загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
...
201
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну мне, придурку, откуда знать?
haha_rt_56.gif не интересовался просто .Интересная личность
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не интересовался просто .Интересная личность
Кудой мне, сирому да убогому.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально? Что люди даже не могут выйти на митинги и высказать своё мнение, если они против войны? Садят даже за одиночные пикеты… капец ведь
Не нормально. А вот на Украине была свобода, и не было фашизма и диктатуры (так нам говорят).
А были ли там митинги против обстрелов Донбасса, против планов военного вторжения в ЛДНР (а они декларировались год назад руководством Украины), за выполнение Минских соглашений, за этническое равноправие?
Мне кажется, не было.
Какой из этого вывод?
Население виновато или всеже были фашизм и диктатура?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 23:56
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как, по-вашему, можно сохранить язык?
по-меньше им болтать horror_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
35% русскоязычных это недостаточно, чтобы принять им мнение во внимание? Не 4, и не 10. 35! И это более-менее официально. А вот более правдоподобно в 2008 году русскоязычные анкеты американского Института Гэллапа предпочли 83% респондентов, а поисковых запросов Google на русском языке в 2013 году было 70%
А даже если это меньше ? Ради этого стоит воевать? Только так надо было решать вопросы с собственным народом?

Какие-то индейские племена уважают, а здесь, подумаешь, можно и подавить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как, по-вашему, можно сохранить язык?
Только люди, которые на нём разговаривают. Больше никак.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До 2014 года государственные документы заполнялись спокойно и на русском языке) У половины Украины первый документ в жизни - свидетельство о рождении на русском языке и с гражданством СССР). Проблемы начались именно тогда, когда людям, всю жизнь говоривших на русском языке, сказали, теперь вы будете говорить на украинском.
Вот как найти истину, если даже здесь, на сайте, Вы и Мелисента даёте противоречивую информацию?! dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по-меньше им болтать
Так сохраняют зубы sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С оружием вообще трындец. Потом этим же оружием мородерствовать начнут. Небось Байден посоветовал. Без документов, прям ополчение, Ога.....В мире потребителей
У нас потом всплывет.
В Абхазии, например, полно украинского оружия и патронов (патроны, правда, полное дерьмо, стреляют через 2 раза на третий).
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как, по-вашему, можно сохранить язык?
Законсервировать как латынь. А живой язык быстро меняется. Я это точно знаю. В молодости с девочкой с филфака встречался.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мой земляк оказывается.
Стыдно не знать своих земляков. Вон к Наташе из Крыму - она за него расскажет и семечка торговать научит и как обсчитать - у нее масса полезных навыков перенять можно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, это то что я пыталась Марине сказать. Заботился бы, так не допустил кровопролития....А он к этому подталкивал, провоцировал и сейчас продолжает. Жаль, что украинцы это не понимают. Не нужно никому их захватывать, кредитов столко набрали....
Что ему стоит отказываться от своих полномочий ради людей сейчас? Ничего!
Они ведь сами воевать не будут, на камеру рисанулись и свалили.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так сохраняют зубы
а для сохранения зубов надо меньше скалиться smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как, по-вашему, можно сохранить язык?
Можно.Я русскоговорящая,но пол жизни прожившая в Украине,в школе ,в Крыму изучали украинский язык и литературу,как и русский.Общаясь с носителями,невольно начинаешь говорить.Я уехала из Украины в 16 году,до сих пор в разговоре порой употребляю украинские слова,иногда даже смешно,знаю слово по украински,а по русски не могу вспомнить mosking_rt_50.gif Молодежь все больше говорит и очень красиво,правильно,не на суржике,но в больших городах в основном.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 00:12
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Украине.
Ааа. Это не здраво. Баллистическая ракета на старте уязвима, поскольку скорость невысокая. Зачем ставить наши Тополя рядом с Польшей, где уже стоит ПРО?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие идиоты а я яй...Мы тут к ним на танках приехали, а они негодяи оружие населению раздали...
По первой части согласен. По второй: весь смысл сего мероприятия раздачи оружия - стереть грань между военным и гражданским. Чтобы потом фоточек в евротвиттер побольше кинуть про убитых невинных мирных жителей. Это тупо расходный материал для фоточек. Их грохнут как военных (они с оружием) - а сфоткают потом как гражданских. Чтоб показать плохую Россию в газетах.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стыдно не знать своих земляков. Вон к Наташе из Крыму - она за него расскажет и семечка торговать научит и как обсчитать - у нее масса полезных навыков перенять можно.
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Смейтесь-смейтесь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
... Чтоб показать плохую Россию в газетах.
sarcastic_rt_50.gif а для Запада есть повод показать хорошую?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2022 00:05
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
По вашему смайлу понятно, что Украина не имеет прав.
Украина в первую очередь имеет обязанности. Обязанность заботится и защищать своих граждан. А если государство делит своих граждан на правильных украинцев и не правильных по этническому и языковому признаку, такое государство фашистское и прав не имеет.
Страницы:
1
...
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр