загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
...
201
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Думаете, не случайно всё?
Для меня странно что их даже не нашли... или не искали...

по сути весь Эверест усыпан трупами, их не убирают потому что мол дороговато, но они есть. а тут....
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
группа разжигающая сепаратизм.
А таких вот, да, нужно пресекать. И нормальные люди сами их обплюют и проигнорируют. А спец. структуры государства проконтролируют.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К тушёнке?)
Чой та???
В обмен...
Мешок картохи-на ячэщик тушёнки ....


В Китае,такая пытка была....

Кормили только мясом....

Наверное,Алексей ее тоже не выдержит... grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Полезный телеграм-канал, разоблачающий фейки:
https://t.me/warfakes
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
оооооооо, мужики заминусили... Есть обратное что-то сказать, кроме УРА - патриотизма. Сюда вываливайте.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня вчера утром была попытка взлома инстаграма. Потом в сторисе у кого-то видела, что взламывают аккаунты и от их имени пишут русским гадости.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Я вот переживаю за запчасти на нашу с мужем машину . А у вас телефон российский? Холодильник? Плита? Смеситель в ванной? Шторка в ванне хотя бы? Что у вас дома есть российского производства, кроме перловки и гречки?
Тазики есть российские...
Правда,без шторок....
И велики-Кама....
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да, право называться страной победителем ВОВ в глазах мира мы теперь действительно потеряли. Теперь это будет только мулька для внутреннего пользования.
..дурак с годами не всегда становится умным. Чаще - старым дураком. Анекдот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну то есть объективные факторы.
По картам


Вот чек дебетовая
На части чеков кредит или кредитная
Где то просто виза или мир, мастер карт.
Зависит от названия карты.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..дурак с годами не всегда становится умным. Чаще - старым дураком. Анекдот.
Слово Анекдот для чего добавили? Типа чтоб не так обидно было за бесцельно прожитые годы? Подождем двух вещей:
1) Моего прогноза
2) Вашего старения.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот к счастью мои дети уже почти выросли, ну или почти. В школьные учебники надеюсь не попадет как мы спасли Украину от нацистов, а правду Путина о том, что выбора не было никто писать не будет в учебниках, как м правду Украинцев, что у них тоже выбора не было. Я даже не знаю, чему с исторической точки зрения я мог бы научить своих детей.... Не верить никому. Искать факты и самому разбираться. Так они на это всю жизнь потратят.
Ну да, лучше пусть растут баранами, ничего не ведают? Почему не было? при распаде СССР провести референдум о свободе выбора территорий оторванных от России и присоединенных Хрущевым к Украине те кто решился бы вернутся, вернулись в Россию кто захотел самостийности уплыли бы. Если уж о свободе выбора заговорили, тогда бы и Путин был не прав а так всё относительно. Все понимают что это разборки верхушки и что до народа им нет дела, но при этом всю вину сваливают на простых людей. Это сюр сплошной. То что Украина готовилась к вторжению об этом говорили последние два года. Тот же Зеленский кричал о том что сейчас мы вооружимся турецкими Bayraktar и всех кто в Крыму и Донбассе прикончим. А приближенные кричали уже о притензиях на Белгородскую и воронежскую области.
И естественно это не простые граждане делали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Все понимают что это разборки верхушки и что до народа им нет дела
Не хотелось бы детей учить , что до народа никому дела нет. Сами дойдут.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По картам Вот чек дебетовая На части чеков кредит или кредитная Где то просто виза или мир, мастер карт. Зависит от названия карты.
Зачем эта картинка? Вы говорили, что народ сплошняком платит кредитками, и Вы можете по чекам определить кредитный источник средств.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Она, Россия, Москва:

Вот сейчас будет действительно не по-мужски, чтобы просто так не выслушивать.
В Личке тема закрыта ! Блокировать не буду. Хотите что-то сказать - сюда !
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Украине нет свободного доступа к информации. Она блокируется на уровне серверов и подается строго дозировано, и так уже много лет
Первое - обращение Порошенко явно транслировалась по украинским каналам. Если помните, его слова:"У нас работа будет, у них нет. У нас пенсии будут, у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а и х дети будут сидеть в подвалах."
Второе - я общаюсь с подругой из Харькова, все эти 8 лет спокойно в контакте. После блокировки ВК она выходит через Тор. И она не одна там такая.
Третье - я отвечала этим постом девушке из Москвы. В Москве тоже блокируется информация?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По картам Вот чек дебетовая На части чеков кредит или кредитная Где то просто виза или мир, мастер карт. Зависит от названия карты.
Свят, на кредитках деньги могут лежать же. Не факт, что в кредит покупают!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,это про взрослого человека.... Про детей то-забыли??? Или намеренно не упомянули???
rolleyes_rt_40.gif
А для детей как-то иначе?
То же самое. Крыша над головой, чтобы не замерзнуть, хоть на уровне пещер и землянок. Шкуры на тело, чтобы не заболеть. Корешки с грибами из ближайшего леса, чтобы от голода не умереть. Без всего остального можно обойтись.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, М писал:
И сталинские лагеря они почему-то помнят гораздо лучше, чем немецкие.
Вы правда не понимаете?
Помнят, потому что при "плохом" Сталине они в войну выжили, а в немецких концлагерях людей массово сжигали и травили в газовых камерах, некому там это помнить.
Но что-то выжившие быстро забыли, кому и чем они обязаны, продавшись за баварскую сосиску.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Украине нет свободного доступа к информации. Она блокируется на уровне серверов и подается строго дозировано, и так уже много лет
Ну не надо рассказывать)) В ВК многие через впн сидят. Моя мама смотрит спокойно русские каналы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москве тоже блокируется информация?
Вы не слышали о списках Роскомнадзора? Огромный список сайтов, доступ на которые из России запрещен.
Страницы:
1
...
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр