загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
...
201
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю что за граждане такие, позволившие блокаду Луганска! Ваши соотечественники забыли об этом? Почему тогда не помогли, боялись? Не было коридоров, не было помощи. И все наблюдали. И в этом году опять начали туда подтягивать вооружение. Ваши 25 миллионов не встали на защиту. Просто абстрагировались и все.
В вашей стране все со всеми хорошо? Почему обиженных не защищаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ожидаемо. Когда армия теряет контроль начинается мародерство.
Если ещё и без документов стволы кому угодно раздавать то темболее)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, если ты не слиняешь. Я на принцип пойду, но твое руководство увидит тебя здесь во всей красе.
Не переживайте так сильно!!

Даже,если,казачек засланный,причем в чине майора,(вполне возможно,что уже подполковника)-ничего страшного...
Генерал-майоры были...
Ничего,пережили... grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
дальше что?
angel2.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В вашей стране все со всеми хорошо? Почему обиженных не защищаете?
А где бомбят сейчас в нашей стране?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не было коридоров, не было помощи.
ты это где прочитала?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дорогие мои, будьте так добры, не переходите на личности, не оскорбляйте никого. Даже если очень хочется, не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня та нет Актеры редко имеют стабильную психику. Вы его инстаграмм видели ..Он не выходит из роли до сих пор ))


Да очень похож)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не переживайте так сильно!! Даже,если,казачек засланный,причем в чине майора,(вполне возможно,что уже подполковника)-ничего страшного... Генерал-майоры были... Ничего,пережили...
Я не переживаю.) Это он пусть переживает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто именно их бомбил? У вас есть точная информация? Поделитесь, пожалуйста.
В интернете ее как оказалось, много. Вчера здесь много было ссылок. Если вы считаете, что она недостоверна, ну предоставьте достоверную? (Видимо о том, что ни сами себя бомбили...)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Дорогие мои, будьте так добры, не переходите на личности, не оскорбляйте никого. Даже если очень хочется, не надо.
Было бы символично закрыть тему на 200 странице. Толку от неё нет, кмк. Срач один. Год назад то же самое было в теме про "дворец".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты это где прочитала?
Дим, ты хочешь пообщаться с людьми из Луганска? У многих дети и родители там, а работают здесь. Правда думаю один мат будет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, что в Украине есть умные люди среди простого населения. И когда эмоции и горе улягутся- они сообразят, что вовсе не россияне на них напали . Ненавидеть пешек и непричастных проще всего.
К удивлению есть такие. Вчера по телефону говорили, что мосты и заводы взрывают свои же. Люди поддерживают ввод российских войск. Харьков.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы турки не оттяпали усе
Не смешно ..

Есть такой остров-"Русский"...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
. Даже если очень хочется,
нет такого смайлика, где прям чешется sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не переживаю.) Это он пусть переживает.
Я за нашу страну переживаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не переживайте так сильно!! Даже,если,казачек засланный,причем в чине майора,(вполне возможно,что уже подполковника)-ничего страшного... Генерал-майоры были... Ничего,пережили...
Не засланный,иначе бы он молчал,а тут обычная ненависть к нам,своим сослуживцам...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я "сокрушаюсь" о том, что в моей стране не знают НИ одного языка, т.к. пытаются уравнять оба.
А как же английский?говорили,он же победил вроде...

Я помню ,мечтала, чтобы сын иныорматикой занимался и английский учил, это ж, ого- го, английский, обязательно нужен всем. Хорошо, что разобралась со временем, кто есть кто, какие языки и для чего они нам нужны. Принципиально английским не пользуюсь, а сын хорошо знает многие, но лучше всего славянские. Ищет сравнения, пересечения.Потому что ближе Сам сделал выбор. Без русского не прожить .
Английский здесь лишний. Временно затесался. Пока еще.Будем и дальше освобождаться по возможности.

Ну власти ладно, но чтобы русский, беларус, украинец не договорились, это странно. Но чем больше здесь читаю, вы вроде отказываетесь, какие только причины не предлагаете. Личная неприязнь?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 13:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не смешно .. Есть такой остров-"Русский"...
И? Аналогии не вижу)
Страницы:
1
...
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр