загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кого,вы,халявщики,можете "вытащить"? Это ВАС(!!!) МЫ (!!!) тащим!
Что то я за вас волнуюсь…
Я бы привела примеры где не вытащите , но вы перевозбудились
Считайте до 4 и дышите медленно
Спокойной , Вам, ночи!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну они Россияне И даже возможно русские Из Казахстана русские сюда едут. Там условия русским плохие. Чем они не наши? Какие ж это мигранты
Тема ТС не про национальность, а про мигрантов, занимающие рабочие места в России.
Мигранты - это население переехавшие из одного населённого места в другое.
В Казахстане, как вы привели в пример, живут люди разной национальности (у меня много родных там) - это люди, которые родились там, они граждане той страны. При переезде в Россиию, они получаются мигранты.
А ,, Наши", как вы пишите - граждане России любой национальности.
Я не против людей разной национальности, вероисповедания... Не против мигрантов... Проблема в руководстве, работодателей, которые принимая на работу мигрантов, занимают рабочие места, где могли бы работать россияне, как это было лет 15-20 назад.
И хочу заметить, это не только те вакансии, как говорят там россияне работать не будут. Будут работать, Наших просто не берут, потому что работодателю не выгодно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
С работы ушел! Потому что "гастеры" припугнули! Изображать "хорошую мину при плохой игре",вот буээ! Я делал и ДЕЛАЮ для своей страны больше,чем болтуны пустопорожние! Партийный деятель? Лозунгами плюетесь. И комуняцкое очковтирательство чувствуется..

Если что я аполитична (правда я точно не знаю что это)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно заметила Лучше покажите кто русских не уважает? Где? Русских все любят. Не могу вспомнить кто бы говорил что то на нас Сами между собой как собаки Когда на работе обсуждали избиение в метро и вопрос «что мужики то не вступились»? Ответ был от ряда парней - я не удивлён, в армии был, там повсеместно русских много а их шугает пара чернявых ребят - потому что разрозненные
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Посмотри сколько бензин в Казахстане стоит люди из приграничных областей туда ездят заправляться
Это только Казахстан.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тема ТС н
Эта тема да
Но как обычно она перетекла в русские в ж, мигранты преступники
О рабочих местах часть аудитории позабыла
Что делать
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эта тема да Но как обычно она перетекла в русские в ж, мигранты преступники О рабочих местах часть аудитории позабыла Что делать
dntknw_rt_60.gif Видимо рассуждают о том очём желают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
При переезде в Россиию, они получаются мигранты.
Выше вы писали что мигранты это « Приехали с других стран бывшего Союза на заработки, поработали и получили гражданство,» но если у них гражданство РФ - то это уже Россияне. Любой национальности тк у нас многонациональная страна
Ура
Всем мир
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О рабочих местах часть аудитории позабыла Что делать
Что угодно, лишь бы не работать lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2021 23:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты, конечно, монстр по всем вопросам! Мой второй гений был. Сам признался. А то б в непризнанных и ходил (с) https://elitnoe.ru/articles/6355-vpervye-za-polgoda-v-moskve-podorozhala-arenda-kvartir Если тебе что-то кажется, то это тебе только кажется
Вот и прочитай на своей же картинке:
"После падения..."
Спасибо за аргумент! friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А русские сами русских уважают?
А ты уважаешь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и прочитай на своей же картинке: "После падения..." Спасибо за аргумент!
Ты б по ссылочке перешёл grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я никого не защищала. Я предлагала не терять самообладание и не судить по расе и национальности - не быть неандертальцем. Ситуации касаются каждого на улице и среди русских ежедневно не меньше болванов - в автобусе сидят , на остановке курят, на детской площадке с собакой гадят - оба, бухают там мамы русские со своими же детьми - вы это видели от нерусских мам? Так что дело в мозгах - а не в национальности Вот я о чем
good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кого,вы,халявщики,можете "вытащить"? Это ВАС(!!!) МЫ (!!!) тащим!
Кого нас - это риторический вопрос
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Любое государство крепко, в первую очередь крепкой семьёй, об этом и надо думать в первую очередь. Всем доброй ночи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не кислая такая идея.. квартира по очереди.. всякие санатории по минимальной стоимости или вообще по путёвке.. надбавки за выслугу и квалификацию беспроцентные кредиты от государства. есть у тебя сейчас на примете хоть одно такое место? где можно так "поишачить за идею"? свистни если знаешь, я пойду туда работать.. ишачить..
Я про гастарбайтеров в России а не про СССР.
Нет СССР уже 30 лет. Поколение гастарбайтеров сменилось.
Сейчас дошло о чем я?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любое государство крепко, в первую очередь крепкой семьёй, об этом и надо думать в первую очередь. Всем доброй ночи!
За нас об этом тик-ток подумает
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Выше вы писали что мигранты это « Приехали с других стран бывшего Союза на заработки, поработали и получили гражданство,» но если у них гражданство РФ - то это уже Россияне. Любой национальности тк у нас многонациональная страна Ура Всем мир
smile1_rt_40.png Конечно Мир.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За нас об этом тик-ток подумает
Там только дурочки губасто-силиконовые кривляюца rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там только дурочки губасто-силиконовые кривляюца
Это наша реальность. Семья скоро станет пережитком прошлого
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр