загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо мне деревенскую найти. Я парень мастеровой. С руками.
А ту что есть куда денешь? ph34r_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По мне это ваще нещастные люди потому как я ни футбол ни индейское кино не люблю)
А они могут быть гораздо счастливее вас, тем не менее! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слышал байку такую что мужчина становится отцом когда у него рождается сын) а вот когда дочка он становится папулечкой)..у меня есть и то и то.. и конечно сравнивать кто лучше невозможно, НО!) с сыном я с 7 лет его начал брать на рыбалку..учил вязать узлы, готовить снасти, выбирать место под костёр чтоб природе не навредить, ощутить кайф от вываживания рыбы, почувствовать умиротворённую энергетику реки.. дочку тоже брал лет с 11 где то..тоже прививал любовь к природе но это уже не то..вываживани
Дак я не рыбак, не спортсмен... dntknw_rt_60.gif Радиолюбитель вот я. umnik2_rt_46.gif Может паять бы учил. Хотя это щас ни кому не интересно no2_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может в 80 как Шаинский найду молодуху.
Для этого уже сейчас начинайте сочинять "голубой вагон бежит-качается", а то 80-летие придет, а авторские на содержание молодухи - нет... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю что если пройдет время, то сил у него не прибавится.. надо ковать железо, пока горячо... и нечего скрипеть, он же не дед еще.. . вполне себе мужчина в самом расцвете сил... банку варенья ему в помощь
smile_rt_40.png Тань. give-rose_rt_60.gif Ты мне мою бывшую жену напомнила. biggrin_rt_40.png Всегда меня умела из унынья достать. Всегда могла на подвиги побудить! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так представь, что он все-таки его сделает, представь какие у него вырастут крылья? а дочки будут как наседки крутится вокруг этого малыша... вообще будет в семье полная гармония и все при деле... а папашка будет бегать по магазинам и скупать все, чтобы малыш ни в чем не нуждался... и силы появятся сами собой, все эти хлопоты очень приятны будут для всей семьи!
lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни когда не планировал :сын или дочь,но имена для детей были заготовлены)...
ага. Олеська имя нравилось всегда. Песню в детсве всегда слышал "Олеся". Думал будет дочка- так и назову. biggrin_rt_40.png
Перед армией работал на лесосплаве. Денжиши огромные. Девать не куда. Накупил одежды на маленького ребенка. Комбинезон зимний. Обувь. Сундук целый. А дочка родилась первая уж мне было 25. Сначала жена первая скидывала. (Даже раз двое мальчиков должны были родится) Курила наверное потому что rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif Ну вот это сундук мне моя мама достала. А я уж и забыл про это. Вот и пригодились шмотки. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну давайте его тут простимулируем...
Поддержим отечественного производителя. lol_rt_40.png
"простимулируем" secret_rt_44.gif мне сразу ферма вспомнилась и женщина которая приходила быка доить в термос. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Принято говорить рыбачкой) и такое тоже часто бывает... бывает что муж и жена болеют рыбалкой.. это наверно самая счастливая семья какую можно себе представить)
Вот и встретились два одиночества! drinks_rt_102.gif
Ну и кто тут из дам про рыбу на фото заикался? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да.. мои дед с бабушкой оба болели рыбалкой, ездили на мотоцикле с люлькой везде, и меня брали, я умела с детства и крючки привязывать и поплавки из гусиного пера делать, и ловить, конечно никаких визгов, чесслово
О! А говорите с мужиками поговорить не очем? dntknw_rt_60.gif Да вы щас на почве рыбалки тут самых лучших мужчин оттяпаете! cool_rt_40.png
Лучше про рыбалку говорите и про походы, чем "скелетов" из шкафов доставать прошлых. rtfm_rt_52.gif Охота вам чужое белье рассматривать? Потом самим же боком обернется!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как мы с вами похожи... ))))))))))) только у меня папа рыбак... он один раз выиграл в соревнованиях рыбаловов по подольскому району и главный приз был - улов домой забрать ну там интервью у него брало местное телевидение, репортаж был в "Подолском рабочем" с его фотографией, где он улов держит.. вообщем я до сих пор им горжусь, тем более это были первые его соревнования ))) а я так не выступаю конечно, но люблю ездить с рыбаками на ахтубу, в карелию, причем ловлю исключительно на удо
Тань. Приезжай правда! Я тебя отправлю с мужиками на рыбалку. Да и сам могу сгонять ради такого дела. У нас на севере области жерех, чехонь.. Вкуснятина. rolleyes_rt_40.gif Особым способом вялят. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...младшая рыбы больше за два раза наловила,чем я за свою жизнь
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня все донаоборот)с рождением старшей дочери я стал отцом и осознал-что такое им быть...младшая рыбы больше за два раза наловила,чем я за свою жизнь(люблю воду но не рыбак) просила научить-научил...и с ИЖ 57 стреляла...Евгений,вот для чего нужно быть отцом-для" продолжения" себя в детях,даже не своих...умение передать навыки и умение,модель взаимоотношений в семье...меня чего-то понесло)...
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! А говорите с мужиками поговорить не очем? Да вы щас на почве рыбалки тут самых лучших мужчин оттяпаете! Лучше про рыбалку говорите и про походы, чем "скелетов" из шкафов доставать прошлых. Охота вам чужое белье рассматривать? Потом самим же боком обернется!
blush_rt_40.gif с умным человеком всегда найдется о чем поговорить cool_rt_40.png
А скелеты нас чужие интересуют secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А сейчас такое время, что неизвестно что будет завтра - очередной кризис, война или революция.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне лички достаточно.
ага. ты меня уже сто слет назад в игнор занесла. wink_rt_40.png после того как я тебе суперсредсво предложил lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодец какая.. еще надо валентинку выписать а он что ответил?
Обоср...ся он. smile1_rt_40.png Щас младшую стороной обходит. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодец какая.. еще надо валентинку выписать а он что ответил?
Я так то не знаю радоваться иль нет, но средняя у меня гопником растет. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так то не знаю радоваться иль нет, но средняя у меня гопником растет.
ну должен же у девочек быть Брат comando_rt_82.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе... а ты чем поможешь? материально?
Хе! huh_rt_40.png А у Ленки дак не спросила чем она поможет! lol_rt_40.png Чем она тем и я! mosking_rt_50.gif Надо Лене дочку- с радостью помогу! friends_rt_104.gif Он нам вон какой сайт подарил! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр