2021 09:41
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял. Плохо что не привлекут или хорошо что корм в Москве не пропадет?
Такие, как сюда едут, врядли привлекательны для работодателя с высокой оплатой труда. Я с ними много контактировала, когда у нас стройка была. Большинство только копать хорошо умеют, и то, стоять нужно рядом, чтобы не начудили.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как то в Китае мне китаец сказал, вы, русские, всё на одно лицо, не отличить
И для темнокожих мы все одинаково белые sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я буду себя неуютно чувствовать если меня девушка защищать начнет.
Девушка общается с тобой непосредственно, а тебе особо сказать нечего, поэтому начинаешь гаденько как-то в личное пространство вторгаться. Ты ж мужик, как мы поняли с большой буквы. Так и веди себя соответственно wink_rt_40.gif .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушка общается с тобой непосредственно, а тебе особо сказать нечего, поэтому начинаешь гаденько как-то в личное пространство вторгаться. Ты ж мужик, как мы поняли с большой буквы. Так и веди себя соответственно .
Какая то москвичка Серегу не полюбила давно. Травма на всю жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сереж, а ты ведь реально думаешь, что искромётен и умен. И вообще тут звЯзда?
Глаза стали открываться mosking_rt_50.gif
Рад, что у тебя найдется наконец настоящий герой романа friends_rt_104.gif
Не теряй время.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как то в Китае мне китаец сказал, вы, русские, всё на одно лицо, не отличить А вот китайцы... Для нас, особенно.
Мне мужик рассказывал,он в Монголии служил..они на Уазик выменяли что то из жратвы у местных.Ну тот на веревочку Уаз привязал к юрте.Ну понятно,Уазик казенный,ночью забрали.Тот пришел жаловаться в часть.Командир построил ,типа кто из них.А монгол-слушай,они все на одно лицо...
Ну наши русские)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня соседка Учитель математики. Она сейчас только переживает, что спектакль они поставить не успеют в срок. Очень сильный предметник. Ученики при мне звонят, пишут постоянно. Я, вот, скучаю по преподаванию. Правда, я в школе мало работала, в ВУЗ ушла. Может, это от человека зависит? Как говорил нам препод по педагогике: «Все свои проблемы в класс не неси! Не можешь - уйди из профессии, дети в этом не виноваты!»
Я уверена, что от человека. У нас три классных руководителя поменялось, есть с чем сравнить. Сейчас в средней школе учитель огонь. И с родителями в контакте постоянном, и с детьми. Постоянно мероприятия для них устраивает, чтобы привлечь интерес к школе. До этого было что-то вроде того, что здесь озвучивалось. Все плохие, дети негодяи, родители ещё хуже. Всё от учителя, всё. Ну и естественно от администрации. Если там самодуры, то гиблое дело для всех
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Большинство только копать хорошо умеют, и то, стоять нужно рядом, чтобы не начудили.
Это они Вас на историческую родину не пускали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Покажи, в каком месте они были?
А как же его личные ощущения? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Идея хорошая, но надо постепенно к ней готовить)) ну и за одно кадры молодые) я верю в наших) Кстати, у москвичей новое настроение
2 основных фактора:
1) разрыв в доходах в мск и регионах сокращается. Зарплаты много лет не растут, а совсем наоборот.
2) дичайший рост цен на жилье. И съем подорожал, а перспективы купить когда-нибудь свое обнулились.
Просто смысла нет ишачить, чтобы все отдать за крышу над головой.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 09:49
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть знаешь о правонарушении и молчишь? И чо "допустим" то? Чо так осторожно?
Скоморох ты всея Кирова, не более!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушка общается с тобой непосредственно, а тебе особо сказать нечего, поэтому начинаешь гаденько как-то в личное пространство вторгаться. Ты ж мужик, как мы поняли с большой буквы. Так и веди себя соответственно .
Девушка начала защищать мальчика, которому сказать нечего. А потом прикрылась своей половой принадлежностью. wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот я родителям хотела в ответ на их слова продемонстрировать "дети послушают, посмотрят запись и всё выучат"
swoon_rt_40.gif
Я че та не понимаю....наверное...
Почему нельзя сделать разбор ошибок для детей после дистанта, если Вам все видно, как учителю, зачем нужно доказывать родителям "сам дурак"?
Сами же говорите, что мало времени на занятия с детьми, и сами же тратите время на "это"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая то москвичка Серегу не полюбила давно. Травма на всю жизнь!
Ты еще тут? biggrin_rt_40.gif
Я не изменюсь, не надейся. Или ты мазохистка? smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне мужик рассказывал,он в Монголии служил..они на Уазик выменяли что то из жратвы у местных.Ну тот на веревочку Уаз привязал к юрте.Ну понятно,Уазик казенный,ночью забрали.Тот пришел жаловаться в часть.Командир построил ,типа кто из них.А монгол-слушай,они все на одно лицо... Ну наши русские)
Я тоже жила в Монголии. Дикие кочевники). Когда войска выводили, допустим дом офицеров оставляют им, они на первом этаже лошадей держат, а на последнем костёр разводят и дыру в крыше делают, чтобы трубу вывести.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сценарий из детства?
Естественно friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушка начала защищать мальчика, которому сказать нечего. А потом прикрылась своей половой принадлежностью.
Девушка такой же участник форума и имеет право здесь чесать языком, как и все, по любой теме wink_rt_40.gif . А мальчик ещё ответит тебе, он просто на работе как раз сейчас grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже жила в Монголии. Дикие кочевники). Когда войска выводили, допустим дом офицеров оставляют им, они на первом этаже лошадей держат, а на последнем костёр разводят и дыру в крыше делают, чтобы трубу вывести.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр