загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А может и не вдвоём) потом поди разберись чью фамилию давать)..это единственный логичный вариант почему у ребёнка фамилия мамы.
А если фамилии одинаковые- чей род продолжится? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А если четвертая девочка будет?
По мне Дак пусть будет. Тем более моя женщина так то хочет девочку еще родить. И причем она ее очень хорошо воспитает. girl-dance_rt_72.gif В этом я уверен. Главное мне не вмешиваться со своим медвежьим неотесанным колхозным воспитанием. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще родители оставались доживать свой век со старшим сыном. А дочки же уходили в чужую. Вот и получалось что без сына как старым и немощным жить.
сейчас чаще у дочерей доживают. так что, тебе можно не волноваться)))
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если фамилии одинаковые- чей род продолжится?
Чьё отчество того и продолжится)
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
падшая женщина,однако... секс с тремя..ужос
У меня была молодая особа. Три недели с ней прожили. Хотел на ней жениться. Медик. Формы тела такие, что Венера позавидует. 20 лет. Сама призналась, что однажды за день в студенческом общежитии пропустила через себя ВОСЕМЬ !!! молодых парней студентов. Просто поэкспериментировала, сколько может выдержать !
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
У меня была молодая особа. Три недели с ней прожили. Хотел на ней жениться. Медик. Формы тела такие, что Венера позавидует. 20 лет. Сама призналась, что однажды за день в студенческом общежитии пропустила через себя ВОСЕМЬ !!! молодых парней студентов. Просто поэкспериментировала, сколько может выдержать !
ужас!!!ну да у нас вон тоже в посёлке некоторые бабы живут одновременно с двумя мужьями.я чесно непонимаю их и их мужиков .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тань. Приезжай правда! Я тебя отправлю с мужиками на рыбалку. Да и сам могу сгонять ради такого дела. У нас на севере области жерех, чехонь.. Вкуснятина. Особым способом вялят.
блин.. как я люблю чехонь... а жерех это ваабче вкуснятина... так.. я выезжаю.. готовьте удочки.. smile_rt_40.png пока муж еще разводится я успею стока рыбы наловить yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так то не знаю радоваться иль нет, но средняя у меня гопником растет.
радоваться радоваться... smile_rt_40.png в жизни она не пропадет... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хе! А у Ленки дак не спросила чем она поможет! Чем она тем и я! Надо Лене дочку- с радостью помогу! Он нам вон какой сайт подарил!
Ты ему помочь хочешь с дочкой? ниче себе.. какие у вас доверительные отношения.. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
сайт классный smile_rt_40.png только модераторы суровые amur.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
радоваться радоваться... в жизни она не пропадет...
Да уж. Меня полностью копирует. И всегда на моей стороне. Даже если я явно не прав.
Вот только грубоватая, немного мужиковатая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
У меня была молодая особа. Три недели с ней прожили. Хотел на ней жениться. Медик. Формы тела такие, что Венера позавидует. 20 лет. Сама призналась, что однажды за день в студенческом общежитии пропустила через себя ВОСЕМЬ !!! молодых парней студентов. Просто поэкспериментировала, сколько может выдержать !
И после услышанного ты решил расстаться. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ужас!!!ну да у нас вон тоже в посёлке некоторые бабы живут одновременно с двумя мужьями.я чесно непонимаю их и их мужиков .
Кому то два а кому то ни одного. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
блин.. как я люблю чехонь... а жерех это ваабче вкуснятина... так.. я выезжаю.. готовьте удочки.. пока муж еще разводится я успею стока рыбы наловить
Ты че его из семьи увести хочешь? Не выдумывай! Шшастья не будет. no2_rt_40.gif
Я тебе таких "рыбаков" подберу- всю жизнь меня благодарить будешь!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И после услышанного ты решил расстаться.
Нет,я жил в то время в деревне, Там не разгуляешься. Но оказалось, что она ещё принимала наркотики. Это ещё в Советское время. Тут уж пришлось мне расставаться с ней. Но всё равно, расставаться было тяжело. Как нибудь, если будет время, расскажу подробнее. Это отдельная история, ещё более интересная и поучительная. А так же возможно и фото, если получится
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сергей, не узнаю тебя последнее время! это или к богатству или к сыну)))
Тему прочитала на одном дыхании. Понравилась . Видно долго вынашивал)
Рожать вам или не рожать.. подсказывать не буду.. Я спросить хотела. " беременность не планировали никогда" вот тебе и ответ и вопрос) Может и сейчас вне плана.
Или как тогда поступиш? Ведь устал, не хочеш вроде уже?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты че его из семьи увести хочешь? Не выдумывай! Шшастья не будет. Я тебе таких "рыбаков" подберу- всю жизнь меня благодарить будешь!
а можно я с собой подружек привезу???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а можно я с собой подружек привезу????
Можно. Только для пущего результата мне надо знать количество, возраст ну и интересы. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Сергей, не узнаю тебя последнее время! это или к богатству или к сыну))) Тему прочитала на одном дыхании. Понравилась . Видно долго вынашивал) Рожать вам или не рожать.. подсказывать не буду.. Я спросить хотела. " беременность не планировали никогда" вот тебе и ответ и вопрос) Может и сейчас вне плана. Или как тогда поступиш? Ведь устал, не хочеш вроде уже?
У меня темы быстро появляются. Вдохновение . Лампочка загорелась и пошел писать. Но чаще лень писать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Я спросить хотела. " беременность не планировали никогда" вот тебе и ответ и вопрос) Может и сейчас вне плана. Или как тогда поступиш? Ведь устал, не хочеш вроде уже?
И устал и лень и не интересно... Столько уже всего вроде пожелал в жизни. И идей пока таких особых, фундаментальных нет. Ни целей ни мечт. Не пацан ведь уже. Уже взвешиваешь все за и против. Понимаешь чем достижение цели грозит.
smile1_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вопрос был в другом..
Что делать будете если вдруг ( незапланировано) аист постучит? и две полоски нарисует? )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр