загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как там тема называется?
Москва пример показывает?
biggrin_rt_40.gif
В 2015 году ввели экзамены на знание языка истории и права. Каждый иностранный рабочий должен был Пушкина Берию Ломоносова знать. А как же? Как иначе он сможет дворы мести и кирпич класть?
Приняли такие законы в Москве в конце 2014.
Начался 2015. Вся страна в недоумении. Как быть? В 30 дней не успевают уложится, экзамены плохо сдают.
И тут москва для себя принимает закон о том что можно работать без экзаменов но платить 500 р в месяц!
sarcastic_rt_50.gif
У нас в Кирове выносят протокол бывает иностранцам. Всё! Въезд закрыт, иль там рвп не получить. Все по закону. Через какое то время он приезжает и у него всё тип топ оказыается потому что в Москве сделали всё как надо! И он в глаза смеется честным сотрудникам.
Пример Москва показывает sarcastic_rt_50.gif
Ржот над ними вся страна, а они примеры показывают. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 02.11.2021 01:15
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полезайка на 25 этаж то, покрути арматуру, квалифицированный ты наш
Кстати да, кто на что учился ))) Мне достаточно на объект с обходом приехать, прорабиков погонять, чтоб выработку посчитали, да и проверить ход работ. Сразу все видно становиться. Подрядчиков всегда штрафую за качество и за неофициальную рабочую силу, периодически выгоняю с объектов без оплаты выполнения, пусть в суд идут доказывают. )) Зачем мне ее крутить, если я начну это делать, дороговато будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну не рассказывай мне, кто лучше арматуру крутит, русский или узбек )))
Таджик лучше крутит с Памира и молдован.
А кирпич лучше кладет хохол с Закарпатья.
А узбек лучше землю копает.
А армянин поребрики лучше ставит. Их двое таких как ты шестерых заменят.
А торгует лучше азер.
А песни поет грузин и анекдоты травит.
А обижен вечно эстонец mosking_rt_50.gif
Ты не эстонец? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кстати да, кто на что учился ))) Мне достаточно на объект с обходом приехать, прорабиков погонять, чтоб выработку посчитали, да и проверить ход работ. Сразу все видно становиться. Подрядчиков всегда штрафую за качество и за неофициальную рабочую силу, периодически выгоняю с объектов без оплаты выполнения, пусть в суд идут доказывают. )) Зачем мне ее крутить, если я начну это делать, дороговато будет.
Ой ей! Дороговато. Сил то хватит?
А по высоте ползать не испугаешься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кстати да, кто на что учился ))
Таджики учились на турецких и югославских стройках, а потом вас учили. mosking_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А армянин поребрики лучше ставит. Их двое таких как ты шестерых заменят.
Ну это вилами на воде писано ))) А обижен на москвичей как раз ты, судя по твоим комментам)) Тебя не обидели в москве в подворотне? Ну а копать и все остальное, так я уже ответил - кто на что учился ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таджики учились на турецких и югославских стройках, а потом вас учили.
С турками мы и сами работаем в сотрудничестве) А вот вас жаль, если таджик тебя учит ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну это вилами на воде писано ))) А обижен на москвичей как раз ты, судя по твоим комментам)) Тебя не обидели в москве в подворотне? Ну а копать и все остальное, так я уже ответил - кто на что учился ))
Ой ладно, я спать beach_rt_68.gif
Или завтра тренируйся на поребриках. Или у вас там бордюры?
Я потом приеду проверю.
Глядишь в плечах окрепнешь.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ладно, я спать Или завтра тренируйся на поребриках. Или у вас там бордюры? Я потом приеду проверю. Глядишь в плечах окрепнешь.
Да, идите песочек подмести не забудьте ))) Думаю, что зимой точно без работы не останетесь, тем более для этого никаких усилий не нужно и широты плеч. Просто ходить и песочек пусть на дорожки сыплется ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я, как питерец, с детства относился к Москве со снобизмом. Мы - культурная столица, а они - большая деревня.
Это было обобщенное мнение питерской интеллигенции, окружавшей семью родителей.
Однако, когда я первый раз прогулялся по старой Москве, я понял, как они были неправы. Красивейший центр города, тихие переулки со зданиями, от которых веет стариной, люди, помогающие выйти к метро...
Сложно понять, зачем нужно было еще в советские времена сопернически разделять два города?
Древняя Москва очень душепритягательна!

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сидят москвичи в теплых квартирах у компьютеров и решают глобальные проблемы о том кто их дворы должен мести.
Мой двор стал заметно чище после того, как выпнули наконец таджикского чмошника и наняли русского дворника.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Многие мигранты имеют Российское гражданство, от них не откажутся, а по существу те же мигранты.))
В РФ все мигранты, всем выдается аусвайс, в котором ставится отметка о регистрации, российского гражданства нет ни у кого. smiley-ast_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ей! Дороговато. Сил то хватит? А по высоте ползать не испугаешься?
Сил хватит и высоты не испужаюсь. А еще и мозгов хватит чтоб кто-нибудь это сделал, а я на своем месте остался. Тебя не найму, возраст уже пенсионный у тебя и как пьяный киргиз всех учить пытаешься))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 01:42
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В РФ все мигранты, всем выдается аусвайс, в котором ставится отметка о регистрации, российского гражданства нет ни у кого.
У них уже паспортов наших уйма ))) Офигел, когда два узбека пришли устраиваться и размахивают ими свеженькими ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
У них уже паспортов наших уйма ))) Офигел, когда два узбека пришли устраиваться и размахивают ими свеженькими ))
Купили их где-то smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Действительно - а кто ж придёт то?? У нас строят невероятных размеров и этажей квартал недалеко от работы - к 8-00 просто река размером с волгу чёрненьких ребят туда течёт
Не только на стройках Москвы работают киргизы и таджики. Таджики и киргизы стали работать в школах Москвы, преподавать . Катастрофически не хватает учителей. Сократили зарплаты. А таджики и киргизы согласны преподавать за малые деньги. Может, конечно, они хорошие преподаватели! Но сам факт, что русский язык преподаёт таджичка, что это происходит? Совсем до ручки дошли...
Есть над чем задуматься.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 02.11.2021 01:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мой двор стал заметно чище после того, как выпнули наконец таджикского чмошника и наняли русского дворника.
Все зависит от управляющей компании, кмк.
У жены какая-то армянка или грузинка моет все этажи каждый божий день.
Не крадут, судя по всему...

.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не только на стройках Москвы работают киргизы и таджики. Таджики и киргизы стали работать в школах Москвы, преподавать . Катастрофически не хватает учителей. Сократили зарплаты. А таджики и киргизы согласны преподавать за малые деньги. Может, конечно, они хорошие преподаватели! Но сам факт, что русский язык преподаёт таджичка, что это происходит? Совсем до ручки дошли... Есть над чем задуматься.
В какой школе?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
В какой школе?
В московской, в которой я работаю. В этом году взяли 4 человека. Одна из них ещё студентка.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 02.11.2021 01:55
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В московской, в которой я работаю. В этом году взяли 4 человека. Одна из них ещё студентка.
Не в деньгах дело. Учителям сейчас нормально платят.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр