загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И ты будь смелее
Вот ты "ловелас" ярославский wink_rt_40.png
Щас жена то есть увидит gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
автору - тебе сам бог велел делать мальчиков и девочек и пусть они приносят плоды от таких прекрасных корней! вообще я за многодетность, не смотря на то, что сама не смогла родить ни одного ребенка, всегда радуюсь, когда узнаю о прибавлении в семействе моих родственников по крови и моих подруг )) тех, у кого есть возможность, желание, силы на это - я думаю надо рожать до потери пульса
Приезжай в гости. drink_rt_118.gif посидим поокаем. gitara.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне тоже дать вам телефончик???
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна абсолютно. Когда мне было чуть за 20, я знала девушку молодую, у которой было 5 детей!!! И что она, что муж - это самые что ни на есть романтики, да. Хорошо хоть половину отправили жить к родителям. Но зачем детей, если их бабушкам отдавать... Мое имхо, материальный вопрос - главный фактор для планирования численности детей!
Романтики они никогда на земле и не жили, куда там, они в вышних сферах вечно парят.
А все земное для них слишком тленно и бренно, они рождены для не для того, чтоб кормить кого то и одевать. Их расчет как в известной поговорке про зайку и лужайку.
Большего бреда я не слышала...
Плодят заек и все рассчитывают, что кто то им лужайку за это подгонит )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой тут закон подлости сработал? не разменивайте квартиру.. дайте Леониду телефон... он вам поможет заселить ее девочками зачем зря жилплощади простаивать?
Мальчиками rtfm_rt_52.gif
Девочки ко мне rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай в гости. посидим поокаем.
ты опять решил завести гарем? не могу поокать.. некогда мне кататься smile_rt_40.png да и замуж выхожу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да шутка это, Тань) Весна скоро, настроение хорошее))
Заднюю включила wink_rt_40.png
Помотросила мужика cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мальчиками Девочки ко мне
smile_rt_40.png ну а тема как называется??? ты вроде как хочешь постараться другого пола ребенка воспроизвести?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надо удалять анкету, если Вам не нравится Леонид, то мы вам других поищем претендентов на давание телефона ))) или они сами сообразят, что квартира еще малонаселена шутим мы, ну настроение у нас такое, ничего не поделаешь.. Несет не то слово )))) тут все уже плачут от нашего то грустного, то веселого настроения... но лучше конечно от веселого
Ой ради такого дела мы канешно смогём! pogranichnik_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Принято говорить рыбачкой) и такое тоже часто бывает... бывает что муж и жена болеют рыбалкой.. это наверно самая счастливая семья какую можно себе представить)
А если оба -заядлые футбольные болельщики или поклонники индийского кино, думаете, они менее счастливы? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и женщины до 40 лет теперь рожают, в моем роддоме таких было намного больше, чем до 30.
ВОЗ официально детородный возраст женщин продлила до 45, так что тем, кому нет 30, в роддом еще рановато... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереж, если у тебя в генетике записано что дочки, не спорь Туда-сюда внуки пойдут, разного пола, с внуками еще больше чему-то научишься и их научишь Про силы, в первую очередь моральные, ты очень прав, 200% Дети не игрушки, душу вкладывать нужно, а что вкладывать надо ресурс этот иметь, излишку
Нет такой генетики. А иначе б уже население кончилось. Есть время зачатия мамой и папой. Ну и как правильно Танюха сказала- от капусты зависит. lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сложнее обеспечить качественным медицинским обслуживанием и дать хорошее образование.
Сильно преувеличенные страхи. Только вчера в Филатовку ребенка возила на консультацию, очень довольны и врачу еще работать и работать до пенсии. Вобщем, можно смело рожать. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне кажется, что дочки ему помогут с душевными силами и приобретут практику в воспитании совсем мелкого его сынули... я думаю надо ему попробовать... бывают и мальчики иногда с четвертой попытки... если он будет стараться, а не сачковать
Сачковать легко при группавухе. А один на один много не насачкуешь no2_rt_40.gif
Или ты прерванный акт сачкованием называешь? dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если оба -заядлые футбольные болельщики или поклонники индийского кино, думаете, они менее счастливы?
По мне это ваще нещастные люди потому как я ни футбол ни индейское кино не люблю)
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Просто вы молодой мужчина и хотят видимо они вас а на прямую сказать не могут вот и оперируют тем что якобы а вдруг вы сына хотите "А они готовы" если пишут я думаю...)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
И фамилию продолжить всё таки нужен только сын)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне кажется, что дочки ему помогут с душевными силами и приобретут практику в воспитании совсем мелкого его сынули...
Старшая уже устала от ответственности, у нее три сестры и один брат. Сказала с полной ответственностью что родит только одного. И она знает что говорит. В воспитании детей она поответсвенней многих взрослых мамаш.
А другим дочкам ну вообще фиолетово будет. Так что ляжет все на мои плечи. Нет уж. Не сейчас. Может в 80 как Шаинский найду молодуху. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может в 80 как Шаинский найду молодуху.
т.е. надежды не теряешь? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да всякое бывает.. говорит же- устал, пока не хочет. Пройдет время может захочет, а нет- то все равно без дела не останется 3-х дочек воспитать и мальчика это очень большое дело! Респект и уважуха ващще!
Ага. Тока последнее время спрятаться от всех ахота. Уехать в глушь.В лес. Лежать на печке и в окошко глядеть.
Надо мне деревенскую найти. rolleyes_rt_40.gif Я парень мастеровой. С руками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр