загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
201
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Амеры Афганистан чистили и?
уверен что чистили?
как я думаю, так их единственная задача там была - противостояние русским. снабжение боеприпасами и баблом.. а ещё маковые плантации.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Украинские олигархи с удовольствием восстановят все разрушения и отремонтируют все дороги на Украине.
Тююю. Та ни - у ничего нэмае окромя долгов. Не булы так никогда и не будэ.
И потом - на их счета санкции не наложены и они гроши не вернут.

Нет, "Свадьба в Малиновке" - это фильм не художественный, а документальный. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у Вас как с прицельной стрельбой и бегом на длинные дистанции?
Кстати недавно поняла, что ни на какие дистанции не тяну..... С этим надо что-то делать
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не слежу за политикой) у меня своих проблем вагон)
И я не следила... У меня лет 7 не подключен ни один телевизор, отучила своих. А вот утром проснулась, и здрастье, мы пришли вас освобождать. Так я ж не просила. Я дралась как могла со своим правительством, чтоб вздохнуть дали от налогов. Чтоб дали развивать производство, а не завозили продукты с Беларуси, Польши, Литвы. Постоянно петиции президенту писали, митинговали. Но соседнюю страну сюда не вовлекала ни коим образом. У вас своя кухня, у нас своя. Наоборот просили найти толковых дипломатов, чтоб восстановить торговлю с РФ. Но нас почему-то решили и без предупреждения срочно насильно освобождать. А можно было собрать и поговорить?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Украинские олигархи с удовольствием восстановят все разрушения и отремонтируют все дороги на Украине.
Дааааа))) они ж для этого и ****дили бабло годами и эшелонами)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы в европу выгнал, без права пересечения границ назад. пусть наслаждаются толерантные "коллеги")))
вот Сталин не добил 1,5 млн скрытых врагов, а они потом в полицаи и предатели пошли, а впоследствии выжившие и Союз разрушили - зачищать так зачищать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Амеры Афганистан чистили и?
Там талибанщина.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати недавно поняла, что ни на какие дистанции не тяну..... С этим надо что-то делать
Я ещё и в мишень не попаду((
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы уже и так откатились, сейчас только обратно закатываться будете. Деньги возьмут у ваших олигархов.
Наши олигархи, они же и ваши, чтоб Вы знали. У них у всех акции ваших компаний, как минимум.
Сообщение отредактировала Мелисента, Украина, Сумы (автор поста) 25.02.2022 11:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
И я не следила
а зря, возможно было бы понимание происходящего
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати недавно поняла, что ни на какие дистанции не тяну..... С этим надо что-то делать
Осваивать профессию хлебореза)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
наблюдай и увидишь практику
Увижу что? Пересажают ок.
Дальше что? Там власть выбирали wink_rt_40.png и мнение большинства она выражает.
Остаётся что военное присутствие, либо присоединение, что точно не дадут хотя хз.
Я если что просто рассуждаю.
Ща то что Горбачёв отпустил Украину и Белоруссию его расстрелять надо несколько раз.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Наши олигархи, они же и ваши, чтоб Вы знали. У них у всех акции ваших компаний, как минимум.
Про конфетную фабрику Порошенко в Липецке как-тов се сразу забыли wink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ещё и в мишень не попаду((
Возьмите дробовик - у него хороший разброс biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вам мои ответы, если они всё равно вас раздражают?
Вы про вчера? Да, раздражало.
Потому что тема была (и есть) не про вас, а про войну.
И меряться личными достижениями в ней было неуместно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
И я не следила... У меня лет 7 не подключен ни один телевизор, отучила своих. А вот утром проснулась, и здрастье, мы пришли вас освобождать. Так я ж не просила. Я дралась как могла со своим правительством, чтоб вздохнуть дали от налогов. Чтоб дали развивать производство, а не завозили продукты с Беларуси, Польши, Литвы. Постоянно петиции президенту писали, митинговали. Но соседнюю страну сюда не вовлекала ни коим образом. У вас своя кухня, у нас своя. Наоборот просили найти толковых дипломатов,
Ваше руководство не понимает русский язык.
Ваш украинский балаган ни один майдан не разгонит, даже на тракторе Белорус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ещё и в мишень не попаду((
Смотря откуда)) помещение зачистить да) дальше 100 метров нет. Сотрясений кости было много тремор)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он в Квартале играл президента и сейчас продолжает клоунаду, не вышел из роли
[URL]https://youtu.be/5o_YwEejBH0
[/URL]
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот Сталин не добил 1,5 млн скрытых врагов, а они потом в полицаи и предатели пошли, а впоследствии выжившие и Союз разрушили - зачищать так зачищать
да я тоже сторонник этого варианта.. только как ты себе это представляешь..
этож народец такой, что когда прижмут, то переобуются в прыжке.. скулить начнут что их насильно заставили.. а когда от жопы отляжет, то снова за своё возьмутся..
примеров дофига.. те деды из УПА честно советскими пенсионерами сколько лет жили тихо?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дааааа))) они ж для этого и ****дили бабло годами и эшелонами)))
Как воровали у Украинского народа, так и обратно отдадут.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр