загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
до чего он будет договариваться???? ой... так прикольно.. вот никогда бы не подумала, что такое возможно... смело, очень смело! браво
Да шутка это, Тань) Весна скоро, настроение хорошее))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да шутка это, Тань) Весна скоро, настроение хорошее))
smile_rt_40.png Леонид же не шутил насчет дочки.. вот хочет он ее.. а вы тут прикалываетесь.. ranting_rt_56.gif
на самом деле я думаю, если вы так написали, значит не прочь родить дочку, только не от Леонида, а от другого привлекательного и самое главное доброго, сильного и ..... вообщем всех его талантов не перечислить... мужчины
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.02.2016 13:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да шутка это, Тань) Весна скоро, настроение хорошее))
у вас тоже весеннее настроение??? dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!! я тоже уже чувствую - она на подходе sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой тут закон подлости сработал? не разменивайте квартиру.. дайте Леониду телефон... он вам поможет заселить ее девочками зачем зря жилплощади простаивать?
Татьян, тебя ни туда несет biggrin_rt_40.png
Хотя подумывала кому же телефончик оставить, если анкету удалю wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Татьян, тебя ни туда несет Хотя подумывала кому же телефончик оставить, если анкету удалю
не надо удалять анкету, если Вам не нравится Леонид, то мы вам других поищем претендентов на давание телефона smile_rt_40.png))) или они сами сообразят, что квартира еще малонаселена kiss02.gif
шутим мы, ну настроение у нас такое, ничего не поделаешь..
Несет не то слово smile_rt_40.png)))) тут все уже плачут от нашего то грустного, то веселого настроения... но лучше конечно от веселого yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написала щас одна девушка в личку о том что надо мне сына родить. И такое я кстати частенько слышу. Надо сына, надо сына Или когда слышат что три дочки тут же выдают-"ты наверное сына хотел!" Может я не стандартный какой? Ни когда не планировал пол. Да даже беременность ни когда не планировал. Как есть так и есть. Дети это не игрушки. Их надо воспитывать, отвечать за них. Но вот про сына. Может правы люди? Может это я по дурости своей не понимаю чего? Как там говорится : Каждый м
Сереж, если у тебя в генетике записано что дочки, не спорь lol_rt_40.png Туда-сюда внуки пойдут, разного пола, с внуками еще больше чему-то научишься и их научишь rolleyes_rt_40.gif
Про силы, в первую очередь моральные, ты очень прав, 200% smile1_rt_40.png
Дети не игрушки, душу вкладывать нужно, а что вкладывать надо ресурс этот иметь, излишку umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереж, если у тебя в генетике записано что дочки, не спорь Туда-сюда внуки пойдут, разного пола, с внуками еще больше чему-то научишься и их научишь Про силы, в первую очередь моральные, ты очень прав, 200% Дети не игрушки, душу вкладывать нужно, а что вкладывать надо ресурс этот иметь, излишку
а мне кажется, что дочки ему помогут с душевными силами и приобретут практику в воспитании совсем мелкого его сынули... я думаю надо ему попробовать... smile_rt_40.png бывают и мальчики иногда с четвертой попытки... smile_rt_40.png если он будет стараться, а не сачковать blush_rt_40.gif beee_rt_56.gif dance4_rt_78.gif amur.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне кажется, что дочки ему помогут с душевными силами и приобретут практику в воспитании совсем мелкого его сынули... я думаю надо ему попробовать... бывают и мальчики иногда с четвертой попытки... если он будет стараться, а не сачковать
да всякое бывает.. говорит же- устал, пока не хочет. Пройдет время может захочет, а нет- то все равно без дела не останется lol_rt_40.png
3-х дочек воспитать и мальчика это очень большое дело! Респект и уважуха ващще! drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Слышал байку такую что мужчина становится отцом когда у него рождается сын) а вот когда дочка он становится папулечкой)..у меня есть и то и то.. и конечно сравнивать кто лучше невозможно, НО!) с сыном я с 7 лет его начал брать на рыбалку..учил вязать узлы, готовить снасти, выбирать место под костёр чтоб природе не навредить, ощутить кайф от вываживания рыбы, почувствовать умиротворённую энергетику реки.. дочку тоже брал лет с 11 где то..тоже прививал любовь к природе но это уже не то..вываживание рыбы и женский визг это несовместимо)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да всякое бывает.. говорит же- устал, пока не хочет. Пройдет время может захочет, а нет- то все равно без дела не останется 3-х дочек воспитать и мальчика это очень большое дело! Респект и уважуха ващще!
так представь, что он все-таки его сделает, представь какие у него вырастут крылья? а дочки будут как наседки крутится вокруг этого малыша... вообще будет в семье полная гармония и все при деле... а папашка будет бегать по магазинам и скупать все, чтобы малыш ни в чем не нуждался... и силы появятся сами собой, все эти хлопоты очень приятны будут для всей семьи! wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так представь, что он все-таки его сделает, представь какие у него вырастут крылья? а дочки будут как наседки крутится вокруг этого малыша... вообще будет в семье полная гармония и все при деле... а папашка будет бегать по магазинам и скупать все, чтобы малыш ни в чем не нуждался... и силы появятся сами собой, все эти хлопоты очень приятны будут для всей семьи!
ххмм... это все предположения, основанные на личных представлениях о счастье blush_rt_40.gif
Не факт.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ххмм... это все предположения, основанные на личных представлениях о счастье Не факт.
у меня такого никогда не было, но я всегда мечтала об этом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слышал байку такую что мужчина становится отцом когда у него рождается сын) а вот когда дочка он становится папулечкой)..у меня есть и то и то.. и конечно сравнивать кто лучше невозможно, НО!) с сыном я с 7 лет его начал брать на рыбалку..учил вязать узлы, готовить снасти, выбирать место под костёр чтоб природе не навредить, ощутить кайф от вываживания рыбы, почувствовать умиротворённую энергетику реки.. дочку тоже брал лет с 11 где то..тоже прививал любовь к природе но это уже не то..вываживани
а я была рыболовкой с 10 лет.. и меня никто ничему не учил.. взяла удочку и пошла на речку в деревне у бабушки.. какой там визг? лишь бы клюнуло.. сидела иногда ради одной рыбки часа четыре.. зато какой кайф!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня такого никогда не было, но я всегда мечтала об этом
я и говорю- свои мечты спроецировали smile1_rt_40.png
главное чего сам Сергей хочет, а как по факту будет- вообще никто знать не может happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да всякое бывает.. говорит же- устал, пока не хочет. Пройдет время может захочет, а нет- то все равно без дела не останется 3-х дочек воспитать и мальчика это очень большое дело! Респект и уважуха ващще!
я думаю что если пройдет время, то сил у него не прибавится.. надо ковать железо, пока горячо... и нечего скрипеть, он же не дед еще.. . вполне себе мужчина в самом расцвете сил... smile_rt_40.png банку варенья ему в помощь yahoo_rt_84.gif amur.gif angel2.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ни когда не планировал :сын или дочь,но имена для детей были заготовлены)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю- свои мечты спроецировали главное чего сам Сергей хочет, а как по факту будет- вообще никто знать не может
ну давайте его тут простимулируем... yahoo_rt_84.gif sm260.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну давайте его тут простимулируем...
зачем? dntknw_rt_60.gif

напоминает заезженое "когда пополнение? а когда за вторым? а мальчика когда? а девочку? а внуки скоро?" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
простите give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я была рыболовкой с 10 лет.. и меня никто ничему не учил.. взяла удочку и пошла на речку в деревне у бабушки.. какой там визг? лишь бы клюнуло.. сидела иногда ради одной рыбки часа четыре.. зато какой кайф!
Принято говорить рыбачкой) и такое тоже часто бывает... бывает что муж и жена болеют рыбалкой.. это наверно самая счастливая семья какую можно себе представить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Принято говорить рыбачкой) и такое тоже часто бывает... бывает что муж и жена болеют рыбалкой.. это наверно самая счастливая семья какую можно себе представить)
Да.. мои дед с бабушкой оба болели рыбалкой, ездили на мотоцикле с люлькой везде, и меня брали, я умела с детства и крючки привязывать и поплавки из гусиного пера делать, и ловить, конечно rolleyes_rt_40.gif никаких визгов, чесслово tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр