загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Которой из-за узбеков не всем хватает и за которую мало платят по вине дешевой рабсилы .
Дворник че-ли?...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробуйте найти ответы на тревожные вопросы в религии, может быть даже в сектах - сумели же, пример, Лыковы пережить бурные времена всего прошлого века и сохранить душевное равновесие...
религия и тем более секты мое душевное равновесие только еще больше раздражают.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дворник че-ли?...
Мне и дворник , не побрезгую ... Но Вы не угадали . biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мы ведь не таких перемен ждали ... Да мы и не знали кто нами правит . Зачем России этот СССР нужен был ? И кто так ловко под этим предлогом пристроился в местные . Кормили всех кого не лень и узбеков , и таджиков и т.д. , и т. п. У нас такие богатства ... Зачем нам нужны были эти братские народы ? Вы над этим задумайтесь .
И не подумаю. Мне нравилась идея Экумены и нравилось не думать о том, кто есть кто по национальности. НРАВИЛОСЬ. И нравилось ездить по республикам.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Стихи ру и есть широкая общественная страница . Я как понял Вы не так уж и боитесь . А я не так уж и нуждаюсь в широкой общественности . Извините за наивность помочь женщине .
Планета Земля , колыбель наша общая ,
А Россия как дочь идет под венец .
Миритесь пожалуйста господа и товарищи ,
Хватит делить , кто мать , кто отец ...

Открыла первое попавшееся))))))))))))
Сейчас другие почитаю...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дворник че-ли?...
Я могу быть поваром , штурманом , музыкантом , поэтом , строителем , садоводом , пчеловодом , директором и дворником не побрезгую , хотя еще не работал . А по всем остальным есть опыт .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Планета Земля , колыбель наша общая , А Россия как дочь идет под венец . Миритесь пожалуйста господа и товарищи , Хватит делить , кто мать , кто отец ... Открыла первое попавшееся)))))))))))) Сейчас другие почитаю...
Это шуточные , но со смыслом политики .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И не подумаю. Мне нравилась идея Экумены и нравилось не думать о том, кто есть кто по национальности. НРАВИЛОСЬ. И нравилось ездить по республикам.
Я тоже хочу чтобы национальности убрали и Мир объединили . Но тут другое , тут объединили природные ресурсы в один карман , а про людей забыли .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Идея анархизма это народное самоуправлениие. Но где в мире есть пример на практике а не в теории этого общества?
Каждый день прохожу на работу по улице Кропоткина - именем теоретика анархизма названа улица, в Москве помнится есть станция метро Бакунинская - это значит, что коммунисты украли у анархистов немало идей устройства общества и претворив в жизнь выдают их за свои - и в принципе неплохо получилось...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я могу быть поваром , штурманом , музыкантом , поэтом , строителем , садоводом , пчеловодом , директором и дворником не побрезгую , хотя еще не работал . А по всем остальным есть опыт .
...у меня работа всегда есть.
Яна, Арктика), 35 лет писала:
какой работы?
Которой из-за узбеков не всем хватает и за которую мало платят по вине дешевой рабсилы .
Как все сложно у словоплетов...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Читайте ребенку мои детские стихи . Стихи ру Павел Еремин . Там и загадки есть для детей . И для взрослых есть . Отвечаю ... Станет все понятней и легче будет воспринимать это все .
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Загадки детям понравились good2_rt_68.gif добавила себе, буду сыну читать, он такие любит)))
Послушайте, ну вот у Вас в "Я не Лунтик", да и в некоторых других из философской лирики, такие же вопросы, которыми задаюсь я... И ничуть мне не легче от того, что масса людей понимает и думает
"Наша Родина земной шар , не хочу никого бояться ...
Воевать не хочу и делить , и хочу вольно жить , общаться .
Но выходит кругом враги ... Нас поэтому отделили ???
А тогда мне понять помоги ... Почему нас внутри забыли ?..."
... но кроме как возмущаться, бояться или писать стихи wink_rt_40.png больше ничего сделать не может! И в это нас все чаще тыкают носом...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
религия и тем более секты мое душевное равновесие только еще больше раздражают.
Всегда по жизни внимательно пригдывался к людям связанным общей идеей или идеологией... А случаи когда люди перековавались знаю еще больше...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я тоже хочу чтобы национальности убрали и Мир объединили . Но тут другое , тут объединили природные ресурсы в один карман , а про людей забыли .
Вот поэтому национальности и не уберут! ведь так проще ресурсы собирать в карман.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Всегда по жизни внимательно пригдывался к людям связанным общей идеей или идеологией... А случаи когда люди перековавались знаю еще больше...
и что разглядели?)) поделитесь выводами)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
и что разглядели?)) поделитесь выводами)
Очень много писать надо, но очень интересно общаться с людьми имеющие хоть и еретические, но убеждения...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Очень много писать надо, но очень интересно общаться с людьми имеющие хоть и еретические, но убеждения...
а у меня противоположный опыт. всех, кого знаю из верующих (кто посещает храмы, верит в Христа и т.д.) - мыслят шаблонно, куцо и очень ведомы, ограниченны. сектанты - кроме себя никого и ничего не видят.
Еретики, да, любопытны)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а у меня противоположный опыт. всех, кого знаю из верующих (кто посещает храмы, верит в Христа и т.д.) - мыслят шаблонно, куцо и очень ведомы, ограниченны. сектанты - кроме себя никого и ничего не видят. Еретики, да, любопытны)))
С еретиками разговор особый - недаром их во все времена каленым железом выжигали... Или почитайте сочинения Ульянова-Ленина - уважение к явным противникам и и безжалостое уничтожение тех, кто помыслить мог об бесконечно-малых оттенках вероучения....
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а у меня противоположный опыт. всех, кого знаю из верующих (кто посещает храмы, верит в Христа и т.д.) - мыслят шаблонно, куцо и очень ведомы, ограниченны. сектанты - кроме себя никого и ничего не видят. Еретики, да, любопытны)))
Не знаю, с кем Вы там знакомы...
"Не судите..." , если сами не верите. Не надо трогать верующих, и уж тем более в этой теме.
"Различие между верующим и неверующим подобно различию между знающим и незнающим" (с)
Не надо трогать то, что Вам не доступно. Да, они " не такие’, но по крайней мере Вас они не трогают и не осуждают. Они " странные" , так как не наркоманят и не отбирают на улице деньги у ваших детей. Неважно, какое направление человек выбрал в жизни. Их выбор в любом случае достоин уважения. И писать о них в таком ключе и в этой теме - дурной тон.
У Вас лучше получаются опусы в темах про с-с:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8917/?page=10#msg448529
Сообщение отредактировала Лана, другая страна (автор поста) 12.06.2014 11:14
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Читайте ребенку мои детские стихи . Стихи ру Павел Еремин . Там и загадки есть для детей . И для взрослых есть . Отвечаю ... Станет все понятней и легче будет воспринимать это все .
Хоть и предлагали Вы мне в одной из тем... не для детей будет написано...
Читала Ваши стихи. 2 абсолютно разных человека. С Иваном ( Германия ) согласна .Почему Вы такой на сайте тогда? Зачем здесь столько ненависти к правительству, женщинам?
Где Вы настоящий? Ну писали бы и здесь стихи, раскройтесь и с этой стороны. Поверьте, оценят.
Сообщение отредактировала Лана, другая страна (автор поста) 12.06.2014 11:19
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Каждый день прохожу на работу по улице Кропоткина - именем теоретика анархизма названа улица, в Москве помнится есть станция метро Бакунинская - это значит, что коммунисты украли у анархистов немало идей устройства общества и претворив в жизнь выдают их за свои - и в принципе неплохо получилось...
Да, идеи украи и не только у них, у кадетов тоже, а самих истрибили. Читал об этом, согласен. Идеи исказили, оставили только лозунги. По этому считаю что в современном мире нет аналогв воплощения в жизнь идей тех теоретиков. Об их программе читал только положителные отзывы, контраргументов не встречал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр