загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
против этого есть пастухи.. которые их пинают целый день.. может это ты по слухам судишь?)))
Иди попинай! sarcastic_rt_50.gif
Нашу молодежь много можно напинать? А их чем хуже?
Сходи сам настройки на предприятия. Пообщайся с руководством.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
прям чувствуется как у вас с каждым словом позвоночник вытягивается- я не выгоняю дешевая ( уже не неофициальная) в рамках законодательства )
Ээт я чувствую как вас сворачивает от незаконности ))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты заводишься с пол оборота. Как то сразу обостряешь.
Самый "толстый" форумный тролль пусть бабушке своей указания даёт))))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ему зачем их таскать?
Я вот тоже не понимаю. Иногда люди прикидываются, но про такое уже говорят, что без болезни так не прикинишся))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Многие родители даже не вникают , что происходит... Они видят школу глазами детей. Сейчас для детей хороший учитель тот, кто меньше требует, почти ничего не задаёт и т.д.
Многим родителям сейчас не дают вникнуть ни во что. Школа для родителя закрыта. Хотите общения, zoom вам в помощь. И все дежурные фразы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
я через это прошла, когда после дистанта дала проверочную работу 9 классу, встал один "умник" и напомнил мне об этом приказе...
mosking_rt_50.gif
Прям вижу как он после учебы идет работать на стойку или на завод mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы этот бред от куда берете? Я Вам вопрос задал: где находятся иностранные граждане без миграционного учета? Конкретно адрес? Где работают такие? Где именно работают без паспорта?
Найдут место, коррупция не даст пропасть)) я была по ту сторону от гражданства)) очень даже реально скрываться и жить без учёта. Главное не высовываться особо, ну и взятки, без проблем
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди попинай! Нашу молодежь много можно напинать? А их чем хуже? Сходи сам настройки на предприятия. Пообщайся с руководством.
Не щнаю как в вашем регионе, хотя процент спивающейся молодежи очень велик, но у нас вполне много перспективной, в институтах учаться, на практике и т.д.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я вот тоже не понимаю. Иногда люди прикидываются, но про такое уже говорят, что без болезни так не прикинишся))
Та неее. То комплексы. Молодость бездарно на бапп потрачена, не было времени учиться и должности занимать))). А теперь вот так вот clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 08:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Идея хорошая, но надо постепенно к ней готовить)) ну и за одно кадры молодые) я верю в наших) Кстати, у москвичей новое настроение
Освобождают территорию для приезжих mosking_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Та неее. То комплексы. Молодость бездарно на бапп потрачена, не было времени учиться и должности занимать))). А теперь вот так вот
Да и Москву с Питером перепутал... Несет чушь про поребрики ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Это ещё не всё. Недавно вышел приказ министерства образования о том, чтобы сократить проверочные, и контрольные, и самостоятельные работы до минимума. И дети об этом знают, только детали им не известны. При случае говорят учителю об этом законе, я через это прошла, когда после дистанта дала проверочную работу 9 классу, встал один "умник" и напомнил мне об этом приказе... Зачем о сокращении надо было говорить на всю страну...?
Интересно, а что Вы хотели проверить после дистанта? hm_rt_40.png лишний раз подчеркнуть провал современного образования?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да и Москву с Питером перепутал... Несет чушь про поребрики ))
Какая разница, обе столицы girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кто потом за эту "работу" отвечать будет ))) Спросил тут подрядчика по электрике-где ИТР?... Выходят 2 узбека, говорят прорабы на участках...Ну и где уних образование? Я про закон Ома спросил, а мне хто такая этот Ома?.... И вы не боитесь потом например в аквапарк идти или еще куда )))
А потом чо было?
Послали вас вместе с Омом подальше?
mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Освобождают территорию для приезжих
Надеюсь нет, просто дышать легче станет)) если честно, я сама соскучилась по людям своего менталитета и внешности)) всё больше тянет в РФ, и понимаю тех, кто хочет меньше видеть приезжих, всё же хочется жить с людьми общей культуры
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ему зачем их таскать?
Он там выше хвастался что могёт лучше армян.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
))вы начинаете мне нравится)) простите не помню адрес
Дак сходите и узнайте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А потом чо было? Послали вас вместе с Омом подальше?
Сергей,а вы чем лучше кого то? Я понимаю,если бы вы месили раствор с узбеками и делили все пополам,деньги,еду,бытусловияПо мне так вы прокладка,посредник зарабатывающий на них.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он там выше хвастался что могёт лучше армян.
Поэтому они таскают, а он проектирует и контролирует wink_rt_40.gif.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот прямо инспектор всея Руси. Сергей Вы наверно такой крутой спец, что Вам даже из дома выходить не надо! Наверное поэтому не знаете что таких мест полно и о них знают все, кто это дело контролирует и имеют с этого маржу периодически заезжая туда с проверками для отчёта и фиксации своей деятельности.
Вы лично эти места знаете?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр