загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я вот тоже не понимаю. Иногда люди прикидываются, но про такое уже говорят, что без болезни так не прикинишся))
Ну дак чо, как тебя за работой то посмотреть?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, а что Вы хотели проверить после дистанта? лишний раз подчеркнуть провал современного образования?
Просто на дистанте не все присутствовали. Когда мы стали разбираться, где были дети, то некоторые родители нас заверили, типа, ничего страшного, дети послушают и посмотрят запись и выучат. Вот я родителям хотела в ответ на их слова продемонстрировать "дети послушают, посмотрят запись и всё выучат"... Я знаю, что я хотела смотреть, а вот родители не все понимают, что можно увидеть! Им нужна наглядность. Странно, но до сих пор не все понимают, что происходит...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Просто на дистанте не все присутствовали. Когда мы стали разбираться, где были дети, то некоторые родители нас заверили, типа, ничего страшного, дети послушают и посмотрят запись и выучат. Вот я родителям хотела в ответ на их слова продемонстрировать "дети послушают, посмотрят запись и всё выучат"... Я знаю, что я хотела смотреть, а вот родители не все понимают, что можно увидеть! Им нужна наглядность. Странно, но до сих пор не все понимают, что происходит...
Да трэш полный происходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Найдут место, коррупция не даст пропасть)) я была по ту сторону от гражданства)) очень даже реально скрываться и жить без учёта. Главное не высовываться особо, ну и взятки, без проблем
Кто в этом виноват?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак чо, как тебя за работой то посмотреть?
Итить, лично каждого на рабочем месте проверять будешь? mosking_rt_50.gif . Предупреди, когда ко мне приедешь, я хоть на столе приберу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям вижу как он после учебы идет работать на стойку или на завод
Да никуда он не пойдёт! Уже много лет за него мама готовит домашние задания, не смущаясь, что почерк её всем учителям известен.))) Как правила, кто ничего не делает, тот и вякает больше всех!
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итить, лично каждого на рабочем месте проверять будешь? . Предупреди, когда ко мне приедешь, я хоть на столе приберу
Серега разбушевался. меня вообще на стройку послал, хотя я там не работаю. вообще
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да никуда он не пойдёт! Уже много лет за него мама готовит домашние задания, не смущаясь, что почерк её всем учителям известен.))) Как правила, кто ничего не делает, тот и вякает больше всех!
У нас здесь, это Сергей mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не щнаю как в вашем регионе, хотя процент спивающейся молодежи очень велик, но у нас вполне много перспективной, в институтах учаться, на практике и т.д.
Ну наш процент спивающихся сильно уступает вашему снаркоманившимуся.
wink_rt_40.gif
А чо узбеки то тогда ИТР? Где эти студенты? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега разбушевался. меня вообще на стройку послал, хотя я там не работаю. вообще
Правильно, всех к ногтю rtfm_rt_52.gif . Я следующая видимо sarcastic_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да никуда он не пойдёт! Уже много лет за него мама готовит домашние задания, не смущаясь, что почерк её всем учителям известен.))) Как правила, кто ничего не делает, тот и вякает больше всех!
скажите честно, учителя ведь неплохо получают)
лично виддела расчетный лист учителя нач. классов -67 чистыми
!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там вроде и денег надо заплатить за отказ. И если Россия на это не смотрит, то Украина просто так гражданство не снимает. Один рассказывал, пустой лист отправил). По факту если проверить все украинцы с двойным гражданством, и вы скорее всего тоже)
Любая доверенность у нотариуса это платная стандартная услуга.
Двойное гражданство это результат официального международного договора между двумя странами. У меня непонятно что)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да и Москву с Питером перепутал... Несет чушь про поребрики ))
Ты не сливайся. Не получится.
Не хочешь поребрики поднимать, будешь бордюры. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите честно, учителя ведь неплохо получают) лично виддела расчетный лист учителя нач. классов -67 чистыми !
Светлана выше отвечала на этот вопрос.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите честно, учителя ведь неплохо получают) лично виддела расчетный лист учителя нач. классов -67 чистыми !
От региона зависит много.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.11.2021 08:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И вообще я не поняла, что вчера произошло? what_rt_40.png Пока ходила с кошкой к ветеринару Игорь уже в бане и собирался меня депортировать? horror_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Надеюсь нет, просто дышать легче станет)) если честно, я сама соскучилась по людям своего менталитета и внешности)) всё больше тянет в РФ, и понимаю тех, кто хочет меньше видеть приезжих, всё же хочется жить с людьми общей культуры
Так... umnik2_rt_46.gif
То есть москвичи побежали из столицы в глубинку в поисках культуры?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей,а вы чем лучше кого то? Я понимаю,если бы вы месили раствор с узбеками и делили все пополам,деньги,еду,бытусловияПо мне так вы прокладка,посредник зарабатывающий на них.
А где нет посредников?
И кто не посредник? Тот кто внизу цепочки?
А если граждан России работой обеспечил это хорошо или плохо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вообще я не поняла, что вчера произошло? Пока ходила с кошкой к ветеринару Игорь уже в бане и собирался меня депортировать?
А говоришь, не поняла) Всё ты поняла smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вообще я не поняла, что вчера произошло? Пока ходила с кошкой к ветеринару Игорь уже в бане и собирался меня депортировать?
А я даже не знала, что его забанили ))))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр