загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
2 основных фактора: 1) разрыв в доходах в мск и регионах сокращается. Зарплаты много лет не растут, а совсем наоборот. 2) дичайший рост цен на жилье. И съем подорожал, а перспективы купить когда-нибудь свое обнулились. Просто смысла нет ишачить, чтобы все отдать за крышу над головой.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
2 основных фактора: 1) разрыв в доходах в мск и регионах сокращается. Зарплаты много лет не растут, а совсем наоборот. 2) дичайший рост цен на жилье. И съем подорожал, а перспективы купить когда-нибудь свое обнулились. Просто смысла нет ишачить, чтобы все отдать за крышу над головой.
По многим позициям сейчас выгоднее работать в регионах чем в столице.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тормозишь немного. Граждане России это граждане России.
Я лучше приторможу и пропущу того кто переднюю и заднюю скорости путает, и всё сцепление сжёг с коробкой передач. Есть поговорка, для водителя - видишь ..., уступи дорогу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Скоморох ты всея Кирова, не более!
Ну дак что скажешь то? Не скоморох.
Кто виноват в том что ты запихиваешь в задницу язык? Почему в Кирове возможно соблюдать закон, а в Москве нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
За август ушли 40 человек из объединения?
Куда?
В другое объединение, в частную школу, на вольные хлеба, в домохозяйки, в другую сферу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Естественно
А я за столько времени не заметил и не додумался cool_rt_40.gif
Хотя я всё еще надеюсь, что это просто человек так развлекается, создав образ.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак поищи. Тыж писал.
А зачем мне искать, я итак помню )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушка такой же участник форума и имеет право здесь чесать языком, как и все, по любой теме . А мальчик ещё ответит тебе, он просто на работе как раз сейчас
"Он тебе еще ответит!"
sarcastic_rt_50.gif
" Он сможет! "
mosking_rt_50.gif
- "Ну давай соберись, тряпка!"
"Надо поддержать отечественного производителя!"
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Он тебе еще ответит!" " Он сможет! " - "Ну давай соберись, тряпка!" "Надо поддержать отечественного производителя!"
И давно у вас это началось? sarcastic_rt_50.gif прости великий Гудвин, собираю узелок и пошла восвояси cray_rt_62.gif , нельзя мне больше на форуме писать girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Он тебе еще ответит!" " Он сможет! " - "Ну давай соберись, тряпка!" "Надо поддержать отечественного производителя!"
Ладно, ближе к делу. Когда уже приедешь Москву спасать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты еще тут? Я не изменюсь, не надейся. Или ты мазохистка?
Тебе до сих пор кажется, что тут все из-за тебя или отсутствуют, т к удавились, либо бегут в Киров, роняя тапки?
Еще вчера написала. Если тебе кажется, то это тебе просто … кажется! sarcastic_rt_50.gif
Неее, это не ко мне, это к доХтору! stretcher.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А зачем мне искать, я итак помню )))
О!
Появился!
Давай, жги! А то дама за тебя поручилась. Не подведи ее.
Вдохни поглубже и...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И давно у вас это началось?
Родился таким beach_rt_68.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это все до чего до думаться смог? Я сразу понял что ты за тип. У меня раз отправленные по аутстаффингу монолитчики начали жаловаться что прораб с ними не контактирует. Я однажды приехал. А он и правда, на работу пришел, в вагончике закрылся и сидит там. Не выходит. Толи лысого гоняет толи работу свою не знает. Хотя я больше склонен думать что просто рабочих боялся. Тяжела жись. Рабочих боится. Начальство кричит- сразу мочеиспускание.
Вот сам себе противоречишь. Отправляешь в румынию по сутенерству аутстаффингу людей, а прорабы там такие же ))) Единственное с кем из толковых ребят сталкивался, так это с чеченцами. Бригада сварщиков на все руки. И проекты читают и пастухов ставить над ними не надо. Может бригада такая попалась, но пока только нормально могу сказать и по работе и по отношению к ней. Ну а про благоустройство, лучше я с ГБУ договор сделаю, чем с армянами свяжусь. ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, ближе к делу. Когда уже приедешь Москву спасать?
А зачем? Меня всё устраивает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, ближе к делу. Когда уже приедешь Москву спасать?
Ты, это…чего ireful3_rt_70.gif Одна надежда, что царь сам до такого не опустится! king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем? Меня всё устраивает.
Так мы молимся не первые сутки, когда неуловимый Джо суперМэн приедет и всех нас спасет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тебе до сих пор кажется, что тут все из-за тебя или отсутствуют, т к удавились, либо бегут в Киров, роняя тапки? Еще вчера написала. Если тебе кажется, то это тебе просто … кажется! Неее, это не ко мне, это к доХтору!
Ну и хорошо. Ну и славненько.
Надеюсь больше рядом со мной крутится не будешь.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Появился! Давай, жги! А то дама за тебя поручилась. Не подведи ее. Вдохни поглубже и...
Да пока воздуха и здоровья хватает )) Тебе не хворать. А про посыпку песочком дорог подумай. Выделим тебе двух таджиков с документами и лопатой, чтоб ходили следом раскидывали. Вечером про их высокую квалификацию будешь им петь ) И овцы целы и таджики довольны ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
( тут кулек с попкорном) beach_rt_68.gif
Я за Катюшу. Кировский оппонирует в стиле " сама дура", а Кэт общается оочень вежливо.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр