загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
201
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я прошу прощения, Но объясните мне пожалуйста За что вы так ненавидите Русских ??? Я наверное по глупости считал что Право жить, думать, разговаривать на родном языке являются основополагающим правами народа Вас заставили учить поганую мову Ваз заставляют на ней разговаривать Всех ваших детей учат что Россия-враг У Вас отобрали свободу вероисповедания Я считаю что мы Вас спасатели от фашистов и националистов. Освобождаем от националистского режима ПОЧЕМУ ваши хлопцы отбиваются??
Бред просто. Где услышали о моей ненависти к русским? Я сама русская наполовину. Вы не о том мыслите. Или не тем... Непонимаю Вас.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зеленский конечно придурок
И вот тут мне стало обидно - уравняли cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Где вы тут злость увидели? Сами придумали - сами решили за меня?
А что я за вас решила? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там написано название карты в части банков в названии есть слово кредитная. Мы по моему с вами об этом осенью спорили) Бесполезно это миллион и миллион) У нас основных чем платят это сбер, Тинькофф и немного Альфа. Альфы честно дизайны не знаю вообще. Сбер и Тинькофф знаю у самого есть. Я если что не против кредиток в частности. я вижу резкой рост у пенсионеров. Причём в возрасте когда уже подработать не получится. Возраст ходят с трудом. Чем они их гасить будут? Это работающий
Пенсионерам пенсию на пластик переводят. Пластик удобен, можно друг другу деньги перекидывать. Кто им кредит даст?
Спорили не со мной, так что я подожду фото.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зеленский конечно придурок, но лучше бы всё это закончить. Причем сначала сообщил, что минские соглашения выполнять не будет, потом про ядерное оружие.... Он вообще осознает , что президент страны?
Саш, нельзя нам останавливаться. Если даже Зеленский капитулирует, дойти до цели, но уже без выстрелов.
Остановимся - нас заплюют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зеленский конечно придурок, но лучше бы всё это закончить. Причем сначала сообщил, что минские соглашения выполнять не будет, потом про ядерное оружие.... Он вообще осознает , что президент страны?
Украина це девочка)
Девочки не постоянны)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пенсионерам пенсию на пластик переводят. Пластик удобен, можно друг другу деньги перекидывать. Кто им кредит даст? Спорили не со мной, так что я подожду фото.
В выходные видимо я стою попадётся если сфоткаю.
Сбер и Тинькофф дают
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Украина це девочка) Девочки не постоянны)
Я бы ее сравнил с одной местной сварливой тещей - которая только портачит и которой все всегда не так. Но она такая типа хи-хи да ха-ха)))
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Саш, нельзя нам останавливаться. Если даже Зеленский капитулирует, дойти до цели, но уже без выстрелов. Остановимся - нас заплюют.
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
Можно подумать - нас там когда-то любили.
Это мы должны всех уважать и помалкивать - а нам все вываливать - в лицо, ничего выслушаем и утремся. Ни, досыть wink_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вам мои ответы, если они всё равно вас раздражают?
Отношения выясняете, по делу - не отвечаете.
Я не задавала Вам личных вопросов. Я задавала вопросы сугубо ПО ДЕЛУ специалисту, если Вы таковым являетесь.
Являетесь ли? На этот вопрос тоже не ответили.
И, вообще, самый первый свой вопрос на банковскую тему я задала без адресата. Вы сами на него взялись отвечать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
ааа... когда скакали и орали "москаляку на гиляку" это от любви большой? ненависти не было?
что изменится?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Говорят в Киев входить начинают по окраине
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
На других обьектах на вашей технике замечены "чечены".
А буряты? Буряты куда делись? Всех в плен взяли? Хотя да, батальон спецназа Восток зашёл, тут для тех украинцев кто не поддерживал Донбасс пощады не будет, так что посопротивляйтесь немного в инете, потом пообедайте и сожгите нахрен вышиванку от греха подальше)) а впрочем если к вам на чаек заглянет НКВД ссылайтесь на форум, мы подтвердим что вы наша))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
Так 8 лет так же плевали в нашу сторону, терпели. Сколько нужно еще терпеть вашу клоунаду?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Украина це девочка) Девочки не постоянны)
Согласна, стране очень не хватает авторитетного сильного руководителя. Но, согласитесь, это не Янык. А других глава вашего отечества почему-то не предлагал. А другие воспользовались моментом, и делали своё дело.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
почему сейчас? а раньше была любовь? "москаляку на гиляку" кричали? вот за гилякой москаляки и зашли - заберут ее и назад вернутся, никто Украину оккупировать не будет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
Почему Украина с собственным народом разделилась изначально? Сжигали, воду крымчанамперекрывали, блокаду Донбассу делали. Кто мешал надавать по шапке руководству страны, позволяющему вот это все делать? Как вонючки какие-то, ни себе ни людям....

Я до сих пор помню , первые гуманитарные машины в Донбассе, когда война началась. Работаю с украинцами, и обычные люди никого не ненавидят. Тупо выживали и выживают, потому что на Украине заработать невозможно было. Не важно в какой части.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Уже плюют. А дальше будет ненависть.
В нас так и плевали. В этом смысле ничего не изменилось. Разница в том, что сейчас собаки лают, а караван-то идёт. Мы больше не отвечаем и не пытаемся оправдываться за то, чего не делали.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А буряты? Буряты куда делись?
Пока в резерве)
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр