загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вам тоже страшно?))))) Давайте бояться вместе (как в том мультике про котенка Гав))
Мне не столько страшно .сколько мерзотно и противно. Это ведь мы орали на стадионах "Мы ждем перемен"... допеременились...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне не столько страшно .сколько мерзотно и противно. Это ведь мы орали на стадионах "Мы ждем перемен"... допеременились...
аналогично. мерзко, противно, и не знаешь как в этом всем дерьме воспитывать своих детей Людьми. ведь если вырастут пресмыкающиеся и паразиты, станет еще мерзотней(
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну так и я о том же-честные люди,огороды и натурпродукты,выход на принципиально новую добычу энергии и независимость каждого человека на планете(в том смысле ,что сможет обеспечивать сам себя в первую очередь едой и водой).я же прекрасно понимаю,что когда людям власть говорит-мы дадим вам свободу,это означает совсем противоположное т.к. человек изначально рождается свободным и освобождать его не нужно.но я не стал тут разглагольствовать по вопросам-что делать и как делать? т.к. у всех есть тапки
Тапки для таких как мы - это пыль ... Мы должны говорить правду , а те которые говорят : Нам хорошо , не мешайте , мы пристроились ...
Не далекие люди с узким мышлением .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне не столько страшно .сколько мерзотно и противно. Это ведь мы орали на стадионах "Мы ждем перемен"... допеременились...
Мы ведь не таких перемен ждали ... Да мы и не знали кто нами правит . Зачем России этот СССР нужен был ? И кто так ловко под этим предлогом пристроился в местные . Кормили всех кого не лень и узбеков , и таджиков и т.д. , и т. п. У нас такие богатства ... Зачем нам нужны были эти братские народы ? Вы над этим задумайтесь .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мы ведь не таких перемен ждали ... Да мы и не знали кто нами правит . Зачем России этот СССР нужен был ? И кто так ловко под этим предлогом пристроился в местные . Кормили всех кого не лень и узбеков , и таджиков и т.д. , и т. п. У нас такие богатства ... Зачем нам нужны были эти братские народы ? Вы над этим задумайтесь .
а над этим то к чему задумываться??? считаете, очистив Россию от узбеков и таджиков, жить станет лучше? лично Вам каким образом?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот если обратиться к учению анархистов - там, правда есть много течений, но - основное - свободный человек на свободной земле....
Идея анархизма это народное самоуправлениие. Но где в мире есть пример на практике а не в теории этого общества?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Тапки для таких как мы - это пыль ... Мы должны говорить правду , а те которые говорят : Нам хорошо , не мешайте , мы пристроились ... Не далекие люди с узким мышлением .
Вот сколько читаю ваше "широкое мышление"тем больше д.Федора понимаю)он хоть яснее мысли выражал...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
аналогично. мерзко, противно, и не знаешь как в этом всем дерьме воспитывать своих детей Людьми. ведь если вырастут пресмыкающиеся и паразиты, станет еще мерзотней(
Читайте ребенку мои детские стихи . Стихи ру Павел Еремин . Там и загадки есть для детей . И для взрослых есть .
Отвечаю ... Станет все понятней и легче будет воспринимать это все .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот сколько читаю ваше "широкое мышление"тем больше д.Федора понимаю)он хоть яснее мысли выражал...
Вот и читайте дядю Федора ...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот сколько читаю ваше "широкое мышление"тем больше д.Федора понимаю)он хоть яснее мысли выражал...
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Читайте ребенку мои детские стихи . Стихи ру Павел Еремин . Там и загадки есть для детей . И для взрослых есть . Отвечаю ... Станет все понятней и легче будет воспринимать это все .
Сколько месяцев на этом форуме, так ещё ни одного доброго слова от Вас не увидел. Вы всегда чем то не довольны и злы. Что же Вы детям пишет? Обязательно зайду по Вашей ссылке, полюбопытствую. Надеюсь не про евреев там..... biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а над этим то к чему задумываться??? считаете, очистив Россию от узбеков и таджиков, жить станет лучше? лично Вам каким образом?
Я говорю о тех временах когда это присоединяли . Нашим детям больше работы будет , если Вы о сегодняшнем времени . А мне они не мешают , у меня работа всегда есть .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Читайте ребенку мои детские стихи . Стихи ру Павел Еремин . Там и загадки есть для детей . И для взрослых есть . Отвечаю ... Станет все понятней и легче будет воспринимать это все .
да Вы что) что ж Вы в широкую общественность то стихи ру Павел Еремин не выпускаете? wink_rt_40.png
или есть? где найти-то? biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я говорю о тех временах когда это присоединяли . Нашим детям больше работы будет , если Вы о сегодняшнем времени . А мне они не мешают , у меня работа всегда есть .
какой работы? blink_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сколько месяцев на этом форуме, так ещё ни одного доброго слова от Вас не увидел. Вы всегда чем то не довольны и злы. Что же Вы детям пишет? Обязательно зайду по Вашей ссылке, полюбопытствую. Надеюсь не про евреев там.....
Вы просто все злое видите лучше . А про евреев обязательно есть и про русских есть и про узбеков и про всех остальных , и про себя .
Хочу заметить , что я всегда рассуждаю спокойно , а Вы видите озлобленность , наверно поэтому Вам кажется что я всех ненавижу . Успокойтесь , я всех люблю и камень за пазухой не ношу .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
какой работы?
Которой из-за узбеков не всем хватает и за которую мало платят по вине дешевой рабсилы .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Да, Иван, Вы правы, ничего другого, чем жить в обществе и быть зависимым от него - быть не может, как бы отдельные "умы" не пропагандировали свободу, независимость, индивидуализм каждого... Это стремление, на мой взгляд, еще больше усугубляет проблему. А вот научить, вернее даже побудить, всех людей высокоцивилизованно жить вместе, т.с. масштабных размеров общиной (от -общее-, откуда и слово -общество-) оказывается не-воз-мож-но. И меня пугает сегодняшний Мир, так как мира в нем остае
Попробуйте найти ответы на тревожные вопросы в религии, может быть даже в сектах - сумели же, пример, Лыковы пережить бурные времена всего прошлого века и сохранить душевное равновесие...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы просто все злое видите лучше . А про евреев обязательно есть и про русских есть и про узбеков и про всех остальных , и про себя . Хочу заметить , что я всегда рассуждаю спокойно , а Вы видите озлобленность , наверно поэтому Вам кажется что я всех ненавижу . Успокойтесь , я всех люблю и камень за пазухой не ношу .
Павел, я в шоке.......!!! Мне понравилось! good2_rt_68.gif
НО, Вы там другой. Как бы в своей стихии. А здесь резкий, без компромистный, желочный и........ да злой. Не сердитесь, просто мне так кажеться.
Не ожидал. Хорошая лирика. good2_rt_68.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да Вы что) что ж Вы в широкую общественность то стихи ру Павел Еремин не выпускаете? или есть? где найти-то?
Стихи ру и есть широкая общественная страница . Я как понял Вы не так уж и боитесь . А я не так уж и нуждаюсь в широкой общественности . Извините за наивность помочь женщине .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Павел, я в шоке.......!!! Мне понравилось! НО, Вы там другой. Как бы в своей стихии. А здесь резкий, без компромистный, желочный и........ да злой. Не сердитесь, просто мне так кажеться. Не ожидал. Хорошая лирика.
Ну вот видите . Спасибо .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр