загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
201
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, М писал:
Сложно их в этом обвинять, с учётом того, что в 40-м по пакту Молотова-Риббентропа союз оккупировал Прибалтику, после чего огромное количество людей было депортировано.
Нацикам нет оправдания ни при каких условиях. Силовыми методами их и проучили в то время. И сейчас проучат. Кроме России - некому.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть тех кто отсоединился бомбить можно?
Там не только бомбить ....ты вспомни эти первые гуманитарные конвои. Блокада отдельной части Украины с молчаливого согласия другой части.....Блокада от фашистов понятно, а от своих ? Возненавидят они россиян.... Своих бы любили
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Два дебила - это сила
Кушай тролль кушай , добавочки? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я где-то это утверждала?
Признаю. Занесло)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Так и ВОВ можно обозвать рядом военных спецопераций. Язык имеет кучу семантических конструкций, но суть от этого не меняется.
ну да-СССР во время войны торговала с Германией...каким только образом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я написала о том, что у меня происходило в тот момент за домом. Всего лишь. И что очень жаль парней.
Да, всех жаль. Вы думаете мы тут что все? Втйны хотим? Даже представить страшно, как это - бежать от взрывов в бомбоубежище.

Вам всего лишь гтворят, что это не возникло на ровном месте.
И войну никто не развязывпет , ее заканчивают.
У кого-то она уже 8 лет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Но договариваться должны верхушки. А им это не выгодно было.
А , ну-ну.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Потому что они, как бы сами попросились отсоединиться. Кто не согласился живут этажом ниже, выше, напротив дом в селе купили. Обязательно предоставлялось рабочее место в каждой фирме. Но договариваться должны верхушки. А им это не выгодно было.
Не выгодно англосаксам,они натравили славян друг на друга,неужели не понимаете,все сделали,чтоб вы ненавидели "москалей",если бы не мы,Украина процветала бы говорили они через свои сми у вас,,а на самом деле вас разграбили и уничтожили все,земли проданы,то же самое происходило и у нас,было уничтожено многие отрасли,да что говорить,все об этом знают. У нас до сих пор многое принадлежит им,кстати пора уже пересматривать ,вернуть обратно России,боятся не стоит,санкции уже пошли полным ходом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там не только бомбить ....ты вспомни эти первые гуманитарные конвои. Блокада отдельной части Украины с молчаливого согласия другой части.....Блокада от фашистов понятно, а от своих ? Возненавидят они россиян.... Своих бы любили
Вот по этому я и не понимаю чего хотят добиться этой войной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А Вы, смотрю, недосыпали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, всех жаль. Вы думаете мы тут что все? Втйны хотим? Даже представить страшно, как это - бежать от взрывов в бомбоубежище. Вам всего лишь гтворят, что это не возникло на ровном месте. И войну никто не развязывпет , ее заканчивают. У кого-то она уже 8 лет.
Это меня чем то по кумполу, стукнуло? Или вас?
Что я вам + ставлю sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому я и не понимаю чего хотят добиться этой войной.
Даша говорит мы побомбим и настанет конец войне. Украина радостно вернется в русский мир.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша говорит мы побомбим и настанет конец войне. Украина радостно вернется в русский мир.
Лелик, если ты не слиняешь. Я на принцип пойду, но твое руководство увидит тебя здесь во всей красе.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 12:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша говорит мы побомбим и настанет конец войне. Украина радостно вернется в русский мир.
Если присоеденим, лет через 10-15 да.
Но кто нам это даст.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что значит родной? Вот я жил Казахстане отец русский матушка украинка мне надо было какой язык учить в первую очередь?
Тот, который и мать и отец понимают одновременно. Потому что семья - маленькое государство. Основа.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мобилизация конечно провалилась. Здесь наши все четко спланировали. Поэтому дальше ждем реакции простых украинцев.
Уже дождались. Семью расстреляли и 5 магазинов ограбили.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому я и не понимаю чего хотят добиться этой войной.
В смысле, уже речь о безопасности идёт. Там же и биолабораторию вроде открыли и Зеленский ядерным оружие угрожал. А судя по нестабильности в решениях Украины, дальше все что угодно могло быть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, если ты не слиняешь. Я на принуип пойду, но твое руководство увидит тебя здесь во всей красе.
Хватит армию гнобить во время войны gun2_rt_76.gif
Её поддерживать надо. Шли ему фото в купальниках blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле, уже речь о безопасности идёт. Там же и биолабораторию вроде открыли и Зеленский ядерным оружие угрожал. А судя по нестабильности в решениях Украины, дальше все что угодно могло быть
Не смотрите 1 канал. Я вас очень прошу sarcastic_rt_50.gif
И Второй тоже sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хватит армию гнобить во время войны Её поддерживать надо. Шли ему фото в купальниках
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр