загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Два высших образования позволяют мне думать, что воспевание таджикского высококвалифицированного труда-не показатель умственных способностей в твоем случае)) .
Даже два?
Может одно лишнее и мешает увидеть то что я не воспеваю таджикский труд, а веду речь про последствия сытой жизни.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже два? Может одно лишнее и мешает увидеть то что я не воспеваю таджикский труд, а веду речь про последствия сытой жизни.
Кто не работает....слышал о таком?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже вдова? Ты сейчас с кем разговариваешь?
А! Спутал тебя. Ну как обычно.
Извиняюсь. Бывает у меня тут. Мало оригинальных личностей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Потому что в школе творится беззаконие, а преступник никогда не выйдет и не скажет - вы соберите подмогу, а я пока себе наручники одену. Только не надо говорить что я всех учителей в преступники записал, основные преступники это директора и те кто выше их, учителя просто часто соучастники и порой сами не понимают что делают и что делать. Понимающих и желающих как-то противодействовать, выживают или увольняют, при попустительстве и безразличии родителей. Почему об этом говорю, просто есть хорош
Уже два года, как нет образования в принципе. Карантин, дистант бесконечный. Все образование на плечах родителя.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Спутал тебя. Ну как обычно. Извиняюсь. Бывает у меня тут. Мало оригинальных личностей.
Много ты путаешь. Но хорошо, что понимаешь это!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже два? Может одно лишнее и мешает увидеть то что я не воспеваю таджикский труд, а веду речь про последствия сытой жизни.
А ты работать иди и не считай чужие деньги.
Попробуйsmile_rt_40.png И у тебя будет сытая жизнь.

А то как в Москву приезжать, и просить, чтоб тебя встретили, накормили и отвезли-привезли... у меня бы просто язык не повернулся.
Я сама сидела без работы, и знаю, что это пипец как тяжело. И мне было дико стыдно, что фриланс не так позволял баловать родных.
Но я не ныла, не говорила, что регионы виноваты.
А ты чуть что тычешь сытой жизнью москвичей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже жила в Монголии. Дикие кочевники). Когда войска выводили, допустим дом офицеров оставляют им, они на первом этаже лошадей держат, а на последнем костёр разводят и дыру в крыше делают, чтобы трубу вывести.
Много лет назад знакомые квартиру сдали одной визуально порядочной семье.
Примчались по звонку от соседей.
Вместо свежего ремонта их взору предстала разруха. В прямом смысле этого слова. А месте светильников были просто лампочки, ковры были порезаны на мелкие коврики, вся плитка в ванной и туалете была отбита...
В общем у каждого своё понимание прекрасного)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
твоему сожалению и моему счастью, есть вопросы более актуальные, чем просто на глупости твои отвечать. Думай, что я как ты вчера по-женски слился ...Ой ладно фсЁ я спать пошел )))
Спать пошел по женски...
Капец.
Ну как так можно?
Можешь наконец рявкнуть как мужик? Зарычать?
Представь что у тебя последнее отбирают. Близкого тебе человека обижают.
Ведь черные чувствуют вашу слабость поэтому так себя и ведут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Два высших образования позволяют мне думать, что воспевание таджикского высококвалифицированного труда-не показатель умственных способностей в твоем случае)) .
Два высших образования- не повод для бахвальства. Зато повод хотя бы в вузе научиться воспитанию глядя на окружающих.
И уж вряд-ли ваше образование было по иранским народам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты работать иди и не считай чужие деньги. Попробуй И у тебя будет сытая жизнь. А то как в Москву приезжать, и просить, чтоб тебя встретили, накормили и отвезли-привезли... у меня бы просто язык не повернулся. Я сама сидела без работы, и знаю, что это пипец как тяжело. И мне было дико стыдно, что фриланс не так позволял баловать родных. Но я не ныла, не говорила, что регионы виноваты. А ты чуть что тычешь сытой жизнью москвичей.
rofl_rt_56.gif
У меня нормальная жизнь. Не голодаю. Сыт.
Ты если вписалась то будь любезна перечитай что я писал выше. С чем не согласна- пиши. А то переложу тебя с полки рассудительных на полку эмоциональных.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня нормальная жизнь. Не голодаю. Сыт. Ты если вписалась то будь любезна перечитай что я писал выше. С чем не согласна- пиши. А то переложу тебя с полки рассудительных на полку эмоциональных.
Так ты сам на полке эмоциональных haha_rt_56.gif . С темы мигрантов полез про женскую грудь разговаривать. А-яй, вернись к вопросу темы rtfm_rt_52.gif . В одной теме все равно всех форумчан помоями не польешь sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня нормальная жизнь. Не голодаю. Сыт. Ты если вписалась то будь любезна перечитай что я писал выше. С чем не согласна- пиши. А то переложу тебя с полки рассудительных на полку эмоциональных.
Да пожалуйста. Мне от этих перекладываний ни горячо, ни холодноsmile_rt_40.png)
Пока я читаю, как ты пытаешься умничать, а выходит " пшик"smile_rt_40.png
Вот зачем ты назвал " черными" таджиков и иже с ними?
Ты же типа за них? Или нет?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два высших образования- не повод для бахвальства. Зато повод хотя бы в вузе научиться воспитанию глядя на окружающих. И уж вряд-ли ваше образование было по иранским народам.
Я не претендую на глубокое знание иранских народов, мне достаточно опыта, чтобы сравнивать их высококвалифицированный труд )) Слышите звон....., а все остальные нет))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь наконец рявкнуть как мужик? Зарычать? Представь что у тебя последнее отбирают. Близкого тебе человека обижают. Ведь черные чувствуют вашу слабость поэтому так себя и ведут.
Черные ))) Чет ты к ним по-разному все время, то в попку поцеловать готов хвалишь, то черными обзываешь ))) Да и писал уже, что у меня ни один подрядчик без документов на них на объекты не заходит, а если и заходит, то вылетает через какое-то время. ))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак что скажешь то? Не скоморох. Кто виноват в том что ты запихиваешь в задницу язык? Почему в Кирове возможно соблюдать закон, а в Москве нет?
Я тебе уже всё сказал! Поверю тебе как специалисту по языкоприменению, где и как им пользоваться, а так же где и куда его засовывать! Я чёт до такого сам не додумался)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 02.11.2021 11:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну всё. Вроде отстрелялся. sarcastic_rt_50.gif
Пошел я че-нить пожру beach_rt_68.gif
Почаще темы делайте про гастарбайтеров в Москве.
У меня иногда такое видение, что большинство москвичей находятся каждый в своем аквариуме. У каждого свой микроклимат. Каждый наблюдает за окружающим миром сквозь герметичное стекло. Работа дом, дом работа. Метро. Авто.
Поездка в отпуск какая то рафинированная.
Недавно знакомый рассказывал. Ездил он с сыном своим на Кавказ. Горный туризм. С веревками страховками все как полагается. Неделя тренировки была.
Приехали парни с Москвы. Экипированы до нельзя. Каждый тыщь по триста потратил на это.
Пошли в горы. На первой высоте они устали. Решили их дальше не брать.
На обратном пути тащили на себе. Амуницию они уже побросали, так как тяжело было им идти. Другие за них ее несли.
Дело не в личной моей неприязни к москвичам. Ее нет. Дело в понимании безысходности ситуации. Люди стремятся сделать свою жизнь легче и удобнее. А потом это их и убивает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да пожалуйста. Мне от этих перекладываний ни горячо, ни холодно) Пока я читаю, как ты пытаешься умничать, а выходит " пшик" Вот зачем ты назвал " черными" таджиков и иже с ними? Ты же типа за них? Или нет?
Там дальше под анекдотом и другие лайкнули. Из тех, кто за секунду кричал о равенстве всех! Толерантность ныне в тренде. Носить ее не все умеют!
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё. Вроде отстрелялся. Пошел я че-нить пожру Почаще темы делайте про гастарбайтеров в Москве. У меня иногда такое видение, что большинство москвичей находятся каждый в своем аквариуме. У каждого свой микроклимат. Каждый наблюдает за окружающим миром сквозь герметичное стекло. Работа дом, дом работа. Метро. Авто. Поездка в отпуск какая то рафинированная. Недавно знакомый рассказывал. Ездил он с сыном своим на Кавказ. Горный туризм. С веревками страховками все как полагается. Недел
Парни рассказывали))) что за чушь? Ни для кого не секрет, что к Москвичам особое завистливое отношение везде. Были у меня в свое время "карандаши" из разных мест нашей Родины и в том числе из Москвы. Так вот, я им всегда говорил, что Москвич-это объект зависти и должен быть примером. Самым чистым, отглаженным и умным. Потому что накосячит Вася из Кирова, получит "лещей" и забудут, а если москвич, то получит не только "лещей" так и даст повод потом всех москвичей "поливать". Хлебом вас не корми, дай виноватых в своей никчемности найти в лице москвичей. Работайте и учитесь, тем более все для этого у вас есть, как сам пишешь )) Ну а пожрать в 11 часов то и на диван, так это святое )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело не в личной моей неприязни к москвичам. Ее нет.
Серёга рассмешил haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 11:15
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серёга рассмешил
Я в голос захохотала! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр