загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень много ненависти в Вас. Видно, что устали от своей профессии
Не увидел ненависти.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда в вас, в преподавателе, столько ненависти и расизма? Какую обстановку создаёте в коллективе? Вы тестировали данную таджичку на профнепригодность, чтобы так осуждать? Моя подруга не русская, она в совершенстве знает 4 языка. И один из них преподаёт в лицее. И русский она знает сильно лучше, чем подавляющее большинство типа русских.
Я тебе, по-моему, когда-то рассказывала, работая в Минэке, курировала всю Среднюю Азию, ну по нашей линии. И вот один раз у меня была Межправительственная комиссия с Туркменистаном, у нас.
Я с ужасом думала( дура была, но ума хватило не вслух, как тут некоторые транслируют), что придется переписывать протокол, что " насажают" туркмены кучу ошибок, что будут общаться из серии : " Мамой клянус, тут ашыбк". Как же мне было стыдно, когда приехали очень грамотные, интеллигентные люди, с прекрасным русским, и еще вежливо ткнули нашего секретаря за деепричастный оборот, не выделенный в протоколе запятыми.
Это был хороший урок.
p.s. А в поликлинике ведомственной нашей засилье узбеков и казахов. К ним всегда очередь.
И не истерят больные, что русским врачам мест нет, идут и лечатся.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы лично эти места знаете?
Ну дапустим знаю, что дальше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не люблю горлопанов как ты.
Зареви там еще.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не увидел ненависти.
А я вижу. В каждом сообщении то дети плохие, то родители ужасные. Здесь уже бесполезно обсуждать. Под другим углом не станет человек смотреть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я себя часто ловлю на мысли, что хочется уехать в глушь. Но уже и в деревне, как в ауле( Все рабочие места, которые могли быть для местных ими заняты. В соседней деревушке, где мы любили гулять, хмурые мужики на въезде, смотрят так, словно пускать не хотят, окопались там. Я все равно пошла, еще не хватало, чтобы они указывали нам где ходить, а где нет. Но если власти не почешутся, наконец, не за горами тот момент, когда они окончательно обнаглеют и будут нас отовсюду вытеснять.
Что власть должна сделать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вижу. В каждом сообщении то дети плохие, то родители ужасные. Здесь уже бесполезно обсуждать. Под другим углом не станет человек смотреть
Она написала про систему,не более.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она написала про систему,не более.
Рассказ о личности родителя и ребенка, не равно обсуждению системы
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она написала про систему,не более.
Про систему образования можно писать,не задевая другие национальности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Старческое... понимаю, склероз у тебя по-ходу... Где я говорил, что именно я могу лучше армян бордюры иаскать? Я по-моему говорил, что на фантики внешнего вида ведешься, как они благоустройство делают и с нивелиром не дружат. Разуклонку не знают как читать, что потом лужи на асфальте с нормально работающей ливневкой. Неуч)
Дак поищи. Тыж писал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе, по-моему, когда-то рассказывала, работая в Минэке, курировала всю Среднюю Азию, ну по нашей линии. И вот один раз у меня была Межправительственная комиссия с Туркменистаном, у нас. Я с ужасом думала( дура была, но ума хватило не вслух, как тут некоторые транслируют), что придется переписывать протокол, что " насажают" туркмены кучу ошибок, что будут общаться из серии : " Мамой клянус, тут ашыбк". Как же мне было стыдно, когда приехали очень грамотные, интеллигентные
Уважаю грамотных специалистов girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это все до чего до думаться смог? Я сразу понял что ты за тип. У меня раз отправленные по аутстаффингу монолитчики начали жаловаться что прораб с ними не контактирует. Я однажды приехал. А он и правда, на работу пришел, в вагончике закрылся и сидит там. Не выходит. Толи лысого гоняет толи работу свою не знает. Хотя я больше склонен думать что просто рабочих боялся. Тяжела жись. Рабочих боится. Начальство кричит- сразу мочеиспускание.
Серж, ты себе после таких опусов кажешься круче и могущественнее, признайся? girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, а что Вы хотели проверить после дистанта? лишний раз подчеркнуть провал современного образования?
Вооот. Я думала, появятся лишние часы на изучение материала... наивная? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зареви там еще.
Ну по крайней мере не кричу тут что мачо и что каждая 25 летка дает)
Просто чисто жизненный опыт мой такой-что кто больше всех орет(как ты) и хвастается,то тот в реальности ничо из себя не представляет.
Ну вот по стройке и ремонту,а я там 20 лет работаю ,это всегда так.Самые кто орет о себе-самые поверхностные и косячники.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не увидел ненависти.
Паша, значит для вас истерика с ненавистью и непонимание своего поведения - норма. Вы привыкли в этом жить и воспринимаете это, как норму.

К счастью для остальной популяции- это не норма.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа нуну. Вы так и детей учите? Почти 500 человек.
А вы знаете как я их учу? Не берут учителей , где час в неделю, вот и получилось, что 500 человек детей, а нагрузка мала, никто не пойдёт на такую. Не будет педстажа, а мне педстаж не нужен.Не надо переходить на личности, мы говорим об общем положении сейчас в образовании. Арина, вы просто многое не знаете , пытаетесь судить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Саши полно русских ребят из регионов и он уж точно знает, о чем говорит, когда сравнивает. Остальное по тексту какая-то истерика. У каждого в этой жизни свое место. Кто-то бапп по клубам щупал, а кто-то над книжками сидел. Кто-то от звонка до звонка работает, а кто-то круглосуточно. Каждый сам выбирает свое место в жизни, либо жизнь его ставит в определенные рамки. Пока не нагнали этих замечательных людей в город, двор мели свои и подъезды мыли свои. И этаж мыли каждый день, а их в подъезде 22
Чото все в кучу.
Книжки подъезды...
Конкретней можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
да всё, бегу-бегу
Вот и молодец!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что власть должна сделать?
Ну, если власть ничего не должна сделать, то зачем нам такая власть, которая граждан не защищает ни от чего?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А вы знаете как я их учу? Не берут учителей , где час в неделю, вот и получилось, что 500 человек детей, а нагрузка мала, никто не пойдёт на такую. Не будет педстажа, а мне педстаж не нужен.Не надо переходить на личности, мы говорим об общем положении сейчас в образовании. Арина, вы просто многое не знаете , пытаетесь судить.
Вас несет

Проецировать на меня свою ненависть к миру - ну так себе )
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр