загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Реально праздник какой-то... Ещё бы бургекинги/кфс и тд. Чтоб даже искушений не было есть эту нездоровую пищу
О, да, повод для радости - безработица.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я переживаю только о том, что они могут вернуться
Санкции уже вряд ли отменят, думать нужно не об этом
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Санкции уже вряд ли отменят, думать нужно не об этом
Как только до них дойдёт, что они теряют больше, чем приносят нам "неудобств"- сразу начнут откаты назад. Их кроме бабок ничего не интересует
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как только до них дойдёт, что они теряют больше, чем приносят нам "неудобств"- сразу начнут откаты назад. Их кроме бабок ничего не интересует
Сомневаюсь очень сильно, вопрос- как будем мы? Ну я понимаю про национализацию, но блин без технологий не поможет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О, да, повод для радости - безработица.
И возможность прекратить продавать воздух и реально найти себя .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
И возможность прекратить продавать воздух и реально найти себя .
Конечно, столько возможностей biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь очень сильно, вопрос- как будем мы? Ну я понимаю про национализацию, но блин без технологий не поможет
Ты уже не про фастфуды, видимо.Извини, не хочу это обсуждать. Твою позицию помню, не согласна с ней
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты уже не про фастфуды, видимо.Извини, не хочу это обсуждать. Твою позицию помню, не согласна с ней
Хорошо)👌
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь очень сильно, вопрос- как будем мы? Ну я понимаю про национализацию, но блин без технологий не поможет
есть что то положительное в России, за скажем крайние лет 10-15? что сделали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть что то положительное в России, за скажем крайние лет 10-15? что сделали?
Вот именно вам ничего отвечать не собираюсь) как же меня интуиция не подводит часто
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как только до них дойдёт, что они теряют больше, чем приносят нам "неудобств"- сразу начнут откаты назад. Их кроме бабок ничего не интересует
Да, наших "друзей" китайцев тоже - они активно скупают доли подешевевших российских компаний, чтобы устанавливать свои правила. И скоро они будут уже решать, на каких условиях торговать с Европой, не мы и не европейцы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно вам ничего отвечать не собираюсь) как же меня интуиция не подводит часто
вам нечего ответить.
слушаете и смотрите прозападные СМИ и противников Путина.
никакие противоположные взгляды и доводы в упор не замечаете. у таких как вы, в России всё в *овне. и просвета нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И возможность прекратить продавать воздух и реально найти себя .
Да, да, я помню - на завод, все на завод sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Открою секрет, в овне все)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, наших "друзей" китайцев тоже - они активно скупают доли подешевевших российских компаний, чтобы устанавливать свои правила. И скоро они будут уже решать, на каких условиях торговать с Европой, не мы и не европейцы.
национализация у всех всё отберёт.
и никто не продаст акции государство образующих предприятий.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
национализация у всех всё отберёт. и никто не продаст акции государство образующих предприятий.
dntknw_rt_60.gif Торгуют же.
"После начала российской «спецоперации» на Украине российские компании резко подешевели. В частности, бумаги «Газпрома» на Лондонской бирже с 23 февраля потеряли больше 90% стоимости и теперь торгуются по $0,58, а бумаги UC Rusal в Гонконге подешевели на треть — до 4,84 гонконгского доллара".
https://www.forbes.ru/investicii/458301-bloomberg-uznal-o-zainteresovannosti-kitaa-v-pokupke-dolej-rossijskih-kompanij
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2022 21:28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, наших "друзей" китайцев тоже - они активно скупают доли подешевевших российских компаний, чтобы устанавливать свои правила. И скоро они будут уже решать, на каких условиях торговать с Европой, не мы и не европейцы.
Извините, Евгения, при всём уважении...не разбираюсь в этом всём, но, как обыватель, женщина и мать- искренне рада, если фастфуд исчезнет раз и навсегда из нашей жизни
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, Евгения, при всём уважении...не разбираюсь в этом всём, но, как обыватель, женщина и мать- искренне рада, если фастфуд исчезнет раз и навсегда из нашей жизни
Лен, успокой меня, что медицина останется хотя бы на прежнем уровне
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
национализация у всех всё отберёт. и никто не продаст акции государство образующих предприятий.
Какая ишшо национализация?)
Пчёлы против мёда что ль? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лен, успокой меня, что медицина останется хотя бы на прежнем уровне
Я уверена в том, что именно европейский подход её почти развалил . Как и образование.
Есть шанс, что они восстановятся. Жаль, что не так быстро...но хуже не будет точно. Только лучше.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр