загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
201
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Возьмите дробовик - у него хороший разброс
Даже с ним надо уметь попасть)) это не боевик))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Впечатление такое, что история ни чему не учит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Наши олигархи, они же и ваши, чтоб Вы знали. У них у всех акции ваших компаний, как минимум.
До тех пор пока мы будем ненавидеть друг друга, а не зачинщика этого всего (Запад)- мы будем бороться друг с другом на радость наживающимся на войне.
Я тоже абсолютно аполитична. Но даже мне ясно, что сейчас Зеленский подставил свой народ, неоднократно угрожая России. Был бы за народ - он бы "собирал поговорить". Но он марионетка в руках Запада. И даже его ненавидеть бессмысленно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Наши олигархи, они же и ваши, чтоб Вы знали. У них у всех акции ваших компаний, как минимум.
Наших олигархов мне тоже не жалко.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
****дили
С четыремя звездочками не получается
Света, а можно подсказку и открыть первую букву? unsure_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Костёр.
изучайте
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Возьмите дробовик - у него хороший разброс
Точно! Тогда можно будет не оправдываться))) спасибо)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Впечатление такое, что история ни чему не учит.
Чтобы история чему-то научила ее надо знать, как минимум )))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
И я не следила... У меня лет 7 не подключен ни один телевизор, отучила своих. А вот утром проснулась, и здрастье, мы пришли вас освобождать. Так я ж не просила. Я дралась как могла со своим правительством, чтоб вздохнуть дали от налогов. Чтоб дали развивать производство, а не завозили продукты с Беларуси, Польши, Литвы. Постоянно петиции президенту писали, митинговали. Но соседнюю страну сюда не вовлекала ни коим образом. У вас своя кухня, у нас своя. Наоборот просили найти толковых дипломатов,
Поговорить 8 лет пытались если не дольше.
И у вас народ скакал от этого в танце. Так шо не передергивайте)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
Ненависть возникла еще до нынешней ситуации. Даже в пределах одной семьи. Общаться стало трудно еще даже до 2014 года. Настроения эти националистические и урапатриотические были на Украине давно, я хорошо помню разговоры про то, что для счастья "москали мешают", что если бы Украина была незалежной и самостийной, то тут же бы случился небывалый подъем экономики. Столкновение с реальностью после распада СССР вызвало массовый уезд из страны интеллектуальной элиты и русофобские настроения, которые успешно подогревались интересантами. Национальный менталитет этому очень способствовал. Что об этом сейчас говорить... Сижу на успокоительных, у меня пожилые беспомощные родственники в зоне боевых действий. Не будет в этой войне победителей...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там талибанщина.
Так они же от неё чистили победили.
Откуда взялась? horror_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уверен что чистили? как я думаю, так их единственная задача там была - противостояние русским. снабжение боеприпасами и баблом.. а ещё маковые плантации.
А какие у нас там интересы?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Как воровали у Украинского народа, так и обратно отдадут.
Да, точно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С четыремя звездочками не получается Света, а можно подсказку и открыть первую букву?
sarcastic_rt_50.gif
барабан крути))))
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зря, возможно было бы понимание происходящего
Понимание из зомбоящика?! Я лично присутствовала все эти 8 лет и на вашей территории и на своей. И всё ощущала на себе, все прелести жизни и у вас и у нас. 2014 я застала в Белгороде. Никто ничего не понимал (я имею ввиду простой народ). А ещё раньше в 2002-2003 жила в Варшаве. И могла давно поменять страну и гражданство. И при получении паспорта мне дали выбор : пиши русская или украинка. Я сделала свой выбор. И я люблю свой народ, каким бы он не был. И вас уважаю, ведь мы братские народы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С четыремя звездочками не получается Света, а можно подсказку и открыть первую букву?
Нет) проявите фантазию)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
До тех пор пока мы будем ненавидеть друг друга, а не зачинщика этого всего (Запад)- мы будем бороться друг с другом на радость наживающимся на войне. Я тоже абсолютно аполитична. Но даже мне ясно, что сейчас Зеленский подставил свой народ, неоднократно угрожая России. Был бы за народ - он бы "собирал поговорить". Но он марионетка в руках Запада. И даже его ненавидеть бессмысленно.
good2_rt_68.gif
А на своей земле Штаты никогда не воевали…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 12:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие у нас там интересы?
поддержание дружественной нам правящей партии. чтоб меньше у своих границ наблюдать НАТОвских баз.
когда свержение правящего режима пошло, мы туда и влезли.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Понимание из зомбоящика?! Я лично присутствовала все эти 8 лет и на вашей территории и на своей. И всё ощущала на себе, все прелести жизни и у вас и у нас. 2014 я застала в Белгороде. Никто ничего не понимал (я имею ввиду простой народ). А ещё раньше в 2002-2003 жила в Варшаве. И могла давно поменять страну и гражданство. И при получении паспорта мне дали выбор : пиши русская или украинка. Я сделала свой выбор. И я люблю свой народ, каким бы он не был. И вас уважаю, ведь мы братские народы.
Спасибо за диалог. Приятно общаться с адекватными людьми.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чьи интересы представляет Путин? Правящего класса, крупной российской буржуазии и олигархов. В чьих интересах идут военные действия? Только не надо мне тут заливать про народ Донбасса или русских в Украине, правящей элитке РФ на свой то народ плевать совершенно, а уж на соседний тем более.
я уже не раз пытался донести эту информацию, в том числе и до вас, - кто смог, тот понял, кто не смог, тот сам виноват, мне уже не интересно это объяснять, т.к. скоро все всё увидят - лёд тронулся
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр