загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты, это…чего Одна надежда, что царь сам до такого не опустится!
Ой, чёт насмеялась ))). Пойду поработаю для разнообразия)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
( тут кулек с попкорном) Я за Катюшу. Кировский оппонирует в стиле " сама дура", а Кэт общается оочень вежливо.
Я к тебе sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, чёт насмеялась ))). Пойду поработаю для разнообразия)))
Премию мне начисли, как самому главному ничегонеделателю))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Премию мне начисли, как самому главному ничегонеделателю))
Тем и занимаюсь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Отправляешь в румынию по сутенерству аутстаффингу людей, а прорабы там такие же
Тебе Паша не родственник?
В кучу также все собирает. Что видит то и поет.
Ты выдержи паузу. Соберись с мыслями если быстродействие мозга подводит.
И напиши что то умное, как подобает инженеру москвичу с высшим образованием. А то там за тебя дама впрягалась и у меня испанский стыд возникать стал.
Давай. Я в тебя верю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я к тебе
Двигайтесь. У меня есть я соленый попкорн, а у вас?

Ааа, нет, я ж вокруг оси Кировского кручусь sarcastic_rt_50.gif Лопаты нет случайно, корону подправить царю? И тогда попкорн beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 10:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мы молимся не первые сутки, когда неуловимый Джо суперМэн приедет и всех нас спасет
Вечно надеетесь на кого то. Кто то всё должен. Правительство. Гастарбайтеры. Россияне.
Сами действуйте.
Ты кстати Москву своей родиной считаешь?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А сейчас по закону запрещено детям мыть школу. Типа, использовать детский труд нельзя! Иначе родители напишут жалобу на учителя.
У нас брали согласие на уборку пришкольной территории. Парты моют и убирают сами. Подметают в классе dntknw_rt_60.gif И никто из родителей не написал отказ вроде. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Двигайтесь. У меня есть я соленый, а у вас? Ааа, нет, я ж вокруг оси Кировского кручусь Лопаты нет случайно, корону подправить царю и тогда попкорн
Этим должны заниматься высококвалифицированные специалисты, у которых все в порядке с документами и легальным положением rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да пока воздуха и здоровья хватает )) Тебе не хворать. А про посыпку песочком дорог подумай. Выделим тебе двух таджиков с документами и лопатой, чтоб ходили следом раскидывали. Вечером про их высокую квалификацию будешь им петь ) И овцы целы и таджики довольны ))))
Не no2_rt_40.gif
Зря я надеялся. Не потянешь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этим должны заниматься высококвалифицированные специалисты, у которых все в порядке с документами и легальным положением
Там нынче мигрантов полно. Шаблон царю не разорвут? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не Зря я надеялся. Не потянешь.
Я читаю реплику за репликой. Какие блестящие аргументы!!!! Бравооооооо! comando_rt_82.gif king_rt_56.gif stretcher.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
в школах Москвы, преподавать . Катастрофически не хватает учителей. Сократили зарплаты. А таджики и киргизы согласны преподавать за малые деньги
Что? Где не хватает - в школы Москвы и сады не устроится
Зэпэхи свыше 80 тр - эта информация открыта на сайте каждой школы можете посмотреть
У меня трое детей и охват по школам и допообразованию Москвы и области большой - куда то выезжают со своими занятиями - за 14 лет ни одного указанного представителя в образовании не видела
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно надеетесь на кого то. Кто то всё должен. Правительство. Гастарбайтеры. Россияне. Сами действуйте. Ты кстати Москву своей родиной считаешь?
Нельзя мне боле на форумушке писать silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Двигайтесь. У меня есть я соленый попкорн, а у вас? Ааа, нет, я ж вокруг оси Кировского кручусь Лопаты нет случайно, корону подправить царю? И тогда попкорн
rofl_rt_56.gif
Дак кто не крутится он и правда не крутится.
Живут своей жизнью. Смотрят со стороны бывает. Хохочут.
Вот нравится мне Ольга из Оренбурга. То же вдова. Но видно что умная женщина. Мудрая.
И таких тут не мало. Куда только мужики смотрят? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя мне боле на форумушке писать
Держись! friends_rt_104.gif Ща власть пойдет отдыхать, высунешься! ph34r_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе Паша не родственник? В кучу также все собирает. Что видит то и поет. Ты выдержи паузу. Соберись с мыслями если быстродействие мозга подводит. И напиши что то умное, как подобает инженеру москвичу с высшим образованием. А то там за тебя дама впрягалась и у меня испанский стыд возникать стал. Давай. Я в тебя верю.
Два высших образования позволяют мне думать, что воспевание таджикского высококвалифицированного труда-не показатель умственных способностей в твоем случае)) .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак кто не крутится он и правда не крутится. Живут своей жизнью. Смотрят со стороны бывает. Хохочут. Вот нравится мне Ольга из Оренбурга. То же вдова. Но видно что умная женщина. Мудрая. И таких тут не мало. Куда только мужики смотрят?
Тоже вдова? Ты сейчас с кем разговариваешь? umnik2_rt_46.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не Зря я надеялся. Не потянешь.
твоему сожалению и моему счастью, есть вопросы более актуальные, чем просто на глупости твои отвечать. Думай, что я как ты вчера по-женски слился ...Ой ладно фсЁ я спать пошел )))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой информации? и почему родитель должен ее получать в интернете, а не от классного руководителя?)))) Вот это и есть современная система образования в действии))))
Потому что в школе творится беззаконие, а преступник никогда не выйдет и не скажет - вы соберите подмогу, а я пока себе наручники одену.
Только не надо говорить что я всех учителей в преступники записал, основные преступники это директора и те кто выше их, учителя просто часто соучастники и порой сами не понимают что делают и что делать. Понимающих и желающих как-то противодействовать, выживают или увольняют, при попустительстве и безразличии родителей. Почему об этом говорю, просто есть хорошие товарищи учителя, которые рассказывают про всю эту кухню. Сейчас уволились и занимаются репетиторством, зарабатывают любимым делом, обучая детей. Просто в подавляющем большинстве общества, ценность образования потеряна, и сводится толькок ценности "чтобы не было проблем" и "чтобы был документ".
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр