загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормальные мы, некурящие
Мы и не в клоаке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Галя почитала эту ветку и понимает, что развеивать мифы не осилит Мифы такие мифы...и о 300-500 тыщ. за вид на жительство и гражданство и про то, что русским тяжелее получить) Свет, твоя информация с 19 года устарела основательно. Вот даже с 01.07.21 действуют совершенно другие нормы. Например, сейчас тебе, не имеющей корней в России, для получения РВП даже замуж не пришлось бы выходить, достаточно украинского паспорта на руках, а потом по РВП на ВНЖ и на НРЯ и гражданство. И та же схема для
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только когда заговорит. А вот азиатам вообще не отличить. Только тем, кто в Москве давно. Для них так же непонятно как отличить. Как и русским их.
А зачем их отличать?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Отвести на ВДНХ к фонтану Дружба народов . Белоруссам тяжело смотреть на девушку представляющую Украину ))
С оказией теперь придётся посмотреть. Любопытная
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вас уважают вы пишите Меня уважают. Но выше вы пишите что русских не уважают Где логика у вас
А не уважают как раз тех "рюсських",кто ДО меня "сдулся" и ушел! Потому что тупо испугался. И это в Питере,построенном нашими,и моими предками. Не отвоеванным у "басурман",а именно построенном. И не уважают тех "русских" кто за своих не заступается,когда их бьют! Выключайте ЕДРО пропаганду,выборы прошли уже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему им тяжело смотреть?
А ты присмотрись. Украина такая вся богато одетая с венком , пшеницей и грудью)). А Белоруссия с яблоком и льном в косынке sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только когда заговорит. А вот азиатам вообще не отличить. Только тем, кто в Москве давно. Для них так же непонятно как отличить. Как и русским их.
Будет человек общаться в среде - быстро научится узнавать национальности
И визуально и не глядя по говору
Однажды что то на авито продавала - звонит женщина - я говорю - вы кабардинка ? Она аж мужу кричит - она узнала, узнала - как? Радовались ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю. Розмари, зачем то нужно... Вот я и спросил, а можно ли отличить по внешнему виду русского, белоруса, украинца, молдованина, чуваша между собой? Пока человек не заговорит.
Мне что-то не хочется в них разбираться. Но в городе родном тесновато. Заметила, что в общественном транспорте они преобладающее большинство
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не уважают как раз тех "рюсських",кто ДО меня "сдулся" и ушел! Потому что тупо испугался. И это в Питере,построенном нашими,и моими предками. Не отвоеванным у "басурман",а именно построенном. И не уважают тех "русских" кто за своих не заступается,когда их бьют! Выключайте ЕДРО пропаганду,выборы прошли уже.
Куда ушёл до вас? Чего испугался? Пропаганда не едра, а оценивая человека не по нац или расовому признаку
Вот и все
И не плевание в страну, в свою же и своих же женщин
Буэ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аренду и собственность не путай.. вложенные бабки и доход застройщик себе снижать не будет.. всегда хочется больше, и точно не меньше иметь.
Квартиры мигранты тоже покупают.
Вообще я недавно анализировал картинки по Москве и пришел к выводу что треть смело(а может и половину) гастарбайтеров в Москве можно приписать к B2B. То есть они трудятся для самих гастарбайтеров.
Это Кафешки их закрытые. Это транспорт. Это торговля.
Вот такие уже метаморфозы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне что-то не хочется в них разбираться. Но в городе родном тесновато. Заметила, что в общественном транспорте они преобладающее большинство
Особенно в выхи после 21.00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С оказией теперь придётся посмотреть. Любопытная
Угу, и павильоны сравни )).
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Для кого лучше? Чиновникам? Для них только тот кто с деньгами - человек, а без них в не зависимости от национальности " биомусор" с деньгами свой, ,без денег чужой. Русские каждый сам по себе очень часто даже близкие не являются помощниками, а у них община диаспора 10% от дохода в общак свои интересы проплачивают своих людей ставят. Всё довольно просто нет общности значит и нет тех кто эти общие интересы будет отстаивать.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не скажу чем занимаюсь , но вы не переживайте - мы вас вытащим И я не курю , бросила
Кого,вы,халявщики,можете "вытащить"? Это ВАС(!!!) МЫ (!!!) тащим!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галя то чо такое написать могла? ohmy_rt_40.gif

Вечно я самое интересное пропускаю umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
один документ разрешает находиться в России, другой разрешает работать
Какой документ разрешает находится?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Куда ушёл до вас? Чего испугался? Пропаганда не едра, а оценивая человека не по нац или расовому признаку Вот и все И не плевание в страну, в свою же и своих же женщин Буэ
С работы ушел! Потому что "гастеры" припугнули! Изображать "хорошую мину при плохой игре",вот буээ! Я делал и ДЕЛАЮ для своей страны больше,чем болтуны пустопорожние! Партийный деятель? Лозунгами плюетесь. И комуняцкое очковтирательство чувствуется..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если честно,не часто такое услышишь. Приятно, что не все аовлеклись в " гражданские плевалки". Недавно на собрании подъезд обсуждал вопрос с крышей дома и ремонта, так все плавно свелось, как выдворить всех чужих, кто снимает, мешают, кричат, курят , музыку слушают, вообщем мигранты. Нужно полицию вызвать, в налоговую позвонить, это важнее крыши и ремонта. Предлагали пойти,проверить законность проживания и тд Было ощущение, что я смотрю новую версию фильма про Швондера, только без песе
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все детство и юность прожил в многонациональном Казахстане.. В школе-русские,казахи,немцы,корейцы,уйгуры,курды, греки,узбеки,чеченцы,ингуши,армяне,азербайжанцы,грузины. И видел разницу,в умении "дружить".. и сравнение отнюдь не в пользу "русских",увы.. Про армян. Как то давно попадалось исследование об "индексе сочувствия" к соплеменникам. И самое высокое оно у итальянцев и ереванских армян.Это про "обманывать друг друга". Есть армяне "армянские"
Да. Так и есть.
В прошлом году чартерными рейсами не только дворников в Москву привозили из-за рубежа, но и рабочих в Мурманск. Официально всё. Оформляли как высококвалифицированных специалистов. А это зарплата миниму лям в год официальная и уплата налогов за квартал вперед.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А Вы заметили у других национальностей, чтобы кто-то русских уважал? Весь мир плюёт. А Вы всё толерантность хотите проявить. Россию каждый хает, кому не лень.
А русские сами русских уважают?
wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр