загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
...
201
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А украинцы едут работать в Польшу, Италию, Россию, Германию. На Западной Украине это массовое явление, когда родители уезжают на заработки, а их дети с бабушками/дедушками живут. У меня брат уехал с семьёй из Луцка в Италию. Не от хорошей жизни. В каждой стране есть люди, которые могут позволить себе отдых за границей, и те которые не могут.
Очень противоречивая информация поступает от жителей Украины. Даже в плане работы/жизни.
Поэтому и к "освободителям" в лице П. разное отношение.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Язык не возможно рассматривать отдельно от человека. Почему все вокруг говорят на русском? Вы на каком разговариваете ?
В деревне - на белорусском, в городе - на русском.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Почему т,наши правители,как раз и повышают себе з/п только за то,что они есть . . А,другим россиянам,в связи с ростом цен на все,выходит не надо повышать????
В Украине 15 февраля подписали закон, который возвращает депутатам 100% надбавок к окладу) А оклад у них равен 10 прожиточным минимумам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что. Доброе утро. Хоть поспал немножко. День будет видимо не томным. В Киеве во всю бои.
За ночь так и не взяли основные города Киев, Харьков, Одессу.
Ждем развития событий днем.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не странно, а специально не привёл. Что бы вы новый спор не начали, исходя из вашего опыта.
Удивительно с вашей стороны обнаружить заботу - обычно здесь все себя умнее других считают, не допуская, что и сами могут заблуждаться, т.к. источники информации весьма разными бывают, достаточно вспомнить хотя бы период репрессий.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Что случилось? Обидели чем-то?
Наверное,боится,что встретит Вас,Татьяна!!!
Влюбится,окончательно и бесповоротно. ..

Без взаимности ...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы о своём, а я о другой стране вообще писала. Всё в кучу метут(
Вот цитата диалога:
"Скажите а какова ценность языка на котором не хотят добровольно разговаривать? Надо к нему принудить? Чтоб любо было всем? А не согласные пусть валят?" - это Волк.

"Почему вы решили, что не хотят? Не слышат его - да, книг на нём мало, больше литературы на русском - вот и идёт замещение". - а это Вы.

Вы мне хотите сказать, что это не об Украине?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот цитата диалога: "Скажите а какова ценность языка на котором не хотят добровольно разговаривать? Надо к нему принудить? Чтоб любо было всем? А не согласные пусть валят?" - это Волк. "Почему вы решили, что не хотят? Не слышат его - да, книг на нём мало, больше литературы на русском - вот и идёт замещение". - а это Вы. Вы мне хотите сказать, что это не об Украине?
Нет, не об Украине, потому что ещё выше был разговор о русском и белорусском в Беларуси.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Пройдите мимо безграмотной. Я отвечала по языку с позиции своей страны.
Я не могу пройти мимо "незнания", которое случилось от человеческого равнодушия, от банального пофигизма.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну что. Доброе утро. Хоть поспал немножко. День будет видимо не томным. В Киеве во всю бои. За ночь так и не взяли основные города Киев, Харьков, Одессу. Ждем развития событий днем.
Я читала что обходят города и идут дальше. К Одессе ещё вроде не дошли, на подступах к Николаеву. В первой столице с окраин идут к центру. Мелитополь - ворота в Крым, взяли без сопротивления.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вытесняет
Но это ведь выбор самих людей, вы хотите сохраняйте в чем проблема? Воспитывайте своих детей учите, зачем ограничивать в выборе других?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,это потому,что украинцы всегда были анархистами... Даже во времена СССР...
Запад всегда был националистичен, да.
Даже в СССР.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Удивительно с вашей стороны обнаружить заботу
Да, я очень заботливый, этого у меня не отнять)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Украине 15 февраля подписали закон, который возвращает депутатам 100% надбавок к окладу) А оклад у них равен 10 прожиточным минимумам.
Ну вот в российских масштабах:
Прожиточный минимум 12000 рублей. То есть 10 прожиточных минимумов +100% надбавка - 240000 рублей в месяц. Отнюдь не заоблачно.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Запад всегда был националистичен, да. Даже в СССР.
Просто у меня старший брат в 80-х жил на Кубани....

Порассказывал...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала что обходят города и идут дальше. К Одессе ещё вроде не дошли, на подступах к Николаеву. В первой столице с окраин идут к центру. Мелитополь - ворота в Крым, взяли без сопротивления.
я интерфакс читаю и еще один сайт ролики добавляет регулярно, а ты где новости узнаёшь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я интерфакс читаю и еще один сайт ролики добавляет регулярно, а ты где новости узнаёшь?
А мы только ГП читаем. Тут все расскажут и анализ сделают)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала что обходят города и идут дальше. К Одессе ещё вроде не дошли, на подступах к Николаеву. В первой столице с окраин идут к центру. Мелитополь - ворота в Крым, взяли без сопротивления.
Одессу ночью пытались взять. Самолеты и вертолеты пытались скинуть десант. ПВО работало. Не взяли. В Николаеве часов в 17-18 вчера воевали, потом тишина. Взяли не взяли до сих пор информации нет.
Мелитополь - Да.
В обход уже не идут. Теперь войнуха в городах будет. В Киеве тоже на данный момент затихло. Думаю на пару часов. Отдыхать надо всем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот в российских масштабах: Прожиточный минимум 12000 рублей. То есть 10 прожиточных минимумов +100% надбавка - 240000 рублей в месяц. Отнюдь не заоблачно.
Саш, москвичам может и не заоблачно. А мне даже очень. За два года квартиру в Казани можно взять.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Просто у меня старший брат в 80-х жил на Кубани....
Не поняла. Причём здесь Кубань? Это Россия.
Страницы:
1
...
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр