загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
...
201
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я писала о видео и фото на ресурсы противника во время войны. Мы граждане своей страны.
Не знаю что за граждане такие, позволившие блокаду Луганска! Ваши соотечественники забыли об этом? Почему тогда не помогли, боялись? Не было коридоров, не было помощи. И все наблюдали. И в этом году опять начали туда подтягивать вооружение.

Ваши 25 миллионов не встали на защиту. Просто абстрагировались и все.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот пытась инфу уловить, расскажите. Не понимаю намеков "сами узнаете", "сказать не могу"
Я написала о том, что у меня происходило в тот момент за домом. Всего лишь. И что очень жаль парней.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я написала о том, что у меня происходило в тот момент за домом. Всего лишь. И что очень жаль парней.
Себя сфотографируйте на фоне этого всего. Тогда вопросы у всех отпадут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Там в этом был смысл. Там паранджа ,там замотаны с ног до головы, но в Киеве...
Шо парик накрасить румянами и в вышиванках))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем кому то учить ее? Есть современные историки, которые все быстро доводят до населения, если надо исторические фильмы снимают силами американских режиссеров. Очень кстати убедительные.
Так Лец правильно сказал: «Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда — в результате может вообще ничего не остаться».
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я писала о видео и фото на ресурсы противника во время войны. Мы граждане своей страны.
Ну, Вам же совсем про другое говорят.

Вы знаете о Зугрэском пляже? О горловской Мадонне? А почему ее так называют, знаете? Вы видели аллею Ангелочков? Вы слышали, что говорил Порошенко в начале своего избрания о жителях ДНР и ЛНР? Вы видели, как ведут себя с ветеранами на 9 мая?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 12:44
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю что за граждане такие, позволившие блокаду Луганска! Ваши соотечественники забыли об этом? Почему тогда не помогли, боялись? Не было коридоров, не было помощи. И все наблюдали. И в этом году опять начали туда подтягивать вооружение. Ваши 25 миллионов не встали на защиту. Просто абстрагировались и все.
Потому что они, как бы сами попросились отсоединиться. Кто не согласился живут этажом ниже, выше, напротив дом в селе купили. Обязательно предоставлялось рабочее место в каждой фирме. Но договариваться должны верхушки. А им это не выгодно было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Потому что они, как бы сами попросились отсоединиться. Кто не согласился живут этажом ниже, выше, напротив дом в селе купили. Обязательно предоставлялось рабочее место в каждой фирме. Но договариваться должны верхушки. А им это не выгодно было.
Тоесть тех кто отсоединился бомбить можно?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вам же совсем про другое говорят. Вы знаете о Зугрэском пляже? О горловской Мадонне? А почему ее так называют, знаете? Вы видели аллею Ангелочков? Вы слышали, что говорил Порошенко в начале своего избрания о жителях ДНР и ЛНР? Вы видели, как ведут себя с ветеранами на 9 мая?
Да, представьте, знаю.
Сообщение отредактировала Мелисента, Украина, Сумы (автор поста) 26.02.2022 12:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так и есть. https://t.me/warfakes
Видео расстрела лежит в доступе. Если это фейк...я хз
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2022 12:48
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть тех кто отсоединился бомбить можно?
Я где-то это утверждала?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вспомним историю, наших партизан немцы называли именно бандитами.
Не в названии дело. Провалилась мобилизация как и все предыдущие. Не рвется народ нэньку защищать. А оружие неучтенное криминалу ой как надо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
... и началась война...
военные спец.операции не являются объявленной войной,до этого и воевали-торговали-взаимодействовали...подавим нацистов и дело сделано...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, представьте, знаю.
Этл же Вам не мешало спать 8 лет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, представьте, знаю.
Вот еще. Напомню.

https://rusidea.org/25050205
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Себя сфотографируйте на фоне этого всего. Тогда вопросы у всех отпадут.
Обязательно! Сейчас только всех верну назад, чтобы восстановили картинку и события.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Этл же Вам не мешало спать 8 лет?
А Вы, смотрю, недосыпали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не в названии дело. Провалилась мобилизация как и все предыдущие. Не рвется народ нэньку защищать. А оружие неучтенное криминалу ой как надо.
Мобилизация конечно провалилась. Здесь наши все четко спланировали. Поэтому дальше ждем реакции простых украинцев.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
военные спец.операции не являются объявленной войной,до этого и воевали-торговали-взаимодействовали...подавим нацистов и дело сделано...
Так и ВОВ можно обозвать рядом военных спецопераций. Язык имеет кучу семантических конструкций, но суть от этого не меняется.
Страницы:
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр