загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
201
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вообще повсеместно в СМИ и соцсетях есть цензура. Во всем мире. Это какой-то сюр, что люди этого не понимают. Однако, желающие увидеть и разобраться найдут вариант это сделать. Другое дело, что часто эмоции и влияние толпы приводят к нежеланию разбираться! Или пофигизм ещё!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 10:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
У Вас ещё не всё потеряно.... Как там-"от сумы да от тюрьмы-не зарекайся"......
Всю жизнь только и слышу вот такие злобные пожелания от людей, которые плюют мне в спину. Которые по факту только умеют ныть, жаловаться и распространять свой яд.

Так вот, не работает. У меня свой собственный путь, несмотря ни на что. А вы можете дальше искать внешние обстоятельства, которые "не дают" вам нормально жить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 10:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вот не представляю Петросяна, например, или Волю, в роли главы государства, простите, за смелую мысль. Такое только там возможно. Неужели настолько...
Кстати, а было бы прикольно посмотреть на встречу Зеленского и Галустяна на высшем уровне lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вот не представляю Петросяна, например, или Волю, в роли главы государства, простите, за смелую мысль. Такое только там возможно. Неужели настолько...
А Рейгана представляете?
Или Шварцнеггера?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А для детей как-то иначе? То же самое. Крыша над головой, чтобы не замерзнуть, хоть на уровне пещер и землянок. Шкуры на тело, чтобы не заболеть. Корешки с грибами из ближайшего леса, чтобы от голода не умереть. Без всего остального можно обойтись.
Точно! И родиться можно в бомбоубежище, которым киевское метро сегодня является.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 10:58
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
оооооооо, мужики заминусили... Есть обратное что-то сказать, кроме УРА - патриотизма. Сюда вываливайте.
Я не минусил, но вывалю. Пересчитайте бюлютни референдума на Донбассе и убедитесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свят, на кредитках деньги могут лежать же. Не факт, что в кредит покупают!
Я в курсе. Вроде не вчера родился.
Да як скажите) я свои наблюдения говорю не с кем не спорю и ничего плохого в принципе в них не вижу)
Только я же тут сижу не первый год. Половина тех кто сейчас в магазин ходит меня тут ещё 8 летним видела, а часть даже помнит sarcastic_rt_50.gif и я их помню не бабками с палочками а вполне себе женщинами))
Даже я часть юных девушек лет 20-23 ещё голопопыми помню 🤣🤣🤣
Если раньше пенсионеры платили либо нал, либо дебетовые последние месяца 3-4 сначала карты мир потом начинают платить кредитками.
И как я сказал всё бы не чего если бы это были молодые или ещё работающие пенсионеры. Платят те кто уже ходят с трудом. У них доход уже не увеличится.
И я таки понимаю что на среднюю пенсию 12-14 тыс с комуналкой 5-8 в зимний период прожить не реально(
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не слышали о списках Роскомнадзора? Огромный список сайтов, доступ на которые из России запрещен.
Почему же многие все же эту информацию спокойно видят-читают? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слово Анекдот для чего добавили? Типа чтоб не так обидно было за бесцельно прожитые годы? Подождем двух вещей: 1) Моего прогноза 2) Вашего старения.
А каков Ваш прогноз?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же многие все же эту информацию спокойно видят-читают?
Потому что тор физически пока еще не перекрыт. Делаются попытки и его прикрыть, но пока еще есть дырочки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
На удивление душевная и человечная тема еще жива?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всю жизнь только и слышу вот такие злобные пожелания от людей, которые плюют мне в спину. Которые по факту только умеют ныть, жаловаться и распространять свой яд. Так вот, не работает. У меня свой собственный путь, несмотря ни на что. А вы можете дальше искать внешние обстоятельства, которые "не дают" вам нормально жить.
Какое ж это пожелание??
Вы чего???
Пусть у Вас будет все хорошо!!!

Только,нужно иногда выезжать за пределы Садового кольца....

Чтоб,так сказать,видеть полную картину,а не только некоторые фрагменты....

Ну,или,на худой конец,не обвинять всех в лени...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
По России 24 показали сейчас украинских погранцов, которых мы вчера расстреляли на о. Змеином. Вроде все ходят своими ногами sarcastic_rt_50.gif Но это, канешн, постанова
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не совсем так. Мы никогда не узнаем захотели они или нет и отказались ли или за них наш отставной спецназ отказался. Такое впечатление, что никто вообще не видел, как появилась проблема Донбасса или все глаза позакрывали и приняли сразу версию ....
Почему же не видели, видели. И к нашим есть очень много вопросов, просто не надо переворачивать все с ног на голову. Кто инструктировал майдан, и какие мирные в гражданской одежде туристы приезжали подержать демократию, тоже очень хорошо помню.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какое ж это пожелание?? Вы чего??? Пусть у Вас будет все хорошо!!! Только,нужно иногда выезжать за пределы Садового кольца.... Чтоб,так сказать,видеть полную картину,а не только некоторые фрагменты.... Ну,или,на худой конец,не обвинять всех в лени...
Пожелание, и ещё какое.

Я выезжаю и имею родственников не в Москве. Не надо мне рассказывать, кто как где живёт. Кто работает, живёт нормально.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну где вы это в нас видели, уже давно же ничего нет
Так и правители наши,большую часть времени проводят совсем не в России....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! И родиться можно в бомбоубежище, которым киевское метро сегодня является.
Я не помню что бы вы так усиленно постили посоедние 8 лет другую сторону.



Или сейчас жальче а до этого было пофиг?

Вот это совсемсвежее и тоже пофиг тоже дети? Или не те дети?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.02.2022 11:07
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! И родиться можно в бомбоубежище, которым киевское метро сегодня является.
Рождаются, не умирают же) Это праздник.
Ничего, пусть прочувствуют то, что чувствовал Донбасс, прячущийся в погребах и подвалах от обстрелов ВСУ.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А таких вот, да, нужно пресекать. И нормальные люди сами их обплюют и проигнорируют. А спец. структуры государства проконтролируют.
"Таких" на Донбассе было 2 млн. "Нормальных" в 10 раз меньше. Как Вы себе представляете вот это обплюют?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
По России 24 показали сейчас украинских погранцов, которых мы вчера расстреляли на о. Змеином. Вроде все ходят своими ногами Но это, канешн, постанова
у меня тоже Россия 24 постоянно. не переключаю..
сплошные фейки)
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр