загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
...
201
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Все что там нужно прочитать, написано в одной строке: "Банк полностью прекратил обслуживание поставок в долларах, но в некоторых случаях выдает аккредитивы на сделки в юанях." Остальное напсиано для совсем недалёких.
Finans.ru пишет для не далёких?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот именно. Что выбирать не вам и не мне, а тем, кто проживает на территории Украины.
Я украинец, родился в Донецке. Мне решать haha_rt_56.gif
Язык - основа культурного кода. Лишить языка это как насильно крестить мусульманина.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мне не понять, почему Украина (с позиции русских) не имеет права вводить официальным только один язык.
Мы сейчас наглядно видим результат использования этого права. Наверное доводы ни к чему, если и так очевидно.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Все что там нужно прочитать, написано в одной строке: "Банк полностью прекратил обслуживание поставок в долларах, но в некоторых случаях выдает аккредитивы на сделки в юанях." Остальное напсиано для совсем недалёких.
Чего ж Вы следующее предложение не читаете. Для каждого такого решения требуется одобрение вышестоящего руководства. В нем же вся соль.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, хватит вырывать куски текста?!
Нет, вы же странная fool_rt_58.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Владимир, М писал:
Чего ж Вы следующее предложение не читаете. Для каждого такого решения требуется одобрение вышестоящего руководства. В нем же вся соль.
ОМГ. Чего ж вы предыдущее предложение не читаете? smile_rt_40.png Вы много назовёте "российскими сырьевыми экспортерами" ? smile_rt_40.png Ну прям каждый второй российский ИПшник является для Китая сырьевым экспортёром, для которого нужно будет собирать руководство для принятия решения, да? smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы отступаете от темы русский язык /украинский язык. Мне не понять, почему Украина (с позиции русских) не имеет права вводить официальным только один язык. Мелисента писала, что говорить в Украине допускается на разных языках.
Потому что это ущемляет права и законные интересы ее граждан.
И дает им право на выход, согласно международному праву.
Изучите тему, чтобы не задавать таких наивных вопросов, все же доступно.

Осуществление народами права самоопределения не
рассматривается как нарушение территориального единства и целостности.
Международное право защищает территориальную целостность только тех государств,
чьи границы основаны на самоопределении народов. Такое соотношение между двумя
принципами закреплено в Заключительном акте совещания по безопасности и
сотрудничеству в Европе, а также в Венской Декларации и Программе действий, принятой
Всемирной конференцией по правам человека 25 июня 1993 г. По Венской Декларации:
«Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно
устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое,
социальное и культурное развитие». Всемирная конференция по правам человека
рассматривает отказ в праве на самоопределение как нарушение прав человека и
подчеркивает необходимость эффективного осуществления этого права.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что значит лишить? Люди как говорили на своём языке, так и продолжают это делать. Белорусы уезжают в Германию, общаются с носителями языка на русском/белорусском/немецком - их выбор. Но официальный - немецкий.
Я в СССР в школе учил одновременно украинский и русский. В семье говорили на русском. Приблем никогда не было, хоть я и не понимал, зачем мне украинский, но хрен с ним, раз надо.
Тут бац - при новоУкрии во всех школах русский отменили. На весь город 130.000 народу две русские школы. Пушкин нафик, рулит Грыгорий Сковорода.
Потом нацики со своими кумирами...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Разумеется, именно я.
Разумеется. Зачем вы приплели белоруса, который приехал в Германию, к ситуции в Украине? Рускоговорящие украинцы никуда не ездили, им законодательно отказали в обслуживании в магазинах, ресторанах, музеях и проч. на родном языке в родной стране dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Резолюция ООН не принята. Против была только Россия, но этого оказалось достаточно.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
ОМГ. Чего ж вы предыдущее предложение не читаете? Вы много назовёте "российскими сырьевыми экспортерами" ? Ну прям каждый второй российский ИПшник является для Китая сырьевым экспортёром, для которого нужно будет собирать руководство для принятия решения, да?
Там ссылка на оригинал есть. Прочтите, если интересно. Из текста всей статьи следует, что могут одобрить определённые сделки, и то, по по разрешению сверху.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Резолюция ООН не принята. Против была только Россия, но этого оказалось достаточно.
rofl_rt_56.gif Правильно. Че мы, против себя что ли попрем? А так, цирк конечно, можно было и не собираться, раз наш голос решающий.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.02.2022 01:49
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
хоть я и не понимал, зачем мне украинский, но хрен с ним, раз надо.
Я сегодня видел кучу отснятых роликов с мест событий, вплоть до последнего выступления главного украинского комедианта. В 95% роликов там все украинцы говорят на русском. Комедиант на русском говорит легче, мова явно требует у него усилий.
Ну вот к чему весь этот был цирк с национальным языком, если он им самим там дискомфортен?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Резолюция ООН не принята. Против была только Россия, но этого оказалось достаточно.
Там и резолюция яйца выеденного не стоит. Осуждаем и прочее блабла. Дело будут продвигать к исключению России из Совета безопасности, но вроде в Уставе ООН подобных процедур нет. Поэтому будут бузить и искать другие пути. Может ООН расформируют и соберут чтото другое, но без России.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 26.02.2022 01:49
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нифига вы тут текста на книгу наваляли what_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я сегодня видел кучу отснятых роликов с мест событий, вплоть до последнего выступления главного украинского комедианта. В 95% роликов там все украинцы говорят на русском. Комедиант на русском говорит легче, мова явно требует у него усилий. Ну вот к чему весь этот был цирк с национальным языком, если он им самим там дискомфортен?
Попытка сохранения культуры и самобытности
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нифига вы тут текста на книгу наваляли
Да тут тоже война, хорошо хоть не стреляют.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правильно. Че мы, против себя что ли попрем? А так, цирк конечно, можно было и не собираться, раз наш голос решающий.
Право вето было использовано. В ближайшей перспективе внеочередное заседание Генеральной Ассамблеи ООН. И там этого права нет.
Будет жарко.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Страшно всё это. Люди гибнут. А санкции и ООН это ерунда. Чем ещё операция эта закончится.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Там и резолюция яйца выеденного не стоит. Осуждаем и прочее блабла. Дело будут продвигать к исключению России из Совета безопасности, но вроде в Уставе ООН подобных процедур нет. Поэтому будут бузить и искать другие пути. Может ООН расформируют и соберут чтото другое, но без России.
Как ни печально, союзников у нас мало.
Хотя, так было всегда.
Страницы:
1
...
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр