загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
201
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо быть полным идиотом, чтобы раздавать оружие мирному населению и им прикрываться, вместо того, чтобы сделать коридор для гражданского населения.

Напомню, именно так было в Чечне перед штурмом.

Там армии нет, что ли?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 08:25
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы сами сокрушаетесь выше, что при равном праве использования языка выбирают русский
Я "сокрушаюсь" о том, что в моей стране не знают НИ одного языка, т.к. пытаются уравнять оба.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому-то подняли, кому-то нет. У меня увеличилась зарплата в 2,5 раза. Но для этого надо что-то делать. А у нас народ при кризисах привык плакать, страдать, ругать правительство, но при этом попой не шевелить.
Да не делать что то...

Пристроиться ,в нужном месте и вовремя..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что значит "отрицали"? Глаза закрывали? Или дальше носа не видели? На Донбасс они бы съездили - тогда бы узнали!
Вы лично съездили?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Про удалённую работу много слов....

Много Вы вырастить зерна,произведение мяса,молока?
На удалении то?? От земли,коров,свиней,куриц???
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Даже Т9 таких слов не знает...
Меняет на другие....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Про удалённую работу много слов.... Много Вы вырастить зерна,произведение мяса,молока? На удалении то?? От земли,коров,свиней,куриц???
А что? Сейчас дефицит какой-то, что надо всем пойти и что-то вырастить?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что значит "отрицали"? Глаза закрывали? Или дальше носа не видели? На Донбасс они бы съездили - тогда бы узнали!
Они к себе в Украину пригласили жить и работать своих молодых племянников - т.к. возможности получше, чем в РБ.
При плохой жизни не звали бы к себе, а сами бы уезжали.
У меня вот нет возможности заработать на поездку (отдых) в Бразилию, а они отдыхают.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..есть у него еще и слова и мысли о том,
У Сергея Бодрова? Или у его героя Данилы Багрова?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы о своём, а я о другой стране вообще писала. Всё в кучу метут(
Так Она и говорит об Украине. ДНР и ЛНР 8 лет кровью защищают своё право говорить на своём родном русском языке.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что? Сейчас дефицит какой-то, что надо всем пойти и что-то вырастить?
Пока ещё нет дефицита. .

Но,если,все станут блогерами,да работниками на удалёнке,то он очень скоро появится . ....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У меня вот нет возможности заработать на поездку (отдых) в Бразилию, а они отдыхают.
Вы не знаете беларусов у кого такая возможность есть? Лично я знаю, не далее как в четверг общались.
Это такой же аргумент говорить, что у вас нет возможности яхту купить, а у кого то во Вьетнаме такая возможность есть, и на этом факте делать вывод, что люди во Вьетнаме живут богаче.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Те, кто активные,едут в столицу и другие мегаполисы. У нас большой отток населения, молодёжь уезжает.
Вся Россия влезет в мегаполисы????
А,на производстве кто будет работать?

Коровы и свиньи не на Красной площади выращиваются...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Она и говорит об Украине. ДНР и ЛНР 8 лет кровью защищают своё право говорить на своём родном русском языке.
А я Серому волку о своей стране писала ответ.
У нас проблема не в том, что люди не хотят говорить на белорусском, а в том, что он исчезает - всё вокруг на русском. Носители языка только бабушки в деревне, да и те уже говорят с применением слов внуков, детей..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не знаете беларусов у кого такая возможность есть? Лично я знаю, не далее как в четверг общались. Это такой же аргумент говорить, что у вас нет возможности яхту купить, а у кого то во Вьетнаме такая возможность есть, и на этом факте делать вывод, что люди во Вьетнаме живут богаче.
Странно, что вы Россию в пример не привели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Они к себе в Украину пригласили жить и работать своих молодых племянников - т.к. возможности получше, чем в РБ. При плохой жизни не звали бы к себе, а сами бы уезжали. У меня вот нет возможности заработать на поездку (отдых) в Бразилию, а они отдыхают.
А украинцы едут работать в Польшу, Италию, Россию, Германию.
На Западной Украине это массовое явление, когда родители уезжают на заработки, а их дети с бабушками/дедушками живут. У меня брат уехал с семьёй из Луцка в Италию. Не от хорошей жизни. В каждой стране есть люди, которые могут позволить себе отдых за границей, и те которые не могут.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какие тогда ожидания? Никто не будет платить и повышать зарплату только потому, что вы есть. Надо брать на себя больше обязанностей и ответственности. Иначе так всю жизнь и просидите. И никто в этом не виноват.
Почему т,наши правители,как раз и повышают себе з/п только за то,что они есть . .

А,другим россиянам,в связи с ростом цен на все,выходит не надо повышать????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я Серому волку о своей стране писала ответ. У нас проблема не в том, что люди не хотят говорить на белорусском, а в том, что он исчезает - всё вокруг на русском. Носители языка только бабушки в деревне, да и те уже говорят с применением слов внуков, детей..
Язык не возможно рассматривать отдельно от человека. Почему все вокруг говорят на русском? Вы на каком разговариваете ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Странно, что вы Россию в пример не привели.
Не странно, а специально не привёл. Что бы вы новый спор не начали, исходя из вашего опыта.
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр