загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
...
201
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она, скорее всего, не там. Вчера люди из её города рассказывали, что в самом городе всё спокойно. В Сумской области - настоящая война. Взорвали мост.
Вам конечно виднее где я! И знаете где этот парень сейчас.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Это максимум что могу показать.
Это кто?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Взорвали мост
Украинцы взрывают мосты - это норма при отступлении, обычная военная тактика, чтобы затруднить продвижение противника.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она, скорее всего, не там.
Так в том то и дело. Они все "не там", зато знают больше всех.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ваш президент уже посмертно наградил "героев" со Змеиного. Посмертно. Они сегодня в Севастополе - живые. Чудо, однако. Фейки распространяет первое лицо государства.
Да, сидит там от нечего делать и распространяет. Постит и лайкает.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
.... к думкой багатіє.
Украина 30 лет этим занималась. Итог печален.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Постит и лайкает.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Это максимум что могу показать.
А кто в красных повязка... Понял... Они заклеили так шевроны. Красные наши понял

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2022 11:49
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это кто?
Парень, который находился не за рулём. Того увезли раненого.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто в красных повязка... Понял... Они заклеили так шевроны. Красные наши понял
Верно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Украинцы взрывают мосты - это норма при отступлении, обычная военная тактика, чтобы затруднить продвижение противника.
Да, это соответствует тому, что говорит наше Минобороны. Продвигаются медленно, потому при отступлении взрываются мосты, есть окопы и бункеры.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, сидит там от нечего делать и распространяет. Постит и лайкает.
Ну, посмотрите видео. Полно в инете. Все живы-здоровы.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, посмотрите видео. Полно в инете. Все живы-здоровы.
Я не про них, а про президента.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Она не понимает,что наши их не бомбят,идет просто чистка от нациков,англосаксы давно бы уже все разбомбили без разбора.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Их и так не выпускали, насколько я понимаю. По крайней мере муж сестры к нам в гости не мог приехать последние лет 5 точно
Кто тогда в Египте, Турции отдыхает? Хохлы, на которых жалуются, что они до русских докапываются на отдыхе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как надо было с твоей точки зрения? Понравиться окружающему миру?
Моя точка зрения думаю не отличается от точки зрения народа, но лишь в той части, пока не пичкают всевдопатриотизмом.
Я вырос в СССР и что такое идеология вполне себе представляю. В 1993 году мы от нее отказались. А то, что сейчас выдается за патриотизм - жалкое зрелище. Не только у нас конечно. По крайней мере в свои годы я сам в армию просился, а не как сейчас срочников после учений силком заставляли подписывать контракты перед наездом на Украину.
Скажете фейк, а ведь тут есть мамки среди Вас, у которых есть что сказать на эту тему, но в форумах почему то помалкивают.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо быть полным идиотом, чтобы раздавать оружие мирному населению и им прикрываться, вместо того, чтобы сделать коридор для гражданского населения. Напомню, именно так было в Чечне перед штурмом. Там армии нет, что ли?
Историю хоть слегка подучите. Битва за Москву была выиграна также благодаря народному ополчению. Вы не понимаете, что война ведётся не с Зеленским и кем-то ещё, война ведётся с народом Украины, который встал на защиту своей Родины. Нравится им действия их правительства или нет - это вопросы самих Украинцев, с которыми они сами разберутся. Мы там оккупанты - и точка. И воевать с нами будут всем народом, как с фашистами в 41-м, в том числе и при помощи народного ополчения.
Ещё неделя-другая и Украина превратится в Испанию 36-го. Вполне возможно формирование интербригад. Маховик ещё только закручивается.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, посмотрите видео. Полно в инете. Все живы-здоровы.
Это именно пленные со Змеиного?
Мне как-то непонятно, что на этой скале делали 82 человека? Полноценная рота на каком-то куске скалы.

Поискал тут, что писали о Змеином:
http://www.golos.com.ua/rus/article/343046
В настоящее время (март 2021 ) на нем проживают около 30 человек (пограничники, ученые, персонал маяка).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Верно.
Вы хотите сказать, что с красной повязкой солдат российской армии? В резиновых сапогах? Странно все это
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моя точка зрения думаю не отличается от точки зрения народа, но лишь в той части, пока не пичкают всевдопатриотизмом. Я вырос в СССР и что такое идеология вполне себе представляю. В 1993 году мы от нее отказались. А то, что сейчас выдается за патриотизм - жалкое зрелище. Не только у нас конечно. По крайней мере в свои годы я сам в армию просился, а не как сейчас срочников после учений силком заставляли подписывать контракты перед наездом на Украину. Скажете фейк, а ведь тут есть мамки среди Ва
Я не услышала прямого ответа. Вот ситуация, которая сложилась за 30 лет с Украиной.
А как надо было действовать с твоей точки зрения?
Страницы:
1
...
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр