загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак чо, как тебя за работой то посмотреть?
Не тот уровень чтоб смотретт за моей работой))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где нет посредников? И кто не посредник? Тот кто внизу цепочки? А если граждан России работой обеспечил это хорошо или плохо?
Просто не люблю горлопанов как ты.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Идея хорошая, но надо постепенно к ней готовить)) ну и за одно кадры молодые) я верю в наших) Кстати, у москвичей новое настроение
Я себя часто ловлю на мысли, что хочется уехать в глушь. Но уже и в деревне, как в ауле( Все рабочие места, которые могли быть для местных ими заняты. В соседней деревушке, где мы любили гулять, хмурые мужики на въезде, смотрят так, словно пускать не хотят, окопались там. Я все равно пошла, еще не хватало, чтобы они указывали нам где ходить, а где нет. Но если власти не почешутся, наконец, не за горами тот момент, когда они окончательно обнаглеют и будут нас отовсюду вытеснять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Предупреждение модератора: Спокойнее и без переходов на личности
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
сам факт, что русский язык преподаёт таджичка, что это происходит? Совсем до ручки дошли... Есть над чем задуматься.
Откуда в вас, в преподавателе, столько ненависти и расизма? Какую обстановку создаёте в коллективе? Вы тестировали данную таджичку на профнепригодность, чтобы так осуждать?

Моя подруга не русская, она в совершенстве знает 4 языка. И один из них преподаёт в лицее. И русский она знает сильно лучше, чем подавляющее большинство типа русских.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он там выше хвастался что могёт лучше армян.
Старческое... понимаю, склероз у тебя по-ходу... Где я говорил, что именно я могу лучше армян бордюры иаскать? Я по-моему говорил, что на фантики внешнего вида ведешься, как они благоустройство делают и с нивелиром не дружат. Разуклонку не знают как читать, что потом лужи на асфальте с нормально работающей ливневкой. Неуч)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому они таскают, а он проектирует и контролирует .
Дак чо армяне то? Сами местные пусть и тащат biggrin_rt_40.gif И не на кого будет жаловаться! dntknw_rt_60.gif
Сами кирпич класть сами дворы мести сами подъезды мыть сами в магазинах работать. Кто не дает?
Зачем показывать пример России если по России так и есть?
Приезжайте к нам в Киров, гляньте. Живем. На приезжих не жалуемся. Их даже не хватает у нас. Можете к нам отправлять с оказией.
За прошлый год средняя зарплата москвича оказалась в полтора раза меньше чем у гастарбайтера. Это ведь о чем то говорит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итить, лично каждого на рабочем месте проверять будешь? . Предупреди, когда ко мне приедешь, я хоть на столе приберу
То же рабочих гоняешь?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многим родителям сейчас не дают вникнуть ни во что. Школа для родителя закрыта. Хотите общения, zoom вам в помощь. И все дежурные фразы
Ничего подобного! Очень даже хорошо общаются! "Знают" и учат учителя по каким программам работать нам, можно спрашивать или нельзя ребёночка, а то он сегодня устал. Только родители не понимают, что ребёночек уже обнаглел, сел всем на шею и ноги свесил, знает свои права, но не знает свои обязанности.
Никогда не забуду историю, когда одна родительница до истерики дошла, что в клетке журнала стоит "н" и "3" одновременно. До всех дошла, со всеми пообщалась, только забыла поговорить с предметником!!! Типа, какое я имею право ставить отметку и откуда она взялась, если ребёнка не было. А очень просто: "н" в журнале электронном может ставить только классный руководитель, а предметник не может ставить, запрещено. Ребёнка не было на первых двух уроках, а на третий он пришёл и был на моём уроке и писал эту работу. Я предупредила классного руководителя, но она забыла убрать эту "н", у неё свои уроки. Прошёл месяц!!!! И родительница увидела и решил исправить всё. Мне пришлось найти в телефоне переписку с классным руководителем и найти листок, на котором ребёнок писал эту работу, я их сохраняю полгода. У меня почти 500 человек детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да никуда он не пойдёт! Уже много лет за него мама готовит домашние задания, не смущаясь, что почерк её всем учителям известен.))) Как правила, кто ничего не делает, тот и вякает больше всех!
good2_rt_68.gif
Вот! Слишком жизнь легкая!
И найдется тысяча отмазок чтоб этому потребителю не пойти работать!
Будет также "видосики снимать ради хайпа".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В московской, в которой я работаю. В этом году взяли 4 человека. Одна из них ещё студентка.
Я бы очень задумалась над уровнем знаний русских преподавателей, раз взяли таджичку преподавать русский. Значит, она показала себя гораздо грамотней и умней. За что ей большой респект.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега разбушевался. меня вообще на стройку послал, хотя я там не работаю. вообще
Я послал адрес узнать. Чтоб голословно не трындеть.
Вы еще тут?
ireful3_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда в вас, в преподавателе, столько ненависти и расизма? Какую обстановку создаёте в коллективе? Вы тестировали данную таджичку на профнепригодность, чтобы так осуждать? Моя подруга не русская, она в совершенстве знает 4 языка. И один из них преподаёт в лицее. И русский она знает сильно лучше, чем подавляющее большинство типа русских.
А где вы увидели ненависть? И где вы увидели национализм? Не надо мне приписывать то, чего во мне нет! Просто надо правильно понимать то, о чём я написала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А где вы увидели ненависть? И где вы увидели национализм? Не надо мне приписывать то, чего во мне нет! Просто надо правильно понимать то, о чём я написала.
Ааа нуну.
Вы так и детей учите? Почти 500 человек.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо армяне то? Сами местные пусть и тащат И не на кого будет жаловаться! Сами кирпич класть сами дворы мести сами подъезды мыть сами в магазинах работать. Кто не дает? Зачем показывать пример России если по России так и есть? Приезжайте к нам в Киров, гляньте. Живем. На приезжих не жалуемся. Их даже не хватает у нас. Можете к нам отправлять с оказией. За прошлый год средняя зарплата москвича оказалась в полтора раза меньше чем у гастарбайтера. Это ведь о чем то говорит.
У Саши полно русских ребят из регионов и он уж точно знает, о чем говорит, когда сравнивает. Остальное по тексту какая-то истерика. У каждого в этой жизни свое место. Кто-то бапп по клубам щупал, а кто-то над книжками сидел. Кто-то от звонка до звонка работает, а кто-то круглосуточно. Каждый сам выбирает свое место в жизни, либо жизнь его ставит в определенные рамки. Пока не нагнали этих замечательных людей в город, двор мели свои и подъезды мыли свои. И этаж мыли каждый день, а их в подъезде 22 и самих подъездов 5 в моем доме. Сейчас этаж мою я. И снег зимой чистили ежедневно и посыпали песочком. Сейчас наледь у подъезда и сугробы в 2 метра по краям. Так что, сравнение ни в пользу гостей
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я послал адрес узнать. Чтоб голословно не трындеть. Вы еще тут?
да всё, бегу-бегу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перехода на мою личность,как всегда,не заметили..В Маскве "порядочность" законодательно отменили?...
Влад, не умно сейчас было
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А где вы увидели ненависть? И где вы увидели национализм? Не надо мне приписывать то, чего во мне нет! Просто надо правильно понимать то, о чём я написала.
У меня тоже есть подруга нерусская , которая владеет очень хорошо несколькими языками, она преподаёт два предмета, прекрасно преподаёт, имеет высшую категорию, но таких мало. Тех, кого взяли, мы хорошо видели! Это перебор! Я просто не хочу вдаваться в подробности... Не хватит дня, чтобы описать всё, что происходит в школах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ничего подобного! Очень даже хорошо общаются! "Знают" и учат учителя по каким программам работать нам, можно спрашивать или нельзя ребёночка, а то он сегодня устал. Только родители не понимают, что ребёночек уже обнаглел, сел всем на шею и ноги свесил, знает свои права, но не знает свои обязанности. Никогда не забуду историю, когда одна родительница до истерики дошла, что в клетке журнала стоит "н" и "3" одновременно. До всех дошла, со всеми пообщалась, только заб
Очень много ненависти в Вас. Видно, что устали от своей профессии
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не тот уровень чтоб смотретт за моей работой))
Это все до чего до думаться смог?
Я сразу понял что ты за тип.
У меня раз отправленные по аутстаффингу монолитчики начали жаловаться что прораб с ними не контактирует. Я однажды приехал. А он и правда, на работу пришел, в вагончике закрылся и сидит там. Не выходит. Толи лысого гоняет толи работу свою не знает. Хотя я больше склонен думать что просто рабочих боялся.
Тяжела жись. Рабочих боится. Начальство кричит- сразу мочеиспускание.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр