загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про гастарбайтеров в России а не про СССР. Нет СССР уже 30 лет. Поколение гастарбайтеров сменилось. Сейчас дошло о чем я?
и про них тоже..
ни тогда ни сейчас они бесплатно не ишачили.. ну кроме тех, кого в рабство брали, забирая паспорта и закрывая по подвалам частных домов.
разница в оплате труда дома и тут афигенная была и есть. они часть заработанных тут денег, отправляют домой и там на эти деньги их семьи "ни в чём себе не отказывают".. если бы было не так, то никто сюда не пёрся бы.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это наша реальность. Семья скоро станет пережитком прошлого
Ну всю малину... (((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Такую статейку в ВК встретил: О задолбавших всех трудовых мигрантах и про «работать некому». Читаю темы про мигрантов и в каждой теме всплывают граждане, начинающие вещать всякую дичь. «Без мигрантов работать станет не кому», «стройки остановятся», «утонем в мусоре» и т.д. А теперь возьмем и внимательно посмотрим на Калининградскую область Начнем с губернатора Алиханова, его отец полугрек-полурусский, а мать - полрусская-полугрузинка, бежала в Москву из Абхазии во время войны. Так ч
Если Калиниград смог то москва то уж всяко сможет! sarcastic_rt_50.gif
Осталось Алиханова притащить в Москву с женой mosking_rt_50.gif
Куча городов в России где въезд вообще запрещен иностранцам! Живут хоть бы х.
У нас в Кирове их мизер.
И только москвичам вечно мигранты мешают жить sarcastic_rt_50.gif
И сидят москвичи в теплых квартирах у компьютеров и решают глобальные проблемы о том кто их дворы должен мести. beach_rt_68.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что то я за вас волнуюсь… Я бы привела примеры где не вытащите , но вы перевозбудились Считайте до 4 и дышите медленно Спокойной , Вам, ночи!
А вы не волнуйтесь,дамочка.Я как раз таки спокоен,и озвучиваю существующие проблемы из гущи событий и от первого лица.А вот вы истерите лозунгами с передовиц! В которые мало кто верит! Чувствуется "совковость".Комсомол? Или в "партии" успели? Так что поберегите нервы для трибун,пустырничку,или еще чего там попейте. А мне на работу рано,я спать ложусь. Бессмысленно ваш порожняк читать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы не волнуйтесь,дамочка.
Я покурила , как паровоз , как все русские , по вашему утверждению - и успокоилась

Ждём вас на стороне света
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.11.2021 12:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
90% не отличит никогда национальности Северного Кавказа, жителей своей же страны Не говоря уже о национальностях азиатов Кареглазый , чёрный - преступник.
Раньше по больницам таскал рабочих.
Сидим, очередь ждем. Со мной узбеки.
И вдруг по коридору идет негр.
Они видят негра первый раз в жизни. Рты пооткрывали. Негр прошел мимо.
Один узбек произносит:"Ну вот! А еще нас черножопыми называют..! "
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если Калиниград смог то москва то уж всяко сможет! Осталось Алиханова притащить в Москву с женой Куча городов в России где въезд вообще запрещен иностранцам! Живут хоть бы х. У нас в Кирове их мизер. И только москвичам вечно мигранты мешают жить И сидят москвичи в теплых квартирах у компьютеров и решают глобальные проблемы о том кто их дворы должен мести.
я к вам всем отношусь с уважением.. те, кто не свалил из дома и там нашёл свою нишу, кто дома нужен и живёт достойно, не бомжует по помойкам и умеет зарабатывать..
но блин ДОСТАЛИ вы уже скулить о нашей шоколадной жизни!
приезжай и живи в этом шоколаде!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А хамить не стоит. И свой долбанный "масквачский" снобизм выключите вместе с "квасным" патриотизмом. В "замкадье" давно были? В Смоленской области на плавке в горячем цеху зарплаты 25 000,и столько же у водителя автобуса!Женские-10 15 тысяч. Пол-области дома не живет,ездят по вахтам. Дети при живых отцах их не видят! Меня лично как раз уважают-я первый "рюсский" с девяностых годов,работающий так долго,аж три года,среди узбеков и таджиков. А до этого я 35 л
Ты заводишься с пол оборота. biggrin_rt_40.gif
Как то сразу обостряешь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я к вам всем отношусь с уважением.. те, кто не свалил из дома и там нашёл свою нишу, кто дома нужен и живёт достойно, не бомжует по помойкам и умеет зарабатывать.. но блин ДОСТАЛИ вы уже скулить о нашей шоколадной жизни! приезжай и живи в этом шоколаде!
Дима,а ты каждый день работаешь? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Из толпы не знаю, ну если будем ехать в вагоне сидеть напротив и буду смотреть то с высокой долей вероятности чуваша и хохла отличу Молдован тоже Кто там ещё был
Альбиносы из Армении, дорожники biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему им тяжело смотреть?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в 2019 отказ у нотариуса писала и а посольство отправляла.
Тяжело?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А ты уважаешь?
Не всех.
А ты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты б по ссылочке перешёл
Вам бы тока ссылочки.
У меня работа цены знать.
В пандемию начали уезжать мигранты. Те которые тут были начали испытывать нехватку денег. Даже переводы пошли в обратную сторону денежные.
Раз спрос на аренду упал упала и цена.
Границы открыли цена стала подниматься.
Вот тебе и ссылочка.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про первую часть согласен. Непривлекателен, потому что в Европе и США, арабских эмиратах им более привлекательней! Молодежь средней Азии тоже смотрит тв, сидит в интернете. Учат английский в первую очередь. Загадочная русская душа новому поколению граждан бывших республик СССР ни куда не упиралась. Ишачить за идею как их родители они не будут. Летом был в средней Азии. Куча заказов было от работодателей. 80 т рублей в месяц и бесплатное проживание это сейчас предлагают и в Кирове, не то что
таких в Москве кто подгоняет не квалифицированную раб силу пруд пруди и их еще сутенерами называют.Тут они нафиг не нужны )))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 00:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
енег, отправляют домой и там на эти деньги их семьи "ни в чём себе не отказывают".. е
Это у тебя то же из телика?
То же поди знаешь где узбеки в бетон закатаны? sarcastic_rt_50.gif
Новое поколение гастарбайтеров с первой получки в России покупают себе смартфон. А потом пялятся в него так же как российская молодежь. Место того чтоб кирпич класть или за станком следить они тик-ток с ютюбом смотрят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я к вам всем отношусь с уважением.. те, кто не свалил из дома и там нашёл свою нишу, кто дома нужен и живёт достойно, не бомжует по помойкам и умеет зарабатывать.. но блин ДОСТАЛИ вы уже скулить о нашей шоколадной жизни! приезжай и живи в этом шоколаде!
кто скулит?
Подними все темы о гастарбайтерах на этом сайте и посмотрим кто скулит sarcastic_rt_50.gif
Вся Россия молчит одни москвичи приезжим не рады. Вся Россия привыкла за собой мусор убирать, одни москвичи не могут без дворников узбеков.
Жизнь у них шоколадная sarcastic_rt_50.gif
Шоколад то тут в переносном смысле? Ассоциация с чем то похожим по цвету и консистенции mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
таких в Москве кто подгоняет не квалифицированную раб силу пруд пруди и их еще сутенерами называют.Тут они нафиг не нужны )))
Полезайка на 25 этаж то, покрути арматуру, квалифицированный ты наш sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если Калиниград смог то москва то уж всяко сможет! Осталось Алиханова притащить в Москву с женой Куча городов в России где въезд вообще запрещен иностранцам! Живут хоть бы х. У нас в Кирове их мизер. И только москвичам вечно мигранты мешают жить И сидят москвичи в теплых квартирах у компьютеров и решают глобальные проблемы о том кто их дворы должен мести.
Чет Москва для тебя как красная тряпка, обидели где? Ты Москвича вообще в Москве то видел хоть раз?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полезайка на 25 этаж то, покрути арматуру, квалифицированный ты наш
Ну не рассказывай мне, кто лучше арматуру крутит, русский или узбек )))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр