загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
201
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я уже не раз пытался донести эту информацию, в том числе и до вас, - кто смог, тот понял, кто не смог, тот сам виноват, мне уже не интересно это объяснять, т.к. скоро все всё увидят - лёд тронулся
Кто тронулся? Тот кто решил что страной управляет не правящий класс, а его представитель? rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Вот, а мы трезвомыслящие всегда пытались донести истину до сбившихся с мыслей людей. А теперь? Что им теперь отвечать ?! Они считают теперь себя правыми в своих взглядах, а мы остаёмся неудел.
Зато теперь все украинцы знают, что в 2014 году вы не воевали с РФ, а воевали с жителями украины (Донбаса), а сейчас с РФ. И в чем разница.
И что вся украинская пропаганда ничего не стоит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С кем с клоуном? С кем разговаривать если он даже вас своих слушать не хочет? Наши тоже хороши, чего ждали 8 лет? Почему народ осадили минскисми соглашениями, ещё 14 году возможно всё решилось. Да и наш народ слушать не хотят, у нас куча таких же "эффективных менеджеров" которые пашут и зарабатываю , а остальные нищеброды нытики. Беспокоились бы за народ, ситуация была бы другая.
не были готовы к разным ограничениям по навигации, по системам расчётов и т.д... сейчас своё наработали.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
п.с. Гордон ваш принеприятнейший мужик, давно хотела сказать. Прям тошнотный.
Мы на него мало обращаем внимание. Всем людям есть место на Земле.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего? это всех касается кто к нам с войной придёт. я нигде и никогда не писал что мы первые полезем отжимать. ну 5+ вам за целеустремлённость))) я думал что в работу ушли, а вы так долго доказательства искали
Ааа, ну догично, а пока не враг будем пользоваться патриотично товарами натовских стран у границ РФ.
ДА лично закапывать можете не идти, вас теперь по возрасту не возьмут, sarcastic_rt_50.gif

Да и я тоже нигде не писал что Вы первые пойдете и закапывать тоже sarcastic_rt_50.gif

Да и у меня выходные все еще 23 февраля отмечаю lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 12:20
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие у нас там интересы?
Пробивали коридор до Индии, с инициативой от индийских "друзей "
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Мы на него мало обращаем внимание. Всем людям есть место на Земле.
Надеюсь, что когда-нибудь мы восстановим Союз, а вся шваль будет изгнана на свою часть континента, где для них есть их место.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Так я ж не просила.
Ну я попросил. Идет обычная гражданская война. Вашим Запад помогает, нашим Россия. Поэтому сначала надо войну прекратить, а потом на референдуме самоопределиться. Пусть народ решает, как жить, а не дядя Сэм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пробивали коридор до Индии, с инициативой от индийских "друзей "
А зачем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, что когда-нибудь мы восстановим Союз, а вся шваль будет изгнана на свою часть континента, где для них есть их место.
Так вот ты какая ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Вот, а мы трезвомыслящие всегда пытались донести истину до сбившихся с мыслей людей. А теперь? Что им теперь отвечать ?! Они считают теперь себя правыми в своих взглядах, а мы остаёмся неудел.
Ну это совсем глупо с их стороны.
Поскольку украинцы позиционируют себя как народ совсем-совсем отдельный от русских, со своим совсем-совсем отдельным языком и историей, значит, Украина по факту не мононациональное государство.
А воинствующий национализм в многонациональном государстве деструктивен.
Есть много примеров благополучных многонациональных государств, но среди них нет ни одного, где у власти были бы националисты.
А там, где они приходят к власти, происходит распад.
Ничему не научила история Югославии, Грузии? Теперь очевидно, что и своя история не научила.
Это было во-первых.
А во-вторых, есть такой принцип в политике - добрососедские отношения. Тот, кто его придерживается, живет спокойно, а кто декларирует враждебность к соседу, особенно сильному соседу, - огребает.
Этому должна научить история Финляндии, Польши, той же Грузии. Теперь и Украины.
В-третьих, есть еще один урок: друзья США обычно пролетают. Америка - такой опасный друг, который может оказаться хуже врага.
Тот, кто даже на своих ошибках не способен учиться - дурак в квадрате.

Зы: я по-прежнему не одобряю полномасштабного вторжения на Украину и не понимаю, что Путин планирует делать с этой страной дальше.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 12:26
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я тоже сторонник этого варианта.. только как ты себе это представляешь.. этож народец такой, что когда прижмут, то переобуются в прыжке.. скулить начнут что их насильно заставили.. а когда от жопы отляжет, то снова за своё возьмутся.. примеров дофига.. те деды из УПА честно советскими пенсионерами сколько лет жили тихо?
повторю - интернет все помнит... и из заседания совбеза выступление одного товарища вырезали - там речь шла о собранном материале на тех, кого следует ... того
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем?
торговые пути с ними и через них.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
у нас куча таких же "эффективных менеджеров" которые пашут и зарабатываю , а остальные нищеброды нытики.
А Вы себя к каким относите?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так они же от неё чистили победили. Откуда взялась?
Так я про тож. Ни когда ещё в истории не удавалось до конца кого либо до конца зачистить. Все войны, и все зачистки, рано или поздно кончаются. И в итоге, получается, что люди гибли зря. Печально
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, что когда-нибудь мы восстановим Союз, а вся шваль будет изгнана на свою часть континента, где для них есть их место.
Это невозможно при капиталистическом строе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
торговые пути с ними и через них.
Угу и амеры что бы этому помешать ввели войска, вбухали миллиарды. Ещё и людей потеряли.
Угу всё логично.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну я попросил. Идет обычная гражданская война. Вашим Запад помогает, нашим Россия. Поэтому сначала надо войну прекратить, а потом на референдуме самоопределиться. Пусть народ решает, как жить, а не дядя Сэм.
Приезжайте в Сумы, объясните людям, что Вы попросили этих ребят "навестить" нас с таким количеством военной техники и с чеченами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это невозможно при капиталистическом строе.
А кто сказал, что надо оставлять его?
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр