загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да.. мои дед с бабушкой оба болели рыбалкой, ездили на мотоцикле с люлькой везде, и меня брали, я умела с детства и крючки привязывать и поплавки из гусиного пера делать, и ловить, конечно никаких визгов, чесслово
как мы с вами похожи... smile_rt_40.png))))))))))) только у меня папа рыбак... smile_rt_40.png он один раз выиграл в соревнованиях рыбаловов по подольскому району и главный приз был - улов домой забрать smile_rt_40.png ну там интервью у него брало местное телевидение, репортаж был в "Подолском рабочем" с его фотографией, где он улов держит.. вообщем я до сих пор им горжусь, тем более это были первые его соревнования smile_rt_40.png))) а я так не выступаю конечно, но люблю ездить с рыбаками на ахтубу, в карелию, причем ловлю исключительно на удочку.. че то этот спининг крутить надо.. а я ленивая blush_rt_40.gif flood_rt_100.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот только боюсь уже поздно..
Многие мужчины в вашем возрасте только жениться подумывают )))
Да и женщины до 40 лет теперь рожают, в моем роддоме таких было намного больше, чем до 30.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгений, Россия, Москва:

У меня все донаоборот)с рождением старшей дочери я стал отцом и осознал-что такое им быть...младшая рыбы больше за два раза наловила,чем я за свою жизнь(люблю воду но не рыбак) просила научить-научил...и с ИЖ 57 стреляла...Евгений,вот для чего нужно быть отцом-для" продолжения" себя в детях,даже не своих...умение передать навыки и умение,модель взаимоотношений в семье...меня чего-то понесло)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А я дочку хочу. Два сына уже есть. У моей сестры две дочки, у сестры жены тоже дочка. Девчонки они прикольные, с ними интересно, и мне сними даже как-то проще, чем с мальчишками. Вот только боюсь уже поздно..
У меня тётка в 46 родила. Дак ей столько и ее дашь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Меня всегда удивляли активисты,участвывающие в личной жизни по этим вопросам! Что значит-тебе надо?! А ещё возмутительней-тебе больше не надо!
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но надежды не надо терять никогда. Серёж, мальчики это очень хорошо. Сама ещё хочу доченьку.
О! Вот еще одна wink_rt_40.png
Или не прочитала что я написал иль не поняла dntknw_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид, звоните. Договоримся. P.S. Шутка ,)))
Не, проблема не в том, с кем родить. Но спасибо за предложение, даже шуточное smile_rt_40.png
Все гораздо прозаичнее. Мало родить, нужно еще и одеть-обуть-накормить, дать крышу над головой. А сейчас такое время, что неизвестно что будет завтра - очередной кризис, война или революция.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Вот еще одна Или не прочитала что я написал иль не поняла
Мне лички достаточно. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А сейчас такое время, что неизвестно что будет завтра - очередной кризис, война или революция.
стисняюсь спросить, когда в этом плане в России иначе было? lol_rt_40.png С сотворения Мира и до Апокалипсиса такое будет, даже не сомневайтесь lol_rt_40.png и не только в России, везде..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не, проблема не в том, с кем родить. Но спасибо за предложение, даже шуточное Все гораздо прозаичнее. Мало родить, нужно еще и одеть-обуть-накормить, дать крышу над головой. А сейчас такое время, что неизвестно что будет завтра - очередной кризис, война или революция.
Как раз проблема не одеть-обуть, здесь всегда помогут. Тот же обмен вещами, даже на сайте. Сложнее обеспечить качественным медицинским обслуживанием и дать хорошее образование.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не надо экспериментировать. Заводить ребенка надо, когда ты действительно этого хочешь, ждёшь этого ребенка. Тогда он будет в радость и воспитывать его будет в удовольствие. Есть пример семьи из соседней квартиры. Нарожали пятерых мальчиков. Шестая девочка. Рожали до упора, маме очень дочку хотелось. Мой сын ровесник одного из их детей. Иногда во дворе играли все вместе. И что я заметила. Мальчики ( братья) в этой семье не любят друг друга , старшие обижают младших. Я думаю, что это от того , чт
Ну не знаю. Ни кого я специально не ждал и не планировал. Но дети в радость.
В любой семье дерутся дети. Потому что они дети и потому что они живые. Это ни как не означает что они друг друга не любят. Они дерутся меж собой. Это их дело. А ты попробуй обидеть одного, от других сразу схлопочешь? wink_rt_40.png
У меня средняя как парень. Крепкая, взбитая выражение есть такое. Кулачищи огромные, руки сильные. Вымахала уже выше всех. Но с младшей постоянно конфликты. Младшая та еще провакаторша. girl-dance_rt_72.gif Но когда младшая пожаловалась на одного мальчика который в школе ее обижал. Средняя его выцепила и спросила: "Хочешь я тебя от физкультуры пожизненно освобожу?" diablo_rt_74.gif

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Скажешь словами классика:-" Парень я прошел через это, не сделал то и это и я передам тебе свой опыт!!!".
Дак какой опыт? Чего девкам не передашь а парню передашь? Как костер тушить? lol_rt_40.png
Ну не могут они это физически ну и ладно. А может как девок охмуривать? Дак хорошо это или плохо? Может лучше один раз свою любовь встретить и жить всю жись вместе?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не знаю. Ни кого я специально не ждал и не планировал. Но дети в радость. В любой семье дерутся дети. Потому что они дети и потому что они живые. Это ни как не означает что они друг друга не любят. Они дерутся меж собой. Это их дело. А ты попробуй обидеть одного, от других сразу схлопочешь? У меня средняя как парень. Крепкая, взбитая выражение есть такое. Кулачищи огромные, руки сильные. Вымахала уже выше всех. Но с младшей постоянно конфликты. Младшая та еще провакаторша. Но когда млад
молодец какая.. еще надо валентинку выписать smile_rt_40.png а он что ответил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид, звоните. Договоримся.P.S. Шутка ,)))
Да , точно, Лень! Звони, помогу!
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да , точно, Лень! Звони, помогу!
ничего себе... а ты чем поможешь? материально?
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В любой семье дерутся дети. Потому что они дети и потому что они живые. Это ни как не означает что они друг друга не любят. Они дерутся меж собой. Это их дело. А ты попробуй обидеть одного, от других сразу схлопочешь?
Это было похоже не на драки, а именно на неприязнь к младшему. Они жили 7+бабушка=8 человек ( это до рождения шестого ребенка) в двухкомнатной квартире ( 46 кв. м.). Каждый последующий отнимал место у предыдущего.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это было похоже не на драки, а именно на неприязнь к младшему. Они жили 7+бабушка=8 человек ( это до рождения шестого ребенка) в двухкомнатной квартире ( 46 кв. м.). Каждый последующий отнимал место у предыдущего.
Мама дорохая ((
Вот этого я не пойму никогда.
Нафик плодиться как кролики, если на голове друг у друга жить ? Или прицел был, что с последующим ребенком им жилье расширят ? Или контрацепцию религия не позволяла ?
Конечно, в таких аццких условиях особой любви не будет.
Это я еще мягко сказала, что про такое думаю. Сейчас придут романтики и скажут, что детей должно быть много, даже если живешь в шалаше sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пол зависит от двух родителей.... или от аиста... иногда от сорта капусты... вообщем много разных факторов... )))))))))))))
biggrin_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только что на тему рождения детей с Братом разговаривали, заглянула на форум, а Сергей и темку уже своял.. Хочу продать свою четырешку и думаю, а вдруг познакомлюсь с мужчиной, а у него дите или надумаем родить и куда всем? законы подлости то работают... Вот осторожничала 3 го рожать с хорошим мужем, а сейчас и не заметила как ему уже 6 , с таким он мне удовольствием, не смотря на непредвиденную утрату и добавление сложностей финансовых, моральных. Когда детки рождаются в любви ну ни ч
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама дорохая (( Вот этого я не пойму никогда. Нафик плодиться как кролики, если на голове друг у друга жить ? Или прицел был, что с последующим ребенком им жилье расширят ? Или контрацепцию религия не позволяла ? Конечно, в таких аццких условиях особой любви не будет. Это я еще мягко сказала, что про такое думаю. Сейчас придут романтики и скажут, что детей должно быть много, даже если живешь в шалаше
Согласна абсолютно. Когда мне было чуть за 20, я знала девушку молодую, у которой было 5 детей!!! И что она, что муж - это самые что ни на есть романтики, да. Хорошо хоть половину отправили жить к родителям. Но зачем детей, если их бабушкам отдавать... Мое имхо, материальный вопрос - главный фактор для планирования численности детей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр