загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Хоть и предлагали Вы мне в одной из тем... не для детей будет написано... Читала Ваши стихи. 2 абсолютно разных человека. С Иваном ( Германия ) согласна .Почему Вы такой на сайте тогда? Зачем здесь столько ненависти к правительству, женщинам? Где Вы настоящий? Ну писали бы и здесь стихи, раскройтесь и с этой стороны. Поверьте, оценят.
Иногда , Вы провоцируете на это сами . Хотя ненависти у меня ни к кому нет , я просто боюсь за вас и ваших детей . Что твориться на Украине - это правительства и коррупция . А женщинам ... Некоторые провоцируют это сами , как я уже сказал , а остальные должны об этом поразмышлять . Мне приходится иногда быть другим , но в семье я преданный и трудолюбивый человек . Может и другие мужчины кажутся вам кобелями , хотя на самом деле они другие . Я три месяца всего пишу стихи в Стихи ру , но я уже стал номинантом на национальную премию Поэт года 2014 и у меня 800 читателей и я вижу по кабинету , что они их ждут . Одним нравится критика , другим , лирика . А я разносторонне развитый человек . Но я и там не лгал в одной из тем , но что побудило почитайте .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вот поэтому национальности и не уберут! ведь так проще ресурсы собирать в карман.
Разделяй и властвуй , т.е. трави и прибирай к рукам ... Так скоро страны разделят на маленькие части и сделают частной собственностью . Поэтому нужно говорить , а иначе они думают что мы просто глупые создания , которым нужно хлеба и зрелищ .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...у меня работа всегда есть. Яна, Арктика), 35 лет писала: какой работы? Которой из-за узбеков не всем хватает и за которую мало платят по вине дешевой рабсилы . Как все сложно у словоплетов...
И как все легко у тех , кто двух слов связать не может . horror_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Загадки детям понравились добавила себе, буду сыну читать, он такие любит))) Послушайте, ну вот у Вас в "Я не Лунтик", да и в некоторых других из философской лирики, такие же вопросы, которыми задаюсь я... И ничуть мне не легче от того, что масса людей понимает и думает "Наша Родина земной шар , не хочу никого бояться ... Воевать не хочу и делить , и хочу вольно жить , общаться . Но выходит кругом враги ... Нас поэтому отделили ??? А тогда мне понять помоги ... Почему на
Если мы все будем говорить об этом , то я думаю все начнет меняться . Если бы Бога не проповедовали , о нем бы никто не знал . А то мы все сегодня америкосов склоняем , фашистов "рекламируем" , но в этих странах в большинстве своем люди , которые просто обижаются на это и возможно поэтому принимают сторону идеологии . То же проделывают и снами ... Пора разоблачить эту мировую элиту , которая вот так просто и наивно нами пользуется .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Не знаю, с кем Вы там знакомы... "Не судите..." , если сами не верите. Не надо трогать верующих, и уж тем более в этой теме. "Различие между верующим и неверующим подобно различию между знающим и незнающим" (с) Не надо трогать то, что Вам не доступно. Да, они " не такие’, но по крайней мере Вас они не трогают и не осуждают. Они " странные" , так как не наркоманят и не отбирают на улице деньги у ваших детей. Неважно, какое направление человек выбрал в жизни.
Лана удалила анкету, поэтому отвечать вроде и некому dntknw_rt_60.gif
но Лана меня поняла совершенно не верно, увы.
Верующих я "не трогаю", но слишком много, просто огромнейшее количество людей, которые лишь показушно "верующие", а на деле, своими поступками и суждениями, хуже любого "неверующего". Уважения такие точно не достойны, только за то, что ходит в церковь и знает молитвы - я человека почитать не стану. Был один особенно красноречивый пример из жизни, моя свекровь (и ее многочисленные подружки, соседки, во главе с батюшкой). Но знаю и действительно очень достойных людей, которые никогда не станут кричать на каждом углу о своей Вере.
Вот также и в жизни, и в той же политике...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если мы все будем говорить об этом , то я думаю все начнет меняться . Если бы Бога не проповедовали , о нем бы никто не знал . А то мы все сегодня америкосов склоняем , фашистов "рекламируем" , но в этих странах в большинстве своем люди , которые просто обижаются на это и возможно поэтому принимают сторону идеологии . То же проделывают и снами ... Пора разоблачить эту мировую элиту , которая вот так просто и наивно нами пользуется .
Говорить мало! Бога знают не по разговорам...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Говорить мало! Бога знают не по разговорам...
Возможно , но кто то же дал название этому явлению ... У каждого (говорят) есть Бог . Евреи говорят , что Бог - это человек . А может это нечто другое ? Я стал осваивать это и пришел немного к другим выводам , о том и что мы называем Богом .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Возможно , но кто то же дал название этому явлению ... У каждого (говорят) есть Бог . Евреи говорят , что Бог - это человек . А может это нечто другое ? Я стал осваивать это и пришел немного к другим выводам , о том и что мы называем Богом .
Поэтому и пришли))) что у каждого бог свой.
Но мы ж не Боге говорим...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Поэтому и пришли))) что у каждого бог свой. Но мы ж не Боге говорим...
Я уже боюсь , как бы и чем не обидеть в общении . Поэтому иногда отвечаю расплывчато . Я ведь ко всему и целитель и сталкиваюсь с силами которые некоторым кажутся фантастикой , почти каждый день . Приходится лечить и медиков и общаться с ними , им тоже интересно ... Как это ??? На вид просто , а на самом деле не понятно , как можно убрать не касательно астму , язву и еще ряд хронических воспалительных .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я уже боюсь , как бы и чем не обидеть в общении . Поэтому иногда отвечаю расплывчато . Я ведь ко всему и целитель и сталкиваюсь с силами которые некоторым кажутся фантастикой , почти каждый день . Приходится лечить и медиков и общаться с ними , им тоже интересно ... Как это ??? На вид просто , а на самом деле не понятно , как можно убрать не касательно астму , язву и еще ряд хронических воспалительных .
Меня что ли боитесь обидеть?))))))))))))
Ваши силы не редкость. Моя прабабка была сильной целительницей, сейчас мой двоюродный брат делает то же, что Вы. Да и каждый человек, при желании и определенном развитии, мог бы уметь излечивать себя без лекарств, только заглушаем мы в себе эти способности.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Меня что ли боитесь обидеть?)))))))))))) Ваши силы не редкость. Моя прабабка была сильной целительницей, сейчас мой двоюродный брат делает то же, что Вы. Да и каждый человек, при желании и определенном развитии, мог бы уметь излечивать себя без лекарств, только заглушаем мы в себе эти способности.
Не мы заглушаем . Каждый имеющий дар ко всему и прорицатель . Не даром сжигали , проклинали людей которые видят все на сквозь .
А где Ваша анкета ?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не мы заглушаем . Каждый имеющий дар ко всему и прорицатель . Не даром сжигали , проклинали людей которые видят все на сквозь . А где Ваша анкета ?
А кто заглушает?
анкета закрыта))) не хочу пока ни с кем знакомиться sad_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не мы заглушаем . Каждый имеющий дар ко всему и прорицатель . Не даром сжигали , проклинали людей которые видят все на сквозь . А где Ваша анкета ?
Она изменила свою позицию , а вот комментарий забыла убрать .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А кто заглушает? анкета закрыта))) не хочу пока ни с кем знакомиться
Об этом очень долго можно говорить , а понять смогут люди близкие .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Она изменила свою позицию , а вот комментарий забыла убрать .
забывчивые однако девушки girl-dance_rt_72.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
забывчивые однако девушки
А Вы где живете ? Кинотеатр Арктика ? smile_rt_40.png Мда , иногда приходилось так объяснять , что выливали на меня все что внутри .
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы где живете ? Кинотеатр Арктика ? Мда , иногда приходилось так объяснять , что выливали на меня все что внутри .
biggrin_rt_40.png
неа, кинотеатров у нас нету sad_rt_40.png
живу в регионе, приравненном Постановлением Правительства РФ к Арктике rolleyes_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
неа, кинотеатров у нас нету живу в регионе, приравненном Постановлением Правительства РФ к Арктике
Секрет что ли ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
неа, кинотеатров у нас нету живу в регионе, приравненном Постановлением Правительства РФ к Арктике
Как там живется ? Наверно и работы нет нормальной , за которую платят . Народ деградирует ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
неа, кинотеатров у нас нету живу в регионе, приравненном Постановлением Правительства РФ к Арктике
Наверно ребенка укладываете или сами уже уснули ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр