загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в 2019 отказ у нотариуса писала и а посольство отправляла.
Там вроде и денег надо заплатить за отказ. И если Россия на это не смотрит, то Украина просто так гражданство не снимает. Один рассказывал, пустой лист отправил). По факту если проверить все украинцы с двойным гражданством, и вы скорее всего тоже)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кстати да, кто на что учился ))) Мне достаточно на объект с обходом приехать, прорабиков погонять, чтоб выработку посчитали, да и проверить ход работ. Сразу все видно становиться. Подрядчиков всегда штрафую за качество и за неофициальную рабочую силу, периодически выгоняю с объектов без оплаты выполнения, пусть в суд идут доказывают. )) Зачем мне ее крутить, если я начну это делать, дороговато будет.
ну т.е. неофициальная рабочая сила которая крутит арматуру бесплатно ( поскольку вы эту силу выгоняете без оплаты). Что и требовалось доказать. Так вы все и работаете. Один Сергей тут распинается как у него все чинно и законно, аж сердце защемило чуть не поверила.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну т.е. неофициальная рабочая сила которая крутит арматуру бесплатно ( поскольку вы эту силу выгоняете без оплаты). Что и требовалось доказать. Так вы все и работаете. Один Сергей тут распинается как у него все чинно и законно, аж сердце защемило чуть не поверила.
Я не выгоняю раб силу, я выгоняю подрядчиков, которые нанимают эту дешевую рабочую силу. Мы в рамках законодательства работаем ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я не выгоняю раб силу, я выгоняю подрядчиков, которые нанимают эту дешевую рабочую силу. Мы в рамках законодательства работаем ))
Рассказываешь тут. Деньги себе в карман наверное кладешь, честными людьми заработанные haha_rt_56.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рассказываешь тут. Деньги себе в карман наверное кладешь, честными людьми заработанные
Кто потом за эту "работу" отвечать будет ))) Спросил тут подрядчика по электрике-где ИТР?... Выходят 2 узбека, говорят прорабы на участках...Ну и где уних образование? Я про закон Ома спросил, а мне хто такая этот Ома?.... И вы не боитесь потом например в аквапарк идти или еще куда )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кто потом за эту "работу" отвечать будет ))) Спросил тут подрядчика по электрике-где ИТР?... Выходят 2 узбека, говорят прорабы на участках...Ну и где уних образование? Я про закон Ома спросил, а мне хто такая этот Ома?.... И вы не боитесь потом например в аквапарк идти или еще куда )))
Мы с энергетиками туда ходим. Сначала его в воду запускаем, потом сами)))). Так где деньги, Зин?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) ага. А тем что въезд в Россию закрыт - почему не напишете? Тех что в Румынию отправили. И это единицы и по документам. Только в Россию можно въехать, потерять паспорт и работать! Конечно их отлавливают но это не те масштабы в которых они заезжают. И оттока не будет. Поэтому и встал вопрос не как экономить на них а как начать зарабатывать/налоги сдирать.
Вы этот бред от куда берете?
Я Вам вопрос задал: где находятся иностранные граждане без миграционного учета? Конкретно адрес? Где работают такие? Где именно работают без паспорта?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я не выгоняю раб силу, я выгоняю подрядчиков, которые нанимают эту дешевую рабочую силу. Мы в рамках законодательства работаем ))
Если бы Вы работали по законодательству Вы бы проверяли квалификацию изначально, а заявлять о своей крутости как Вы кого-то выгоняете без оплаты))) Вот благодаря Вам и приезжают сюда гасторбайтеры И не говорите только что вам это не выгодно. Выгодно держать вам и полу бомжей из рф и рб постоянно лишая их зарплаты. Сколько русского люда на этих стройках загубили, приезжают на последние собранные деньги в надежде заработать, их пару раз кинут им и домой не вернуться и здесь со дна не каждый поднимется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы этот бред от куда берете? Я Вам вопрос задал: где находятся иностранные граждане без миграционного учета? Конкретно адрес? Где работают такие? Где именно работают без паспорта?
Ну вы вообще я так понял чисто на них зарабатываете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мой двор стал заметно чище после того, как выпнули наконец таджикского чмошника и наняли русского дворника.
Молодцы!
Верной дорогой идете!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мой двор стал заметно чище после того, как выпнули наконец таджикского чмошника и наняли русского дворника.
В Кирове вообще дворников нет иностранных граждан. Прикинь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати вот почему то у нас нет нерусских,кто паяет медь,водопровод,отопление.Знаю,что они льют фундаменты,кирпичные частные дома строят.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я не выгоняю раб силу, я выгоняю подрядчиков, которые нанимают эту дешевую рабочую силу. Мы в рамках законодательства работаем ))
прям чувствуется как у вас с каждым словом позвоночник вытягивается-
я не выгоняю
дешевая ( уже не неофициальная)
в рамках законодательства

)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сил хватит и высоты не испужаюсь.
Вот как раз собираюсь в столицу.
Приеду и покажешь мне как ты ползаешь по высоте. mosking_rt_50.gif
Покажешь мне класс управления персоналом и как ты поребрики под мышкой таскаешь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А в Москве туман чумачечий
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот как раз собираюсь в столицу. Приеду и покажешь мне как ты ползаешь по высоте. Покажешь мне класс управления персоналом и как ты поребрики под мышкой таскаешь.
А ему зачем их таскать? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
У них уже паспортов наших уйма ))) Офигел, когда два узбека пришли устраиваться и размахивают ими свеженькими ))
Не спросил- где продают?
no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не только на стройках Москвы работают киргизы и таджики. Таджики и киргизы стали работать в школах Москвы, преподавать . Катастрофически не хватает учителей. Сократили зарплаты. А таджики и киргизы согласны преподавать за малые деньги. Может, конечно, они хорошие преподаватели! Но сам факт, что русский язык преподаёт таджичка, что это происходит? Совсем до ручки дошли... Есть над чем задуматься.
mosking_rt_50.gif
Вот кстати еще вам пример B2B.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы этот бред от куда берете? Я Вам вопрос задал: где находятся иностранные граждане без миграционного учета? Конкретно адрес? Где работают такие? Где именно работают без паспорта?
))вы начинаете мне нравится))

простите не помню адрес
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2021 08:01
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы этот бред от куда берете? Я Вам вопрос задал: где находятся иностранные граждане без миграционного учета? Конкретно адрес? Где работают такие? Где именно работают без паспорта?
Вот прямо инспектор всея Руси. Сергей Вы наверно такой крутой спец, что Вам даже из дома выходить не надо! Наверное поэтому не знаете что таких мест полно и о них знают все, кто это дело контролирует и имеют с этого маржу периодически заезжая туда с проверками для отчёта и фиксации своей деятельности.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр