загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
201
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я уже давно понял что у тебя трудности с прочтением)) не надо повторять)))
Из общения с вами по поводу уплаты НДФЛ, о Турции, о красивой жизни, так как Вы так и не ответили.
Не утверждаю, но никакого подъема для страны вы не делаете, а мусор под ноги не кидать это лишь уровень культуры человека, да и не далеко вы от европы ушли если продукцией нато пользуетесь упрекая их за использование газа российского.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я им санкции не объявлял. чтоб быть последовательным и отказываться от всего их товара. руку не протяну и спиной не повернусь.
Устрою плагиат Даши.
Рукалицо)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Начался бой
Оболонь , Минский массив, Виноградари.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не знаю, кто он. Я узнала, что он какой-то там комик, только когда он стал кандидатом в президенты.
По идее всё это началось до него.
Кто не скачет тот москаль. Было до него.
Он пришёл бабок срубить и тупо шёл по трендам общества. Всё хотят и хорошо.

То что за рестораны, деньги и цветочки надо платить вообще не думал wink_rt_40.png


Хз всё одно чем всё это закончится не понятно ( и стоило ли туда лезть тоже.
Там уже поколение воспитанно в ненавести а России. Сейчас ВСУ мало рассказать. Надо как то закончить не врагами(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уже много видео с войсками РФ в самом Гостомеле. п/с Ложная у вас информация)
А вы рады?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из общения с вами по поводу уплаты НДФЛ, о Турции, о красивой жизни, так как Вы так и не ответили. Не утверждаю, но никакого подъема для страны вы не делаете, а мусор под ноги не кидать это лишь уровень культуры человека, да и не далеко вы от европы ушли если продукцией нато пользуетесь упрекая их за использование газа российского.
видимо это у вас обычное состояние.. не от усталости вечером, которое можно объяснить))
вы из-за того, что пользуетесь западными технологиями, на всё родное срёте постоянно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не знаю, кто он. Я узнала, что он какой-то там комик, только когда он стал кандидатом в президенты.
Тю у нас мелькал и в квн и в новогодних огоньках.
Вроде Путин на его выступлениях был как то.
Хотя может и путаю
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видимо это у вас обычное состояние.. не от усталости вечером, которое можно объяснить)) вы из-за того, что пользуетесь западными технологиями, на всё родное срёте постоянно?
Нет не сру, мало нашего родного, но и не обсираю другие страны из за игр политиков в котором страдает мирное население.
Но качество нашего товара оставляет быть лучще, есть к чему стремиться, если у нас много импорта.
У туркам я не кричал что покажу им кузькину мать, покупая их товар
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Делать нечего, читала тему, читала-читала... страниц 15 пропустила и норм.

Пишут российский рынок акций открылся ростом на 20-25%. Видимо, победа скоро)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У туркам я не кричал что покажу им кузькину мать, покупая их товар
может покажете где я кричал? приснилось?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы рады?
Рад чему?

То что удержались всю ночь отбиваясь от ВСУ с артой? Да! Или по вашему было бы лучше если бы их уничтожили?

п/с Видео свежее с Гостомеля..

https://vk.com/public55849790?z=video-55849790_456271849%2F7b03d2aaa97de6b5e2%2Fpl_post_-55849790_3103303
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может покажете где я кричал? приснилось?
grin-ast_rt_40.gif я даже помню наш с вами первый конфликт из за этого
Жараааа
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Делать нечего, читала тему, читала-читала... страниц 15 пропустила и норм. Пишут российский рынок акций открылся ростом на 20-25%. Видимо, победа скоро)
трубу газовую перекрыть на пару дней и все сразу станут добрыми соседями)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я даже помню наш с вами первый конфликт из за этого Жараааа
факты в студию
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Делать нечего, читала тему, читала-читала... страниц 15 пропустила и норм. Пишут российский рынок акций открылся ростом на 20-25%. Видимо, победа скоро)
Свист. По некоторым бумагам, может и рост, но в целом всё красное. Но день только начался, может позеленеть к вечеру.
Иностранные бумаги не торгуются. Интересно, с ними можно попрощаться или ещё будет шанс выйти?))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 11:07
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
⚡⚡ Украина готова провести с Россией переговоры о нейтральном статусе, но она должна получить и гарантии безопасности, говорится в заявлении советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка.

"Украина всегда оставляла и оставляет пространство для переговоров. В том числе и сейчас - когда Россия пошла на полномасштабное вторжение. Эту войну нужно прекращать. Эти боевые действия нужно прекращать"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
С 24 на 25 февраля Президент Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением. Он фактически согласился со своим поражением и высказался о готовности вести диалог с Россией о нейтральном статусе.
.....
Владимир Зеленский дал понять, что переживает за свою семью. Украинский лидер признал, что его страна осталась одна: за Украину воевать никто не желает, и в НАТО их принимать не хотят.
Владимир Зеленский фактически капитулировал, заявив, что готов вести переговоры о нейтральном статусе Украины. Бесполетную зону над Украиной НАТО организовывать не стало. При этом Запад выразил сильную озабоченность, пригрозив разрушительными санкциями России.
.....
Президент Украины осознал, что его везде подвели. Поэтому он решил договориться с российским коллегой Владимиром Путиным напрямую, без западных кураторов. Однако и в этом случае Владимир Зеленский понимает, что у него есть "засада".
"Но какие гарантии нам дадут? И кто нам даст такие гарантии?", — спросил политик, подразумевая подписание договора о нейтралитете Украины. Россия вряд ли пойдет на остановку наступления, чтобы подписать документы, которые украинская сторона, скорее всего, не собирается в будущем выполнять. Владимиру Зеленскому Кремль не доверяет, и он это осознает.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 11:12
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, вечером в 23.00 такое началось.... Не могу объяснять. Мы, наши хлопцы отбиваются.
Я прошу прощения,
Но объясните мне пожалуйста
За что вы так ненавидите Русских ???
Я наверное по глупости считал что
Право жить, думать, разговаривать на родном языке являются основополагающим правами народа

Вас заставили учить поганую мову
Ваз заставляют на ней разговаривать
Всех ваших детей учат что Россия-враг
У Вас отобрали свободу вероисповедания
Я считаю что мы Вас спасатели от фашистов и националистов. Освобождаем от националистского режима

ПОЧЕМУ ваши хлопцы отбиваются??
У них что все деды служили фашистам?
ПОЧЕМУ всё Вы так нас ненавидите???
Попытайтесь хотя бы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зеленский конечно придурок, но лучше бы всё это закончить.

Причем сначала сообщил, что минские соглашения выполнять не будет, потом про ядерное оружие.... Он вообще осознает , что президент страны?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Причем сначала сообщил, что минские соглашения выполнять не будет, потом про ядерное оружие.... Он вообще осознает , что президент страны?
Он в Квартале играл президента и сейчас продолжает клоунаду, не вышел из роли

Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр