загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому как дети сына будут носить его фамилию
Не обязательно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я отвечаю что женщину всегда хотел! Ни когда не хотел ни девочек ни мальчиков.
засчитано ))))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему не в курсе?
я в том смысле,что всегда окружали одни дефчёнки)))))
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толку то от фамилии? Жень.
Я дерево своё немного знаю и мне это важно как то..не особо конечно но вот мой пра пра прадед кадетский корпус заканчивал..вот с тех пор фамилию ту и продолжаю..и сын мой дальше продолжит..это конечно не плохо и не хорошо но почему бы и нет, пусть продолжается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Современная притча: Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты та
Ой, да я через окно залезу. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Современная притча: Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты та
Мой отец рассказывал.
Молодой еще был. Шли компанией, а на встречу мужик- ветеран войны. Идет пьяненький и ревет. Посмотрите- говрит- что дочка мне написала. И письмо показывает. Папа - пишет- водку "Московскую" не пей! А то умрешь раком! Как она мне такое могла написать? Я за это воевал? Я ее растил а она мне..? Раком умру! Да как она такое отцу могла написать?
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
давай проверим? Я прямо телефонный скан покажу, никакого подвоха. Да и Леонид подтвердит, что все правда, у него вся переписка хранится.
Ты на него влияние имеешь. rtfm_rt_52.gif Все знают. И не поверят! no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тя понимаю ))) хоть и не всегда узнаю "в гриме"
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому как дети сына будут носить его фамилию
Жень. Вот какая тебе разница- носят твою фамилию внуки или нет? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты на него влияние имеешь. Все знают. И не поверят!
Никакого влияния, честно biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я дерево своё немного знаю и мне это важно как то..не особо конечно но вот мой пра пра прадед кадетский корпус заканчивал..вот с тех пор фамилию ту и продолжаю..и сын мой дальше продолжит..это конечно не плохо и не хорошо но почему бы и нет, пусть продолжается.
А у меня бабка в мужиках запуталась, и моему отцу фамилию приляпала того кто под руку подвернулся. lol_rt_40.png А у родного фамилия гораздо бащще была! Золотов! rolleyes_rt_40.gif Яб с такой фамилией щас был высокий голубоглазый блондин и работал бы зам министра. king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакого влияния, честно
Чето вынула с какой то мамбы. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето вынула с какой то мамбы.
Мамба? Что есть Мамба? dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жень. Вот какая тебе разница- носят твою фамилию внуки или нет?
Так носят уже)..продолжают род мой).. важно это для меня)..и правнуки будут носить уверен)..потому как внук у меня)..ещё немного и на рыбалку поедем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня бабка ...
зачем такое о бабушке писать? ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не обязательно.
Это как это?) мамкину что ли возьмут?) кто позволит то?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это как это?) мамкину что ли возьмут?) кто позволит то?)
А кто не позволит то?))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня бабка в мужиках запуталась, и моему отцу фамилию приляпала того кто под руку подвернулся. А у родного фамилия гораздо бащще была! Золотов! Яб с такой фамилией щас был высокий голубоглазый блондин и работал бы зам министра.
Оооооооооооой-ну насмешил lol_rt_40.png ...Да нормальная у тебя фамилия.Настоящая,русская.Все кругом виноваты в твоих неудачах-даже фамилии вон досталось... haha_rt_56.gif
Есть у меня приятельница с такой фамилией-Золотова.Красивая русская женщина с косой до пояса.Учительница начальных классов.Помоложе тебя будет.Так что сына родит тебе на раз-два.
Но,ты потом в министерстве про меня не забудь-должность там какую-нибудь припаси...не забудь.. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2016 19:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так носят уже)..продолжают род мой).. важно это для меня)..и правнуки будут носить уверен)..потому как внук у меня)..ещё немного и на рыбалку поедем)
Ну если это так греет umnik2_rt_46.gif мне вот нет разницы. Может еслиб герои были предки, иль я герой pogranichnik_rt_44.gif и вот чтоб для пущего воспитания внуков...
Хотя и так- не судьба дак уж и с геройской фамилией преступниками становятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем такое о бабушке писать?
Дак яж не вру. А врать не хорошо. Да и бабка не обидится! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр