загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Написала щас одна девушка в личку о том что надо мне сына родить. И такое я кстати частенько слышу. Надо сына, надо сына umnik2_rt_46.gif Или когда слышат что три дочки тут же выдают-"ты наверное сына хотел!" blink_rt_40.gif
Может я не стандартный какой? dntknw_rt_60.gif Ни когда не планировал пол. Да даже беременность ни когда не планировал. Как есть так и есть. Дети это не игрушки. Их надо воспитывать, отвечать за них.
Но вот про сына. Может правы люди? Может это я по дурости своей не понимаю чего? Как там говорится : Каждый мужчина должен построить тещу и посадить печень mosking_rt_50.gif
Каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
Домов я настроился уже до изжоги... Деревьев насадил - лес. Когда моя мама была лесничим то она принимала на лето на работу подростков, меня и моих друзей и одноклассников. Ездили далеко в лес. Саженцы сажали. Окучивали ёлки и сосны. Прям так матыгой ходишь по рядам и окучиваешь. Сорняки уничтожает. Сосенки еще маленькие, слабенький, а ты им помагаешь. Работа оплачивалась очень дёшево. Мужики работать не хотели. В лесники мало кто шел. В основном они бухали, прописали бензин. На маму мою потом кстати в результате анонимки завели уголовное дело , " эксплуатация детского труда". Недоброжелателей хватало. Она со своей чесностью поперек горла встала.
Ну да ладно. Было и прошло. Отвлекся. Вообщем деревьев я насадился уже. Дом себе строю. Потихоньку. По настроению. Как средства появляются. Но вот как быть с сыном? umnik2_rt_46.gif
У моей зазнобы (женщины с которой сейчас живу mosking_rt_50.gif ) есть сын. Хороший парень. Весёлый и не унывающий. Ровестник моей средней дочки. Он не умеет дого обижаться. Не мстительный. Умный и остроумный. Немного ленится, но кто не ленится? Он уже прекрасно готовит. Об этом можно не беспокоится- накормит всю семью. Мы уже обнаглели и заказываем что пиготовить на ужин. biggrin_rt_40.png
Когда я познакомился со своей девушкой он еще ходил в садик. Около 6 лет было. С 2 лет без отца. Канешно были огромные перекосы в воспитании без отца. Плюсом гиперлюбовь бабушки. С чем мне пришлось бороться. На что тратились огромные силы и нервы...
Во втором классе в школе было тестирование. Надо было положить свою ладошку и обвести карандашом. А затем каждому пальчику присвоить роль. Каждый пальчик это человек который рядом с тобой. И роль этого человека в твоей жизни. И Иван(так зовут сына моей женщины) написал, что мама- его поддерживает, дедушка- учит, бабушка любит, папа - мешает жить, дядя Сережа это тот кому можно доверится, с кем можно поговорить по секрету. Так и есть кстати. До сих пор. Я в курсе всех его идей, контактов, интриг. biggrin_rt_40.png
Парень он симпатичный, девкам нравится. Да плюсом еще с меня берет пример. Юмор и обаяние делают свое дело.
Когда было у меня три дочки, мне казалось что я знаю о воспитании все. Но когда пришлось воспитывать парня, то многое мне открылось. Я увидел свои ошибки в общении со своими родителями! Но что я могу еще познать "родя" своего сына?
Как мне тут сказал мой отец- "наследника надо" wacko_rt_40.gif "Чего наследовать, пап?" -спросил я. Как у турецкого святого Х да трубка. -"Ты мне много чего передашь?" lol_rt_40.png Фамилию одну. biggrin_rt_40.png Да и куда с ней? Есть и есть. У меня знакомый поругавшись с родителями из-за жены, взял ее фамилию. И живут душа в душу, прекрасная семья! Дочки блезняшки.
Недавно приходили в гости мой друг с женой. Мой одноклассник. Очень поздно он женился. Долго искал жену. Сын у них. 3 годика. Волосы ему не стригут. Причуда какая. Я не мог молчать. Ну че как девка! Волосы до плеч. biggrin_rt_40.png Они мне сказали что у меня предрассудки. И что рожай своего и стреги. А я смотрю на них и понимаю что не хочу... Устал что ли. Или лень. А может понимаю сколько сил надо. Личного времени и ответственности. И дело тут не в деньгах... Дело в нервных клетках, которые истощаются и восстанавливаться не собираются. Даже если родить сейчас ребенка, сына иль дочку, и если мне скажут что ни чего от тебя не надо, без тебя вырастим, все равно переживать буду. Как там мой ребенок? Он же ведь мой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Они просто завидуют! В лес их шли, деревья сажать.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
А я дочку хочу. Два сына уже есть. У моей сестры две дочки, у сестры жены тоже дочка.
Девчонки они прикольные, с ними интересно, и мне сними даже как-то проще, чем с мальчишками.
Вот только боюсь уже поздно..
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Меня всегда удивляли активисты,участвывающие в личной жизни по этим вопросам!
Что значит-тебе надо?!
А ещё возмутительней-тебе больше не надо!
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
А у сыночек и лапочка дочка biggrin_rt_40.png мне достаточно.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Хах))) Меня отец моего третьего ребёнка обвинил в том, что я его использовала, как донора. Ага. Третьего родить мечтала, без мужа))))))))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У наших знакомых муж всю жизнь мечтал о сыне, уж очень хотел наследника... В результате 6 дочек... mosking_rt_50.gif Но надежды не надо терять никогда. Серёж, мальчики это очень хорошо. Сама ещё хочу доченьку. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.02.2016 12:05
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Не надо экспериментировать. Заводить ребенка надо, когда ты действительно этого хочешь, ждёшь этого ребенка. Тогда он будет в радость и воспитывать его будет в удовольствие. Есть пример семьи из соседней квартиры. Нарожали пятерых мальчиков. Шестая девочка. Рожали до упора, маме очень дочку хотелось. Мой сын ровесник одного из их детей. Иногда во дворе играли все вместе. И что я заметила. Мальчики ( братья) в этой семье не любят друг друга , старшие обижают младших. Я думаю, что это от того , что родители не смогли как-то равномерно распределить свою любовь между детьми. Может быть даже некоторые из детей были не желанными. Но когда девочка появилась в семье, мама очень радостная ходила. Уже 2 года эту семью не вижу, дали им субсидию, улучшили они свои жилищные условия.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А я дочку хочу. Два сына уже есть. У моей сестры две дочки, у сестры жены тоже дочка. Девчонки они прикольные, с ними интересно, и мне сними даже как-то проще, чем с мальчишками. Вот только боюсь уже поздно..
Вот уж точно бояться не стоит. У меня на работе одному профессору в этом году 80 исполняется, а младшему сыну - 20. Так что у вас может быть все еще только впереди. Да и девочке повезет - аж два старших брата... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Скажешь словами классика:-" Парень я прошел через это, не сделал то и это и я передам тебе свой опыт!!!".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Меня всегда удивляли активисты,участвывающие в личной жизни по этим вопросам! Что значит-тебе надо?! А ещё возмутительней-тебе больше не надо!
Ага мне тоже одна мадам советовала второго родить, хотя я уже в разводе была. Вот казалось бы какое тебе дело, почему у меня один ребёнок. Знакомые, родственники, коллеги почему то все время задают молодым парам без детей, когда родят, да когда, даже не задумываясь, что возможно это для них больной вопрос. Раздражают подобные длинноносые, простота хуже воровства.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А я дочку хочу. Два сына уже есть. У моей сестры две дочки, у сестры жены тоже дочка. Девчонки они прикольные, с ними интересно, и мне сними даже как-то проще, чем с мальчишками. Вот только боюсь уже поздно..
Леонид, звоните. Договоримся.
P.S. Шутка ,)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а у меня 3дочки и 1сын,кстати пол ребёнка зависит от мужчин.рядом тоже живет семья 5девочек,а у их родственников 5мальчиков.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид, звоните. Договоримся. P.S. Шутка ,)))
до чего он будет договариваться???? smile_rt_40.png ой... так прикольно.. вот никогда бы не подумала, что такое возможно... смело, очень смело! браво rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif kiss02.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а у меня 3дочки и 1сын,кстати пол ребёнка зависит от мужчин.рядом тоже живет семья 5девочек,а у их родственников 5мальчиков.
пол зависит от двух родителей.... или от аиста... smile_rt_40.png иногда от сорта капусты... smile_rt_40.png вообщем много разных факторов... smile_rt_40.png)))))))))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Только что на тему рождения детей с Братом разговаривали, заглянула на форум, а Сергей и темку уже своял.. biggrin_rt_40.png

Хочу продать свою четырешку и думаю, а вдруг познакомлюсь с мужчиной, а у него дите или надумаем родить и куда всем?
законы подлости то работают...

Вот осторожничала 3 го рожать с хорошим мужем, а сейчас и не заметила как ему уже 6 , с таким он мне удовольствием, не смотря на непредвиденную утрату и добавление сложностей финансовых, моральных.
Когда детки рождаются в любви ну ни чуточки не лень растрачивать себя.
Но нервы беречь надо! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 19.02.2016 13:04
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

И ты будь смелее smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
автору - тебе сам бог велел делать мальчиков и девочек и пусть они приносят плоды от таких прекрасных корней! вообще я за многодетность, не смотря на то, что сама не смогла родить ни одного ребенка, всегда радуюсь, когда узнаю о прибавлении в семействе моих родственников по крови и моих подруг smile_rt_40.png)) тех, у кого есть возможность, желание, силы на это - я думаю надо рожать до потери пульса blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif gitara.gif bayan.gif yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И ты будь смелее
мне тоже дать вам телефончик??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только что на тему рождения детей с Братом разговаривали, заглянула на форум, а Сергей и темку уже своял.. Хочу продать свою четырешку и думаю, а вдруг познакомлюсь с мужчиной, а у него дите или надумаем родить и куда всем? законы подлости то работают... Вот остарожничала 3 го рожать с хорошим мужем, а сейчас и не заметила как ему уже 6 , с таким он мне удовольствием, не смотря на непредвиденную утрату и добавление сложностей финансовых, моральных. Когда детки рождаются в любви ну ни ч
какой тут закон подлости сработал? не разменивайте квартиру.. дайте Леониду телефон... он вам поможет заселить ее девочками rofl_rt_56.gif зачем зря жилплощади простаивать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр