загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Только что посмотрела передачу "Специальный корреспондент". Изревелась вся. (у нас самих родственники, сестра отца с семьей, выехали из Краматорска, правда раньше, еще два месяца назад)
Теперь навязчиво преследует мысль, что все то, что творится сегодня в мире - это только цветочки... страшно подумать, какими же будут ягодки!
Господи, что выпадет на долю наших детей-внуков-правнуков (а будут ли они вообще? последние)
У меня маленький сын. Я просто сойду с ума, если буду думать о возможном ужасном будущем... А подобные думы лезут, как тараканы, в голову, куда от них деться, чем вытравлять этих жутких тараканов???
Моя старшая дочь сейчас живет на Украине, в Виннице. Я каждый день боюсь, что она мне напишет какой-нибудь пост, от которого у меня разорвется сердце...
Я благодарю Бога, что мой самый родной человек умер накануне Майдана, со спокойной душой!
Мне хочется поехать, как обычно, в свое родное село под Винницей, там мои друзья, кумовья... но я каждый раз ловлю себя, что задаюсь вопросом: а рады ли они мне будут?! Если я не захочу вместе с ними "скакать"?

Как, чему теперь учить детей, чтобы они Людьми выросли и их за это не убили???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Яна, сочувствую Вам. У меня там нет родных и близких, но от этого ситуация не кажется мне менее трагичной.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Только что посмотрела передачу "Специальный корреспондент". Изревелась вся. (у нас самих родственники, сестра отца с семьей, выехали из Краматорска, правда раньше, еще два месяца назад) Теперь навязчиво преследует мысль, что все то, что творится сегодня в мире - это только цветочки... страшно подумать, какими же будут ягодки! Господи, что выпадет на долю наших детей-внуков-правнуков (а будут ли они вообще? последние) У меня маленький сын. Я просто сойду с ума, если буду думать о воз
Мне бы хотелось написать, что не бес покойтесь, все будет нормально. Но у меня шесть детей и я понимаю, что нормально не будет. И думаю, что дальше делать. Будущего у России без войны нет. Коррупция разволила все и при следущей финансовом кризисе - а он бывает раз в 10-15 лет, нефть будет стоить опять 30-40 долларов за баррель. И все. Кто не убежал, правительство не виновато.

Да, что они могут? Как идиоты с временем не могут определиться, а что про другое говорить.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Мне бы хотелось написать, что не бес покойтесь, все будет нормально. Но у меня шесть детей и я понимаю, что нормально не будет. И думаю, что дальше делать. Будущего у России без войны нет. Коррупция разволила все и при следущей финансовом кризисе - а он бывает раз в 10-15 лет, нефть будет стоить опять 30-40 долларов за баррель. И все. Кто не убежал, правительство не виновато. Да, что они могут? Как идиоты с временем не могут определиться, а что про другое говорить.
Ещё один сказочник ваискался. Вам бы детишек на ночь пугать. Лавры братьев Гримм покоя не дают? Лучше сами себе рассказывайте чем девушке голову морочить. Предсказатель......
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Только что посмотрела передачу "Специальный корреспондент". Изревелась вся. (у нас самих родственники, сестра отца с семьей, выехали из Краматорска, правда раньше, еще два месяца назад) Теперь навязчиво преследует мысль, что все то, что творится сегодня в мире - это только цветочки... страшно подумать, какими же будут ягодки! Господи, что выпадет на долю наших детей-внуков-правнуков (а будут ли они вообще? последние) У меня маленький сын. Я просто сойду с ума, если буду думать о воз
Яна, поменьше смотрите этот ящик. Многим крышу снесло, это факт. Людей поссорили, да. Но всё устаканиться. Не пройдёт и года. Самая кульминационая фаза уже позади. Политики быстро умеют договариваться, не в первой а народ ещё по инерции ворчать будет, да потом утихнет. Но осадок ещё будет, горький. Се ля ви.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
. Самая кульминационая фаза уже позади.
НУ да, 20 тысяч в Ростовскую область за три дня переселилось, бросив все.. ага, они "поворчат" ))

Яна, я даже не знаю, что вам сказать, у Меня Украина тоже родная, и разделились мои украинцы пополам... от некоторых людей и не ожидала... Мы сейчас договорились просто фильтровать информацию и не смотреть ящики - ни там, ни тут. Может, хоть это нас спасет...(((
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ да, 20 тысяч в Ростовскую область за три дня переселилось, бросив все.. ага, они "поворчат" )) Яна, я даже не знаю, что вам сказать, у Меня Украина тоже родная, и разделились мои украинцы пополам... от некоторых людей и не ожидала... Мы сейчас договорились просто фильтровать информацию и не смотреть ящики - ни там, ни тут. Может, хоть это нас спасет...(((
Хочеться верить, что самое страшное позади. Вроде бояре стали договариваться, а чубы отростут, как всегда. Кто переселился тех не бросят. А тем, кто с пеной у рта кричал про "руских оккупантов" и захватчиков, надеюсь потом будет стыдно. Не сейчас, потом, когда всё устаканиться.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Иван успокоиться говоришь ? Ага.Ты это девочке скажи разорванной прямым попаданием укропского снаряда скажи.Мирным жителям чьи дома из " Градов" и " Тюльпанов" обстреливают укропы.И вообще народ.Прямую информацию можно узнать в Zello на канале. " Славянск не сломить !" где общаются жители Славянска и других атакуемых городов.
Чтобы найти правильный канал ориентируйтесь по аватаре канала на ней на фоне улицы. плакат Мы ( нарисованное сердце) Славянск. Это настоящий.Остальные укропские фэйки.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Будущего у России без войны нет.
С войной - тем более нет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Иван успокоиться говоришь ? Ага.Ты это девочке скажи разорванной прямым попаданием укропского снаряда скажи.Мирным жителям чьи дома из " Градов" и " Тюльпанов" обстреливают укропы.И вообще народ.Прямую информацию можно узнать в Zello на канале. " Славянск не сломить !" где общаются жители Славянска и других атакуемых городов. Чтобы найти правильный канал ориентируйтесь по аватаре канала на ней на фоне улицы. плакат Мы ( нарисованное сердце) Славянск. Это настоящий.
Олег, я не занимаеюсь рекламой ужасов войну, я себе это и так адекватно представляю. Тема была совсем о другом, человеку нужна была помощь а не анатомия боевых действий.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Будущего у России без войны нет. Коррупция разволила все и при следущей финансовом кризисе - а он бывает раз в 10-15 лет, нефть будет стоить опять 30-40 долларов за баррель.
Не будет он столько стоить.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 11.06.2014 09:43
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Это просто надо пережить.... Время все восстановит, расставит на свои места назад и излечит....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Только что посмотрела передачу "Специальный корреспондент". Изревелась вся. (у нас самих родственники, сестра отца с семьей, выехали из Краматорска, правда раньше, еще два месяца назад) Теперь навязчиво преследует мысль, что все то, что творится сегодня в мире - это только цветочки... страшно подумать, какими же будут ягодки! Господи, что выпадет на долю наших детей-внуков-правнуков (а будут ли они вообще? последние) У меня маленький сын. Я просто сойду с ума, если буду думать о воз
постарайтесь понять , что от ваших переживаний НИЧЕГО не изменится... !! вы сами себя загоняете в тупик...сами себя накручиваете..
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Яна,все ваши опасения реальны,даже более чем,но!в утешение хочу вам сказать,что всякие прыжки и другие проявления ненависти,это не выбор народа Украины,а агитация запада руками сша.не народ хочет насилия,а сша дестабилизации на границах возле России+ сопутствующие интересы иностранных компаний в разработке месторождений сланцевого газа,а это как раз Донецкая,Харьковская(там где и идет война) и вроде бы еще Львовская области.я когда начал разбираться,а что же собственно происходит на Украине,из-за чего все это,узнал о разработках месторождений которые были подписаны как раз под уходящий 2013 год(в интернете есть информация).я был сначала немного разочарован тем,что возможно это Российский газпром ведет войну за эти области,но проанализировав ситуацию(информации также много в интернете) понял,что газпром не опасается эти разработок т.к. большая часть добытого газа по контрактам отходит иностранным компаниям и Украина не сможет отказаться от Российского газа,даже в случае 100% получения всего добытого газа,потому что он дороже по себестоимости(а уж про саму разработку месторождений,про то что нужно строить химические заводы и прочую инфраструктуру и говорить нечего),а иностранные компании не будут Украине продавать газ по дешевке.по этому даже ЕСЛИ и есть вина газпрома в этой войне,то это меньшее зло,чем то которое было бы в момент добычи и после т.к. экологическая катастрофа Украине обеспечена в случае добычи сланцевого газа и тогда смертей будет еще больше и еще больше горя(люди будут не просто умирать,а мучиться годами от онкологии и других страшных заболеваний).ну с газовым вопросом вроде разобрались(по крайней мере я спокоен,что это не Российских рук дело).вот что касается приближении НАТО к границам с Россией,то тут уже теплее.но есть мнение экспертов,что и тут России не критична обстановка т.к. к примеру ракете лететь что из Польши,с из Украины практически одинаково(разница от несколько десятков секунд,до 1-1.5 минут максимум) и эта разница не так критична на самом деле.по этому Российская сторона вообще не заинтересована в дестабилизации ситуации на Украине,все таки Украина это торговый партнер России.исходя из этого и делаю вывод,что есть отрицательные настроения преимущественно на западе Украины,но они не велики сами по себе.В России тоже есть и левые и правые и националисты,но их меньшинство и никогда ни в России,ни на Украине или где то еще они не получат большинства т.к. люди в не зависимости от того где они живут,хотят жить нормально-без воин и голода и без других бед.жители на Украине такие же как и в России,так же ходят на работу и ростят детей,так же отдыхают,у них у всех почти одни и те же проблемы т.е. нет фактора который бы привел к вражде между нациями или если хотите народами(хотя я придерживаюсь мнения что на востоке Украины живут Русские люди а не Украинцы(имею ввиду что это Русы но с Украинским гражданством)).по этому что бы привести всю Украину в состояние войны,нужно больше дибилов,но на западе они не бесконечны и самое главное по всей оставшейся Украине их практически нет.именно по этому Украинская хунта никак не может отбить у ополченцев Луганскую и Донецкую обл.я не знаю,поставляет оружие повстанцам Россия или нет,но знаю точно,что если баланс сил который есть сейчас сохраниться и хунте не будут помогать из вне,то они так и не добьются успеха в в терроре т.к. даже имея технику,нужно что бы ею кто то управлял,да и пехоту еще пока никто не отменял,а воевать на стороне ублюдков которые своих же бомбят никто не хочет.вот по этому думаю есть надежда на светлое будущее.будет тяжело,но добро победит.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Мне бы хотелось написать, что не бес покойтесь, все будет нормально. Но у меня шесть детей и я понимаю, что нормально не будет. И думаю, что дальше делать. Будущего у России без войны нет. Коррупция разволила все и при следущей финансовом кризисе - а он бывает раз в 10-15 лет, нефть будет стоить опять 30-40 долларов за баррель. И все. Кто не убежал, правительство не виновато. Да, что они могут? Как идиоты с временем не могут определиться, а что про другое говорить.
какой неграмотный депутат umnik2_rt_46.gif еще и прогнозы дает umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я ни разу не участвовала в форумах, где обсуждалась ситуация с Украиной. Т.к. я слаба в политике. Но!!! В пятницу, 6 июня в одну из больниц, в которой я работала ранее пришла разнарядка на Крым. Еще не забирают, но готовы отправить 8 врачей мужчин как в командировку. Тоже самое происходит не только в этой больнице, еще в трех петербургских больницах. Так же я сама лично читала письмо, которое было адресовано моему знакомому, который служил в Чечне. Вся суть заключалась в том, что именно на июнь (лето в целом) набиралась (или сейчас набирается) армия наемников. Общая цель-вернуть Крым обратно. У меня была мысля что все военные действия на востоке Украины направленны на то, чтобы оттянуть этот момент. Еще раз говорю: я слаба в политике. И это все лишь мысли. Но я привела два факта, о которых можно задуматься. Вообще я рекомендую своим знакомым отказаться от поездки в Крым в это и следующее лето...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 11.06.2014 12:27
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ещё один сказочник ваискался. Вам бы детишек на ночь пугать. Лавры братьев Гримм покоя не дают? Лучше сами себе рассказывайте чем девушке голову морочить. Предсказатель......
Но Вам то в Берлине заботиться о нас как то ... Вас бы в Сибирь и от туда позаботиться . Колоть пенсионерам дрова например .
Трусливый Иван , который про еврея слово боится сказать , а остальных готов из-за бугра критикой и словом поучать . Ворона каркнула и дождь пошел ... Помните ? И вот война началась ... Спрятались в Германии как у бабы под юбкой . А хотите я Вам скажу , сколько Вам жить спокойно осталось ? Два года . А там вспомните мои слова ...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Но Вам то в Берлине заботиться о нас как то ... Вас бы в Сибирь и от туда позаботиться . Колоть пенсионерам дрова например . Трусливый Иван , который про еврея слово боится сказать , а остальных готов из-за бугра критикой и словом поучать . Ворона каркнула и дождь пошел ... Помните ? И вот война началась ... Спрятались в Германии как у бабы под юбкой . А хотите я Вам скажу , сколько Вам жить спокойно осталось ? Два года . А там вспомните мои слова ...
))) Сибири) Медведи, балалайка три струны, водка валяться и т.д... И блин не страшнооооо)))
На самом деле от того что лясы тачить, выходить с пекетами, свою правду рассылать ничего этим не изменить ситуацию, она предопределена. И какие то там новости или что еще не заставят сложить оружие людей, и уж тем более военных. Кроме приказов военным, а народу достатка.... Но поскольку ресурсы ограничены, после остановки экономики, просто нужно подождать, когда все само рухнет, и уже не надо будет отдавать приказы или уговаривать народ.... Время... время... оно такое....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Хочеться верить, что самое страшное позади. Вроде бояре стали договариваться, а чубы отростут, как всегда. Кто переселился тех не бросят. А тем, кто с пеной у рта кричал про "руских оккупантов" и захватчиков, надеюсь потом будет стыдно. Не сейчас, потом, когда всё устаканиться.
У Ивана все устаканенно , а что там чьи то родственники , ну напугались , ну дети поголодают - это полезно . Сейчас за газ деньги с Украины выбили еврейскими методами , ведь это их газ , а не российский - это их деньги , а не ваши . И все устаканится , правда вряд ли как у Ивана ...
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Интересно, а человечество когда-нибудь достигнет просветления, и станет разумным? Когда-нибудь ценность каждой человеческой жизни поставят выше экономических и политических интересов? Утопия?
"Кого Бог хочет наказать, того лишает разума".
Выходит, 99% человечества все-таки наказано?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Только что посмотрела передачу "Специальный корреспондент". Изревелась вся. (у нас самих родственники, сестра отца с семьей, выехали из Краматорска, правда раньше, еще два месяца назад) Теперь навязчиво преследует мысль, что все то, что творится сегодня в мире - это только цветочки... страшно подумать, какими же будут ягодки! Господи, что выпадет на долю наших детей-внуков-правнуков (а будут ли они вообще? последние) У меня маленький сын. Я просто сойду с ума, если буду думать о воз
Живите поближе к земле и огороду и Ваши дети в любой ситуации будут сыты , по крайней мере все будет зависеть от Вас , а не от газа , который все равно закончится в недрах которые никому из нас не принадлежат . А нормальные люди не верят , что между обычными людьми , может случиться вот такое . Патриоты-фанаты и определенный круг людей , сделали еще одну еврейскую революцию и при том так бездарно . А простым людям делить нечего , у них на этой Земле ничего уже нет ... Все нужно купить , либо вырастить самому .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр