загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
...
201
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Не понимают люди ( и лучше не понимать) что у нас война ((( будь она неладна.
Простите за вопрос. Не хочу обидеть и не поддерживаю войну. Но зачем вы здесь? На этом сайте? Вас здесь почти никто не поддерживает, силами форума остановить войну мы не можем. Информации вы не выкладываете, только намеки. Я читала, думала узнать из первых рук что происходит, посколько сми веры нет, а вы практически ничего не рассказываете, даже чтоб просто на свою сторону форумчан склонить..
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пфф, они всегда к нам относились холодновато, мягко говоря. Сколько волка ни корми... А то, что ежегодно нацисты там марши устраивают - так это же другое
Сложно их в этом обвинять, с учётом того, что в 40-м по пакту Молотова-Риббентропа союз оккупировал Прибалтику, после чего огромное количество людей было депортировано.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сказали же что это не просто бойцы, а спецназ. с хорошей морской техникой, такой как скоростные катера и вооружением, до той же Румынии быстро добраться и шороха навести. вполне возможно как резерв быстрого реагирования там находились.
Царь, ну вот чуствуешь, какой в этом бред?
Вместо того, чтобы иметь спецназ/резерв быстрого реагирования под рукой, где-то в защищенном месте, его выслали на крохотный, всеми стволами простреливаемый остров, где даже укрыться негде. Ну ради бога. Вот реально, подойдет эсминец и все с землей сравняет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вроде в онлайн камерах всё норм. https://www.geocam.ru/in/sumy/?new https://www.geocam.ru/online/maidan-webcam/
У них в городах тихо,есть связь,есть вода и тепло,точно идет просто спецоперация,а не полномасштабная война
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На войне врут все. Иногда ложь очевидна - типа, как украинцы ведут счет нашей подбитой техники на сотни уже, или когда наш Минобороны сообщает, что после почти суток боев десанта в Гостомысле потерь нет. Чаще ложь не так очевидна. Кто врет в ситуации со Змеиным, наши или украинцы? Я не знаю. Наша версия мне кажется менее убедительной, по причине что я сказал выше, но однозначно сказать нельзя. А 82 солдата - пленных с других участков сражений куда больше, могли их снять и выдать за пленных с
Ок. Объясните, какой смысл уничтожать 13 человек на острове? Они не в состоянии защитить этот остров. Думаете у нас настолько немощный спецназ, что не смог бы высадиться на остров и взять его штурмом? Просто спросите себя - какой смысл России убивать 13 калек? Никакого, только один гемморой. Так кому выгоден этот фейк? Ответ очевиден - Украине, выставить Россию монстром. 2+2=?
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Искренне сочувствую, но .... Ползут по пустыни два суслика. Один другому: - Василий Иванович, помру щас, хоть бы глоточек воды. - А нехрен было на Старика Хатабыча выёживаться, Петька.
Ваши дети здесь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закройся уже. Не позорь честь российской армии.
Ты несешь откровенную глупость, а когда я тебе на это указал , ты ничего не нашла лучше как приплести армейскую честь?: Тухло Даша...Садись два )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Не понимают люди ( и лучше не понимать) что у нас война ((( будь она неладна.
У вас война уже 8 лет!!! И пока не коснулось именно ваших городов, другие не замечали.


Я не поощряю войну и переживаю за обычных людей. Но если бы вы решили вопрос с ДНР и ЛНР раньше, то всего этого не было. Именно безразличие украинцев к своим, усугубило ситуацию. Вы их не замечали или что?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Ваши дети здесь?
Здесь. Вон тока из школы пришел.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Народной волны то точно не будет. Посмотрите на очереди в военкоматы и численность нацбатов. А вот бандитизм расцветет.
Если вспомним историю, наших партизан немцы называли именно бандитами.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ок. Объясните, какой смысл уничтожать 13 человек на острове? Они не в состоянии защитить этот остров. Думаете у нас настолько немощный спецназ, что не смог бы высадиться на остров и взять его штурмом? Просто спросите себя - какой смысл России убивать 13 калек? Никакого, только один гемморой. Так кому выгоден этот фейк? Ответ очевиден - Украине, выставить Россию монстром. 2+2=?
Вот дай бог узнать хоть кусочек правды по окончании войны dntknw_rt_60.gif
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите за вопрос. Не хочу обидеть и не поддерживаю войну. Но зачем вы здесь? На этом сайте? Вас здесь почти никто не поддерживает, силами форума остановить войну мы не можем. Информации вы не выкладываете, только намеки. Я читала, думала узнать из первых рук что происходит, посколько сми веры нет, а вы практически ничего не рассказываете, даже чтоб просто на свою сторону форумчан склонить..
Я никого никуда не склоняю. У каждого есть право выбора, свое мнение. Я лишь по зернышку закладываю инфу, а вывод за каждым.
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Здесь. Вон тока из школы пришел.
Значит радуйтесь, и наслаждайтесь этими моментами.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я никого никуда не склоняю. У каждого есть право выбора, свое мнение. Я лишь по зернышку закладываю инфу, а вывод за каждым.
Вот пытась инфу уловить, расскажите. Не понимаю намеков "сами узнаете", "сказать не могу"
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот дай бог узнать хоть кусочек правды по окончании войны
Думаю, уверен, наши видео снимали. Но время для него ещё не пришло. Ждут, пока руководство Украины наврёт побольше, потом начнут выкладывать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Я внезапно получил от этой военной операции гешефт)
У меня в публичной вайбер-группе был постоянный мошеннический спам. До 60 ботов в день приходилось чистить.
Всё. Теперь ни одного спам-сообщения как только операция началась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще взвод морпехов американских из Афганистана так выходил)
Там в этом был смысл. Там паранджа ,там замотаны с ног до головы, но в Киеве...
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У вас война уже 8 лет!!! И пока не коснулось именно ваших городов, другие не замечали. Я не поощряю войну и переживаю за обычных людей. Но если бы вы решили вопрос с ДНР и ЛНР раньше, то всего этого не было. Именно безразличие украинцев к своим, усугубило ситуацию. Вы их не замечали или что?
Я писала о видео и фото на ресурсы противника во время войны. Мы граждане своей страны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сказали же что это не просто бойцы, а спецназ. с хорошей морской техникой, такой как скоростные катера и вооружением, до той же Румынии быстро добраться и шороха навести. вполне возможно как резерв быстрого реагирования там находились.
С ракетами в шахтах rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Значит радуйтесь, и наслаждайтесь этими моментами.
Я заранее скажу, что учу его стараться не оказываться со странными людьми в одном месте.
Страницы:
1
...
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр