загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия На "верю/не верю" рассчитайсь!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Оттого то, большая часть поповства в СССР тесно "дружила" с КГБ
От чего от этого?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потом вообще начнешь грешить зная что на исповедь сходишь и всё!
От этого))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По мне дак это более правильно. Тебе сказали не греши, а ты грешишь и потом еще приходишь и рассказываешь. Потом вообще начнешь грешить зная что на исповедь сходишь и всё!
Как знать, где правильнее. Однако, процедуру ты очень упрощённой представил. Кто-то и молится только для того, чтобы просить что-то, путая с дедом Морозом. Но кто глубже вникает, у тех иначе.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
не могу поддержать с Вами беседу, в этой теме я - "не в теме"
Ольга, хотела вас спросить. Вы читали Апокалипсис Иоанна Богослова ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
От этого))
КГБ так нужны были грехи граждан СССР?
biggrin_rt_40.gif
Ясен пень, ведь очень интересно, что нагрешил электрик Кузьмич из Выхрушей, и тем более интересно, что нагрешила кладовчица Люська из Пасегово! sarcastic_rt_50.gif
Сидели и записывали, что им докладывало большинство попов!
Может в Москве там кто то чето и рыл но про всю страну с 300 млн жителей это надо постараться umnik2_rt_46.gif
А больше всего их поставил в тупик доклад о студенте политеха Пупкине, который стал мучаться вопросом греха. Он в столовой студенческой траванулся бутербродом с селедкой. Дристал неделю. И когда он осознал что явился соучастником убийства рыбы, с последующим поеданием трупа, понос вдруг прекратился! В этом он увидел знамение, но чье он пока не знал. Так как обычный Йисус такие фокусы не умеет показывать.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как знать, где правильнее. Однако, процедуру ты очень упрощённой представил. Кто-то и молится только для того, чтобы просить что-то, путая с дедом Морозом. Но кто глубже вникает, у тех иначе.
Я про исповедь а не про молитву.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про исповедь а не про молитву.
Я поняла, о чем ты.
А ты понял, к чему параллель?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
КГБ так нужны были грехи граждан СССР? Ясен пень, ведь очень интересно, что нагрешил электрик Кузьмич из Выхрушей, и тем более интересно, что нагрешила кладовчица Люська из Пасегово! Сидели и записывали, что им докладывало большинство попов! Может в Москве там кто то чето и рыл но про всю страну с 300 млн жителей это надо постараться А больше всего их поставил в тупик доклад о студенте политеха Пупкине, который стал мучаться вопросом греха. Он в столовой студенческой траванулся бут
Ты как-то все однобоко и из крайности в крайности мыслишь) Да и иронизируешь напрасно. О каких 300 млн ты говоришь? Никогда на Руси не было такого количества православных, а уж в советское время и подавно. Как не было и такого обилия действующих церквей и приходов. Так что, всё гораздо проще и прозаичнее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поняла, о чем ты. А ты понял, к чему параллель?
Хоть как делай, все равно параллель.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты как-то все однобоко и из крайности в крайности мыслишь) Да и иронизируешь напрасно. О каких 300 млн ты говоришь? Никогда на Руси не было такого количества православных, а уж в советское время и подавно. Как не было и такого обилия действующих церквей и приходов. Так что, всё гораздо проще и прозаичнее.
Канешно все проще. Первые лица государства где были, а жены их?
Где самые крупные воры были?
Там и рыбачили кгбшники. Там где деньги там и соблазн. Ты поближе к этому месту и думаешь что везде так было. А раз везде так было значит все дураки. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты как-то все однобоко и из крайности в крайности мыслишь) Да и иронизируешь напрасно. О каких 300 млн ты говоришь? Никогда на Руси не было такого количества православных, а уж в советское время и подавно. Как не было и такого обилия действующих церквей и приходов. Так что, всё гораздо проще и прозаичнее.
Я не иронизирую. Я второй день спать не могу.
Ты меня запутал в конец.
Я сейчас за тебя беспокоится начал.
Ты вот мандарины в больницу носил. А это что значит?
Это значит что ты Путина поддержал! На западе мандарины в больницу не носят! Там и так нормально больных кормят и антисанитарию не разводят!
А деньги куда пошли за мандарины? На оружие каких нибудь африканских боевиков? Они на твои деньги купили пули и убили детей! Понимаешь? Детей убили!
Я теперь не знаю куда мне деться от этих мыслей! dntknw_rt_60.gif
Хотя может абхазские были umnik2_rt_46.gif мандарины то no2_rt_40.gif
Ай да блин! Разницы нету! Там абхазы то же не лучше африканцев. Чо попало творят!
Вот чо щас делать?
Нафиг тебя с этими мандаринами в больницу понесло? rtfm_rt_52.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ольга, хотела вас спросить. Вы читали Апокалипсис Иоанна Богослова ?
Если Вы говорите про книгу "Откровения" святого Иоанна Богослова, то да, читала.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А деньги куда пошли за мандарины? На оружие каких нибудь африканских боевиков? Они на твои деньги купили пули и убили детей! Понимаешь? Детей убили! Я теперь не знаю куда мне деться от этих мыслей!
Вот мне тоже дочка недавно рассказала, что какао бобы добываются детским рабским трудом blink_rt_40.gif и я теперь кушаю шоколодку с угрызениями совести. Вот интересно, если я не буду вообще есть шоколад, то смогу ли я этим как то облегчить жизнь этих детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вот мне тоже дочка недавно рассказала, что какао бобы добываются детским рабским трудом и я теперь кушаю шоколодку с угрызениями совести. Вот интересно, если я не буду вообще есть шоколад, то смогу ли я этим как то облегчить жизнь этих детей?
В Россию какао бобы не ввозят. Эмбарго или санкции хз.
Как и каучук кстати.
Так что жуйте смело химию и не переживайте за черножопых детей. biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Россию какао бобы не ввозят. Эмбарго или санкции хз. Как и каучук кстати. Так что жуйте смело химию и не переживайте за черножопых детей.
Вкус бабаевского шоколада не меняется уже очень давно.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Россию какао бобы не ввозят. Эмбарго или санкции хз. Как и каучук кстати. Так что жуйте смело химию и не переживайте за черножопых детей.
Да неважно, ввозят или не ввозят... Просто ведь где-то их собирают дети, и неважно какого цвета их попки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ввозят
Щас по напишут! biggrin_rt_40.gif
У меня шурин кондитерской фабрикой командует. Больше вашего интернету знает beach_rt_68.gif
Интересно, сколько из этих 9 т тонн шоколаду можно сделать? umnik2_rt_46.gif На всю Россию его "размазать" потом. biggrin_rt_40.gif Сколько тонн продукции с надписью шоколад продать можно? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вкус бабаевского шоколада не меняется уже очень давно.
Химики без дела не сидят. Они не депутаты.
Кстати ты настоящий шоколад давно пробовал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
Да неважно, ввозят или не ввозят... Просто ведь где-то их собирают дети, и неважно какого цвета их попки
Ну так то да. Раз ешь шоколад, даже пусть искусственный, значит льешь воду на мельницу Рейгана! rtfm_rt_52.gif
Эту химию может не черножопые китайские дети делают!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вкус бабаевского шоколада не меняется уже очень давно.
Купила как-то такую шоколадку. Редкостная дрянь!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "На "верю/не верю" рассчитайсь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр